спереди четыре звезды
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: спереди четыре звезды

  1. #1
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Был тут в гостях у знакомых у них стоял старый вел,привезенный с дачи,так вот я обратил внимание на этом веле спереди стояло четыре а не три звезды и соответственно стояло монетка на четыре положения. Собственно у меня возник вопрос а что за зверь такой и для чего нужно было делать спереди четыре звезды. К сожелению под рукой не было фотика чтоб это заснять да и название вела и системы не запомнил, не дотого было :alc:

  2. #2

    По умолчанию

    Точно 4? Не две? :alc:
    if you're in control you're not going fast enough

  3. #3

    По умолчанию

    Мож защита штанов какая? под звязду стилизованная?

  4. #4

    По умолчанию

    Кстати, тоже видел подобное. А может и приснилось)
    Автору- а что хоть за вел был? Какого типа? Если наш типа ХВЗ, то тутда умельцы народные что угодно прикрутить могли- благо манетка фрикционная, шага нет как такового, можно чудить как угодно).

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 29.03.2009 19:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был тут в гостях у знакомых у них стоял старый вел,привезенный с дачи,так вот я обратил внимание на этом веле спереди стояло четыре а не три звезды и соответственно стояло монетка на четыре положения. Собственно у меня возник вопрос а что за зверь такой и для чего нужно было делать спереди четыре звезды. К сожелению под рукой не было фотика чтоб это заснять да и название вела и системы не запомнил, не дотого было :alc:[/b]
    бывают системы на 4 звезды спереди, ставили на муляжи и действующие модели , сзади обычно семерик.
    Цель спросить/сказать -
    Скока скоростей?
    27 !!!!!
    Фуфло - у меня 28 !!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 29.03.2009 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    бывают системы на 4 звезды спереди, ставили на муляжи и действующие модели , сзади обычно семерик.
    Цель спросить/сказать -
    Скока скоростей?
    27 !!!!!
    Фуфло - у меня 28 !!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
    ты ошибся. четверник спереди ставят на крутые ашанбайки. тогда получается аж 24 скорости а не 28.

    несколько лет тому назад была такая мода в ашаностроительстве. целых 24 скорости а не жалкие 18
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  7. #7

    По умолчанию

    в начале 90-х, когда золотой стандарт МТБ еще не устоялся, было много экспериментов. КОе-что нашло отголоски в ашанобайках или семпловых велах тех тайваньских заводов, которые тогда только начинали самостоятельное производство

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр Не @ 29.03.2009 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты ошибся. четверник спереди ставят на крутые ашанбайки. тогда получается аж 24 скорости а не 28.

    несколько лет тому назад была такая мода в ашаностроительстве. целых 24 скорости а не жалкие 18[/b]
    я реально как-то по случаю в 2001 или 2002г изучил суперкрутой ашан с 28 скоростями и присоветовал его хозяину сменить его на Мериду с 27 скоростями, что он и сделал - так что никакой ошибки

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 30.03.2009 05:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я реально как-то по случаю в 2001 или 2002г изучил суперкрутой ашан с 28 скоростями и присоветовал его хозяину сменить его на Мериду с 27 скоростями, что он и сделал - так что никакой ошибки [/b]
    а рама того супер скростника была маскировочного окраса? пятнами?
    28 конечно очень круто. я только с 6 сзади встречал. а семерник это наверное эксклюзив
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  10. #10

    По умолчанию

    Да это все фуфло.
    Вот если взад вкрячить шоссейную кассету 11 скоростную, то получится вообще 44 скорости :blink:
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перехожу на две звезды спереди!
    от ReNo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 13:00
  2. Разные покрышки сзади и спереди
    от mt-oh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:48
  3. Одна звезда спереди на MTB
    от buslik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 15:55
  4. Кресла для детей - вариант спереди
    от NataliaLoginova в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 18:12

Метки этой темы