Регистрация доказательства владения велосипедом в базе Блокчейна - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Регистрация доказательства владения велосипедом в базе Блокчейна

  1. #51
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Да хрен бы с этими 20 рублями. Но блин, какая нафиг блондинка будет вникать в суть работы блокчейнов,
    держать софт, где-то там потом что-то искать?
    никто не будет в это вникать ни блондинка, ни брюнетка, ни рыжая. такая тема заработает только если на портале госуслуг mos.ru. а не у безымянного мутного анонимуса, который жаждит новый велик в кредит

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Стелс, за 10k рублей? Я думаю, его даже дербанить не будут. У забора оставят, джамшуты подберут.
    да ладно, основная масса великов именно стулсы за 10 рублей

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    на портале госуслуг mos.ru.
    Регистрация на госуслугах является индульгенцией если лясик дёрнули в Милане?

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Кстати, а можно ли дёрнуть в Милане, через две минуты зарегать и привезти сюда.
    Дата заявы полицаям будет позже чем, рега. Опа! Отмывание велика руками правительства!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    И ворам. Дернут, отвезут в стоило, проверят, ага, рама зарегана, - на дербан, раму в мусор. (или он осознав отдаст обратно?)
    Вот, ворам и невыгодно будет рисковать, для того что бы потом делать дербан, и сплавлять это бу по отдельности, профит резко падает.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Как вариант через авито в другой регион.
    Интернет есть и в регионах. При отправке в другой регион вор засветит свой паспорт.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    При отправке в другой регион вор засветит свой паспорт.
    А я засвечусь как скупщик краденого. Нафиг такую доброту.

    Вот что-то я пока ни одного довода не услышал по профит "для меня".
    - Вор засветит, профит продаж меньше,...

    Пока выглядит как предложение в лечения от воровства за счёт потребителей.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.02.2017 в 02:25.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    терпилам, с которых ты 20р брать хочешь
    Я хочу с них брать, и им же нужно платить? А потом еще в кредит велик взять? Что то я запутался в вашей игре слов.

  6. #56
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Регистрация на госуслугах является индульгенцией если лясик дёрнули в Милане?

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Кстати, а можно ли дёрнуть в Милане, через две минуты зарегать и привезти сюда.
    Дата заявы полицаям будет позже чем, рега. Опа! Отмывание велика руками правительства!
    я тебе пишу про тот вариант, когда люди реально станут этим интересоваться и даже что-то регистрировать. в варианте тса желающих, как видим, 0.
    можно даже не через 2 минуты, а прям сразу

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    Я хочу с них брать, и им же нужно платить? А потом еще в кредит велик взять? Что то я запутался в вашей игре слов.
    то, что ты запутался, это и так очевидно - бизнес же не прёт если ты будешь им приплачивать, то вероятность того, что тебе сольют паспортные данные, увеличится как и вероятность получения кредита на куб амс. кстати, куб не очень бренд.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Кстати, а можно ли дёрнуть в Милане, через две минуты зарегать и привезти сюда.
    Дата заявы полицаям будет позже чем, рега. Опа! Отмывание велика руками правительства!
    То что в милане украдено в Москве никто искать не будет. А вот если бы велосипед регистрировался на покупателя при покупке продавцом, то такие ситуации уже не прокатили бы.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------



    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    то вероятность того, что тебе сольют паспортные данные, увеличится как и вероятность получения кредита
    А при чем здесь паспортные данные? Хочешь пиши, хочешь не пиши. Хочешь напиши свою кличку школьную. А если с головой дружишь можешь захешировать сам свою секретную кличку и прислать хеш.
    Последний раз редактировалось CubeAMS; 23.02.2017 в 02:32.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    То что в милане украдено в Москве никто искать не будет.
    Три Мериды TT нашли. Но это какие-то дятлы, решили дёрнуть и продать штучные велики по 15000EUR ценой.

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    А при чем здесь
    Твой косяк в том, что чуть ли не в первых словах упомянул про деньги.
    Про монетезацию можно говорить только после 2 лет раскрутки. И то постепенно подводить.

    Арендуй сервак. Напиши софтинку web/ios/android, рекламируйся, придумай выгоду для будущих плательщиков,
    двигай в правительство села, города, области, ФВСР, Москвы, .. России, Мира, Галактики....

    Про веломагазы уже сказал, - им фиолетово кому продавать, у них и так всё со склада.
    Брать на себя ответственность за целостность и достоверность данных в базе они не будут,
    пока сервак не будет от государства (ну или хотя бы Яндыкса, Гугла, МеилРу).
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.02.2017 в 02:40.

  9. #59
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CubeAMS Посмотреть сообщение
    Хочешь пиши, хочешь не пиши
    пока никто не хочет писать планируются какие-либо действия по оздоровлению бизнеса?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Три Мериды TT нашли. Но это какие-то дятлы, решили дёрнуть и продать штучные велики по 15000EUR ценой.
    Я к тому все и пишу и говорю, что чем сервис будет популярнее тем больше будет противодействие ворам. И сервис не будет только ограничиваться хранением записей частных велосипедистов. Опять же повторюсь, регистрация продавцом при покупке велосипеда, сразу отметает все мошеннические регистрации из ваших примеров.

    Касательно "бизнеса" и что я на этом деньги делаю, так это не правда. Я уже писал что запись в блокчейне сама по себе стоит денег иначе никак, иначе никто не будет хранить ваши записи нахаляву. А те средства которые останутся от регистрации пойдут на развитие сервиса.
    Вы посчитайте сами сколько я заработаю денег? Сколько нужно зарегистрировать народу что бы собрать хотя бы 20 000 руб? А если все класть себе в карман и не развивать сервис то никто регистрироваться не будет.

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------


    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    пока никто не хочет писать планируются какие-либо действия по оздоровлению бизнеса?
    Планируются, думал начать с велосообщества, но что то, то ли меня никто не понимает, то ли я не понимаю. Главное конструктива мало.

    Опять же, к вопросу о судах, если до этого дойдет дело и надо будет в суде объяснить что это такое, то возможно привлечение эксперта непосредственно из разработчиков Emercoin, криптовалюты на блокчейне которой и будут храниться записи. Я непосредственно контактирую с разработчиками этой валюты.


    И еще раз касательно оплаты, в качестве промо, первопроходцев будем регать бесплатно, готов на первое время тратить свои кровные. потом может найдется инвестор, далее можно выходить на производителей что бы они оплачивали регистрацию своих велосипедов. Купил вели у Куба допустим, а куб уже оплатил запись, регистрируй бесплатно при покупке.
    Кому что непонятно, задавайте вопросы, спрашивайте, что не понятно по технологии.
    Последний раз редактировалось CubeAMS; 23.02.2017 в 02:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50
  2. Дж.Буш сбил велосипедом полицейского
    от Valery в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:27
  3. Самопал на базе IronHorse Hollowpoint Team
    от s.g.m. в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 21:52
  4. Продаю велосипед на базе рамы Merida UMF.
    от Atom4x в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:45