Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 908
+ Ответить
Страница 908 из 939 ПерваяПервая ... 408608708808858878898903906907908909910913918938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,071 по 9,080 из 9385

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #9071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Ну это по нижним краям, а ты же сверху сидишь и там 165 нету.
    Поэтому и написал, что см 1,5...

  2. #9072

  3. #9073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moralez Посмотреть сообщение
    Ля, какой сракавоз нашел в итернетах.
    Вложение 700897
    Всего за 2600рэ на Али
    Screenshot_20240107_022409_AliExpress.jpg

  4. #9074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey009 Посмотреть сообщение
    Как комфорт?
    Пробовал несколько бюджетных седел с дырками, ни одно не понравилось - дырки в середине уменьшают жесткость конструкции, в дальних поездках будет ерзать и натирать... Возможно дорогие седла с дырками за 10к+ получше в плане материалов и жесткости, но ссылка дана на модель за 1128 рублей, поэтому если речь идет о такой цене, имхо лучше уж поискать модель без дырки, но просто с углублением по центру. В этом сезоне ездил на реплике wtb rocket wide производства stg, в начале пытался привыкнуть к нему пару недель, но не мог проехать на нем больше 30-40 км без боли и заменил на старое, потом еще несколько раз ставил и снимал, и однажды рискнул съездить на нем на дальняк, по 120 км в день проезжал с памперсом по смешанным дорогам (асфальт, грунт, щебень, песок), да и без памперса можно ездить, если не очень жарко (если жарко - быстро натирает). Поэтому тут еще вопрос привычки - сначала седло может совсем не понравится, а потом привыкнешь. Или не привыкнешь

  5. #9075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    Пробовал несколько бюджетных седел с дырками, ни одно не понравилось - дырки в середине уменьшают жесткость конструкции, в дальних поездках будет ерзать и натирать... Возможно дорогие седла с дырками за 10к+ получше в плане материалов и жесткости,
    да у них тупо жесткая набивка, там сидишь на костях.
    троллю от чистого сердца

  6. #9076
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moralez Посмотреть сообщение
    Ля, какой сракавоз нашел в итернетах.
    а с подголовником нету?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  7. #9077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    Пробовал несколько бюджетных седел с дырками, ни одно не понравилось - дырки в середине уменьшают жесткость конструкции, в дальних поездках будет ерзать и натирать... Возможно дорогие седла с дырками за 10к+ получше в плане материалов и жесткости
    У меня было 2 стоковых без дырок.
    Покупал потом 2 дешёвых с ними + Brooks.
    Мне они больше нравятся.

  8. #9078
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    Пробовал несколько бюджетных седел с дырками, ни одно не понравилось - дырки в середине уменьшают жесткость конструкции, в дальних поездках будет ерзать и натирать... Возможно дорогие седла с дырками за 10к+ получше в плане материалов и жесткости, но ссылка дана на модель за 1128 рублей, поэтому если речь идет о такой цене, имхо лучше уж поискать модель без дырки, но просто с углублением по центру.
    Седло китайское за тысячу рублей в любом случае мусор с дыркой оно или без

  9. #9079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Седло китайское за тысячу рублей в любом случае мусор с дыркой оно или без
    Тут вопрос "выпендриваться нужно или ездить". Я на седле Velo VL-6067P за 800 рублей (по ценам 18-го года) больше 15 тысяч накатал в обычных бытовых шортах без памперса и доволен, проезжал в среднем по 70-110 км за день. Да, не идеальное, но это лучше, чем сидеть дома и плакать о том, что нет денег на нормальное седло, или вечно копить на брукс, чтобы после первого дождя в нем разочароваться Человек же написал, что ему нужно до 100 км в день, для этих целей вполне реально найти достойное седло до 1500-2000 рублей (с учетом нынешнего курса доллара, а если на честную распродажу попасть, может и за тысячу перепадет). Подбирать нужно индивидуально под особенности задницы, тут уж никуда не денешься.

  10. #9080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    вечно копить на брукс, чтобы после первого дождя в нем разочароваться
    Брукс - бруксу рознь. Имею Flayer, B17 Narrow, Cambium C17 All Weather Carved - последнее дождя не боится и удобное, не хуже флаера и полегче малость. Отверстие действительно увеличивает мягкость, но в моих применениях это только плюс (асфальт и грунты без особого экстрима километров 50...120 в день на MTB)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. dummy elk

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы