Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1644

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #16431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    На Schwalbe Racing Ralph Evo — SnakeSkin 29x2.25 бескамерно.
    Ну вот видишь, а есть ещё с приписками ADDIX Speedgrip, а есть не просто Evo, а Evo Pacestar. Вот я и спрашиваю, в чём разница, что цена в два раза отличается за folding. (что в маркетинговых материалах про это написано, я и так знаю, я про реальность. Понятно, что формально твои не топовые, а Pacestar устарел (хоть и круче твоих), а ADDIX Speedgrip круче Pacestar. Но вот стоит ли оно того - повторю вопрос. ибо ценник x2, а внешне та же резина. Но ты этого не можешь знать, т.к. у тебя почти самая простая версия.)

    Кроме того ты сравнивашь 29" резину с 26", значит полностью сменил вел. О чём тут можно говорить? Там и без резины совсем другие ощущения! Этот отзыв слишком далёк от чистоты эксперимента, как и резина явно не одногодка, и сегодняшние айконы с сегодняшними ральфами могут иметь совсем другой паритет - постоянно идут переиздания и модификации под одними и теми же названиями.
    Последний раз редактировалось Altruist2; 03.06.2019 в 20:33.

  2. #16432

    По умолчанию

    Не стоит. Никто не опробовал толком еще эти компаунды новые.

  3. #16433
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Не стоит. Никто не опробовал толком еще эти компаунды новые.
    кому то надо начинать...

  4. #16434

    По умолчанию

    Я начал вот, новенький купил. Но не за 40 евро естественно. Заносы веселые точно.

  5. #16435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Я начал вот, новенький купил. Но не за 40 евро естественно. Заносы веселые точно.
    ещё в прошлом году начал.
    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, а есть ещё с приписками ADDIX Speedgrip, а есть не просто Evo, а Evo Pacestar. Вот я и спрашиваю, в чём разница, что цена в два раза отличается за folding. (что в маркетинговых материалах про это написано, я и так знаю, я про реальность. Понятно, что формально твои не топовые, а Pacestar устарел (хоть и круче твоих), а ADDIX Speedgrip круче Pacestar. Но вот стоит ли оно того - повторю вопрос. ибо ценник x2, а внешне та же резина. Но ты этого не можешь знать, т.к. у тебя почти самая простая версия.)
    У меня сейчас сзади Schwalbe Racing Ralph Evolution MTB Folding Tire - AddixSpeedGrip - TLEasy - 27.5x2.25
    Спереди Schwalbe Nobby Nic Evolution MTB Folding Tire - AddixSpeedGrip - TLEasy - 27.5x2.25
    Могу сравнить с ральфами performance серии, кендой sm8, vittoria barzo.

    Вам жесткач ездить или так, поговорить какой компаунд в каком году лучше? Есть деньги - берите топовые, нет денег - не берите. Всё просто.

  6. #16436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    Могу сравнить с ральфами performance серии, кендой sm8,
    ok, указанный Racing Ralph 2.25 сравните с sm8 (правда, 2.1, наверное?).
    p.s. всё не просто, имхо, платить вторую цену за 10% прироста чего-либо, это вопрос не есть/нет денег, а pr/marketing внушаемости, если оно реально не нужно для задачи.
    Последний раз редактировалось Altruist2; 04.06.2019 в 00:15.

  7. #16437
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Stasnislav, https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod152468 если вам 70% асфальт и тропы рекомендую только вот на 29 есть а на 26 если ли не знаю. катаю год город шоссе тропы с большими корнями, резина живая. + регидка стоит давление 2.2 делаю.

    К сожалению или к счастью на 26 нету https://www.bike24.com/search?searchTerm=Maxxis+Grifter

  8. #16438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    ok, указанный Racing Ralph 2.25 сравните с sm8 (правда, 2.1, наверное?).
    p.s. всё не просто, имхо, платить вторую цену за 10% прироста чего-либо, это вопрос не есть/нет денег, а pr/marketing внушаемости, если оно реально не нужно для задачи.
    Кенда гумно. Размер баллона тут ничем не поможет.
    Vittoria ближе к ральфам как по накату так и по держаку.

    Некоторые невнушаемые и ездят на китайском гофропластике за 600руб. две покрыхи. Им нравится. "А зачем платить больше? И так катят".

    PS! Так вы это... Покупать что-то будете или так... Поговорить?

  9. #16439

    По умолчанию

    Судя по адресу проживания, вы там в горах их утюжите активно. Грибочки из боковых появились? Сколько ходят в таком режиме задние?

  10. #16440

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, а есть ещё с приписками ADDIX Speedgrip, а есть не просто Evo, а Evo Pacestar.
    Пейсстар уже несколько лет как снят производтва и если она еще продается, то это старые залежи. Это предшественник (возможно, просто старое название) сегодняшнего addix speedgrip.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы