Продам Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 64 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 638

Тема: Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    в мгтс дают бесплатно, в понедельник предлагали когда подключал инет.
    Что именно дают? код или предлогают перевестись к ним по MNP на этот тариф?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    что значит без роуминга?
    Написал же: "То есть звонок из Сочи в Сочи будет как из Москвы в Сочи."
    На пальцах: Позвонить в любом городе, соседу за стенкой, мне обойдётся как позвонить из Москвы.


    всё норм. как и на других тарифах линейки смарт (кроме самого дешёвого)
    У МТС на всех тарифах уже лет 10 автоматический роуминг.
    Мож там есть какие-нить корпоративные, договорные, которые даже за МКАД не звонят.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    что значит без роуминга?
    всё норм. как и на других тарифах линейки смарт (кроме самого дешёвого)
    Если в тарифе указано, что он действует на всей территории России, то да.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    На пальцах: Позвонить в любом городе, соседу за стенкой, мне обойдётся как позвонить из Москвы.
    С учетом, что номер соседа зарегистрирован в Москве и МО (не важно какой оператор). Для других регионов точно такие же условия, т.е. по всей стране данный тариф действует без роуминга, будто вы находитесь в "домашнем регионе".

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    С учетом, что номер соседа зарегистрирован в
    По сути слова "отсутствие внутрисетевого роуминга" можно расценить как либо ваще отсутствие связи, либо отсутствие платы в другом регионе.

    Мне ваще пофег, я за МКАД раз в 10 лет выезжаю.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    По сути слова "отсутствие внутрисетевого роуминга" можно расценить как либо ваще отсутствие связи, либо отсутствие платы в другом регионе.

    Мне ваще пофег, я за МКАД раз в 10 лет выезжаю.
    Никакой платы нет в другом регионе, но если позвонить на местные номера находясь за пределами домашнего региона, то это будет считаться межгородом. Впрочем если позвонить с домашнего региона в другой регион, то тоже будет межгород 3р/мин (на МТС бесплатно из любой точки России).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    то это будет считаться
    Ну и х....рен с ним

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Я за три дня истратил 3 минуты из 600 и 150 мегов траффика. Месячного тарифа должно хватить на 2 года.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну и х....рен с ним

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Я за три дня истратил 3 минуты из 600 и 150 мегов траффика. Месячного тарифа должно хватить на 2 года.
    У меня каждый месяц сгорает по 300-400 минут и 8 гб трафика)) Но за-то удобно если куда-то езжу за город или в другую область, интернет всегда под рукой, а аб. плата по карману не бьет в 200р.

  8. #18

    По умолчанию

    Полностью согласен, пользую второй год, правда подключался через Артура, отличный тариф.

  9. #19

    По умолчанию

    Купил, все нормально активировалось. Теперь после истечения трех месяцев, можно уже будет экономить на тарифе

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Купил, все нормально активировалось. Теперь после истечения трех месяцев, можно уже будет экономить на тарифе
    Я уже год экономлю))) Спасибо за отзыв.

    ---------- Добавлено 13.08.2017 в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение 05.08.2017 было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Купил, все нормально активировалось. Теперь после истечения трех месяцев, можно уже будет экономить на тарифе
    Спасибо за отзыв.

    Актуально

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Непубличные тарифы, безлимитный интернет. Экономия до 70%
    от ArtRico в разделе Не велосипедное
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 12:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2020, 21:55
  3. Продам Безлимитные непубличные тарифы и интернет - НОВЫЕ тарифы!!!
    от Follow в разделе Не велосипедное
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 18:49