Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 832
+ Ответить
Страница 832 из 833 ПерваяПервая ... 332532632732782802822827830831832833 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,311 по 8,320 из 8325

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #8311

  2. #8312

    По умолчанию

    ну это уже цена близка к новому
    https://titanracingbikes.com/bikes/hades-24-team/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #8313

    По умолчанию

    сейчас мериду 24" можно чуть дороже 20 тыс на озоне купить

  4. #8314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorS163 Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать велосипед ребенку.
    Мальчик, 8 лет, рост 138.
    Маршрут: проселочные дороги 80%, велодорожки 20 %.
    Бюджет 25-35 рублей.
    С таким ростом я своего сажал на Шульца 26", прям плотно, но по дорогам вполне норм. Даже фото тут в теме были (4 года назад, могу прислать если надо). Хватило на 3 года, даже с ростом 165 ездил на нем (когда весной вдруг осознали что мальчик вырос). Новый бабл рейс 26 стоит 35, вроде, на Авито должны быть. Насколько хороши нынешние Шульцы не знаю. Брать 24" если влезет комфортно на 26 не вижу смысла, это один сезон максимум (мой уже осенью полностью на 26 пересел, включая езду по оврагам), и рост был типа 142, весной 136-138 (не помню)
    Хотя Скотт 24 норм агрегат по ссылке (но излишний для задач)

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну это уже цена близка к новому
    https://titanracingbikes.com/bikes/hades-24-team/
    Ну там и кило с лишним тяжелее. И если у скота убрать тройник, так и больше. Но оба оверкил для проселочных дорог
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 30.01.2024 в 16:50.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  5. #8315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение

    Ну там и кило с лишним тяжелее. И если у скота убрать тройник, так и больше. Но оба оверкил для проселочных дорог
    верить можно только своему безмену
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #8316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbm424 Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/saratov/velosip...015_2882920788
    Хороший , но ....дороже
    Вел хороший, но за бюджет выходит. Конечно хочется дать детям все самое лучшее, но когда их трое, то приходится ограничиваться)

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    сейчас мериду 24" можно чуть дороже 20 тыс на озоне купить
    Мериду 24 нашел за 22, shultz 26 за 33. Разница в 11 тыс., но сильно не понимаю за что...

  7. #8317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorS163 Посмотреть сообщение

    Мериду 24 нашел за 22, shultz 26 за 33. Разница в 11 тыс., но сильно не понимаю за что...
    это озон часть цены компенсирует (остатки акции)
    ррц ее 37765
    я про Merida Matts J.24+ Eco на жесткой вилке

    с амо дешевле была
    Последний раз редактировалось bwn; 30.01.2024 в 17:18.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    С таким ростом я своего сажал на Шульца 26", прям плотно, но по дорогам вполне норм. Даже фото тут в теме были (4 года назад, могу прислать если надо). Хватило на 3 года, даже с ростом 165 ездил на нем (когда весной вдруг осознали что мальчик вырос). Новый бабл рейс 26 стоит 35, вроде, на Авито должны быть. Насколько хороши нынешние Шульцы не знаю. Брать 24" если влезет комфортно на 26 не вижу смысла, это один сезон максимум (мой уже осенью полностью на 26 пересел, включая езду по оврагам), и рост был типа 142, весной 136-138 (не помню)
    Хотя Скотт 24 норм агрегат по ссылке (но излишний для задач)

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------



    Ну там и кило с лишним тяжелее. И если у скота убрать тройник, так и больше. Но оба оверкил для проселочных дорог
    Т.е. вы советуете для такого роста 26 взять?
    Единственное, что смущает в этих двух вариантах, что лни без вилки, и на Meride тормоза не гидравлические.

  9. #8319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorS163 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы советуете для такого роста 26 взять?
    24" до роста 140-145
    Шульц с Меридой так еще и маломерные
    Если Shulz смотрите 26"

    Мерида вот такая есть на 26" колесах - более-трейл-кантрийная
    с 1х
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike/3385/matts-jtrail
    Последний раз редактировалось bwn; 30.01.2024 в 17:23.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #8320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorS163 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы советуете для такого роста 26 взять?
    Единственное, что смущает в этих двух вариантах, что лни без вилки, и на Meride тормоза не гидравлические.
    Я однозначно советую взять 26, чтобы не покупать на сезон. У меня был выбор на чем ездить, два велосипеда - куплен по скидке 26 и был 24, оба можно ездить. Ребенок предпочитал 26. 24 точно на след год нужно было менять подседел и то не факт что велосипед не был бы мал. Кстати 24 был Флай, они заметно длиннее, соответственно хватает на дольше. Если прям сомневаетесь, могу фото прислать, постил тут и осенью кому то отправлял.

    По тормозам, при вашем использовании не важно, ни вилка ни тормоз. Хотя я за ви брейк на них.
    А вилку могу с Шульца продать, сменил для следующего подрастающего на подвернувшийся сид.
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 30.01.2024 в 18:25.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24