ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 536
+ Ответить
Страница 536 из 1130 ПерваяПервая ... 362363364364865065265315345355365375385415465665866367368361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,351 по 5,360 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #5351
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Главное - взять зелёную. Пусть окружающие думают, что это ностальгия по авиации
    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Повесить правильно - зелёную справа, красную слева.
    В точности! Главное, что будут в принципе немигающие, как на истребителях.
    Только вот хвостовой белый фигово покатит...
    Последний раз редактировалось Fleogan; 28.05.2021 в 10:31.

  2. #5352
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Похоже кто-то уже создавал велосипед мечты.

    https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/vel...t-IDLiVca.html

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Хромолевый Peugeot.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Мощный багажник из квадратного профиля.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Покрышки schwalbe big apple

  3. #5353
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Похоже кто-то уже создавал велосипед мечты.
    Создавал? Обычный чугунявый ситибайк, не кастомный. Только вместо нормального, изящного багажника какая-то херня из квадратного профиля на ржавых усах. Хотя, порой мечты у некоторых еще те виражи и иммельманы закладывают...

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Хромолевый
    Ты это как определил? Этот Пыжо, скорее всего, как Украины, Уралы и прочие Мински, из водогазопроводных труб обычной углеродки. Делать такое из хромоля все равно, что кастрюли и сковородки точить из "авиационного" В-95.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 28.05.2021 в 11:47.

  4. #5354
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Все Peugeot из хром молибдена либо собственного либо рейнольдс либо колумбус.
    Бывают конечно уже позже и алюминиевые

  5. #5355
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Все Peugeot из хром молибдена либо собственного либо рейнольдс либо колумбус.
    Откуда дрова? Кто шепнул?
    Я и смотрю: ни намека на патрубки (или как их там правильно) в местах пристыковки труб рамы к подседелке и рулевому стакану, что могло бы указывать на паяную раму.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 28.05.2021 в 11:52.

  6. #5356
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Информация из интернета история создания компании и история её банкротства.
    Peugeot особенная сварка швы тщательно за за полировывались.
    Ничего не паялась всё варилось.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Создавал? Обычный чугунявый ситибайк, не кастомный. Только вместо нормального, изящного багажника какая-то херня из квадратного профиля на ржавых усах. Хотя, порой мечты у некоторых еще те виражи и иммельманы закладывают...

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------


    Ты это как определил? Этот Пыжо, скорее всего, как Украины, Уралы и прочие Мински, из водогазопроводных труб обычной углеродки. Делать такое из хромоля все равно, что кастрюли и сковородки точить из "авиационного" В-95.
    Я о том что у меня получится похожий деишман скорее всего не стоит и начинать.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=5...ynolds&start=0

    Теми была фирменном хромуоле Peugeot.
    Ну автор поудалял свои сообщения.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    На моем пежо рама Reynolds 531




    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    ВилКа жи выполнена из японского хромоля.
    Не знаю почему но наклейка на вилке выглядит как дешёвый колхоз.
    Но у всех пежо этих годов выпуска вилки с такой же самой наклейкой.
    Мои друзья покупали похожие велосипеды Peugeot дамские своим жёнам и так же само такая же наклейка наклеена на вилках и ихних велосипедов.
    К стати женские велосипеды этого времени почему-то попадаются исключительно на трубах колумбус.
    За 100 долларов можно найти велосипед пэжо с полностью хромомолибденовой рамой на трубах рейнольдс или колумбус практически в идеальном состоянии.
    Мои друзья покупали своим женам по 100 долларов о чём я уже неоднократно писал в этом форуме.



    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Вот немного о велах моих друзей.

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=432977

    Ещё много спецов высказывались которых я знаю только по форуму и у них были достаточно интересные велосипеды но видимо после удаления ихних аккаунтов в эти темы исчезли.

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=432977

    ---------- Добавлено 29.05.2021 в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2021 было в 16:50 ----------

    Постепенно прихожу к такому выводу что Катят только минские велосипеды , а спешелайзед и пежо вообще не катят.
    И на тазобедренные суставы эти велосипеды очень вредные.
    Но в Минском не хватает конечно скоростей.
    И планетарка не выход так как каретка под вал Томсона и этот блин капец какой головняк.

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    На велосипеды и на все велосипедные комплектующие страшно перегреты цены.

    Что не возьми багажник 100 долларов сумка 100 долларов насос почти 100 долларов и всё короче вы здесь ценник 100 долларов в этих велосипедах.
    Да ещё и не супер качественная не на эти деньги она как минимум четыре раза цена завышена должно продаваться всё 6 100 долларов должно продаваться по 25 долларов.
    Вот такой мопед продаётся с багажником совсем сюда можно и канистру с бензином поставить и бензотриммер и всё что угодно взять сесть и поехать 2 л на 100 расход горючего.

    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 29.05.2021 в 07:09.

  7. #5357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    На велосипеды и на все велосипедные комплектующие страшно перегреты цены.
    нужно уметь выискивать.

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Что не возьми багажник 100 долларов сумка 100 долларов насос почти 100 долларов и всё короче вы здесь ценник 100 долларов в этих велосипедах.
    да ладно, смотришь не туда. Насос с манометром в дороге тебе не нужен. Ортлибы тебе не нужны, пакетиков в маркете наберёшь, и будет тебе непромокайка. Багажник за 100 тоже тебе не нужен, у тебя на Минске краска снизу исчезла, а ты багажники примеряешь. Просто перебери Пежо, и будет у тебя нормальный велосипед.

  8. #5358
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprock Посмотреть сообщение
    нужно уметь выискивать.


    да ладно, смотришь не туда. Насос с манометром в дороге тебе не нужен. Ортлибы тебе не нужны, пакетиков в маркете наберёшь, и будет тебе непромокайка. Багажник за 100 тоже тебе не нужен, у тебя на Минске краска снизу исчезла, а ты багажники примеряешь. Просто перебери Пежо, и будет у тебя нормальный велосипед.
    У меня от пежо и от спеша болят тазобедренные суставы, а от ммвз нет. Может обороты меньше или под другими углами расположено что-то.
    Вообще я заметил что на ммвз при вытянутой на мой рост трубе моя сидушка она занимает более чем 1/3 заднего колеса то есть если опустить перпендикулярна отвес она этих она занимает может только одну десятую это меня наводит на мысль что всё-таки ммвз сконструирован более грамотно.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Сейчас полезу в электровелосипеды думаю может собрать электро и установить мотор колесо контроллер батарею может это мне как-то поможет и это всё может даже установить в ммвз.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Мой одноклассник купил мотоцикл за 14000 за 10 за него продашь всегда.
    А я это всё барахло не продам даже не знаю даже за 10% стоимости.

  9. #5359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А я это всё барахло не продам даже не знаю даже за 10% стоимости.
    Не вздумай продавать. Порезать и сдать на цветмет .Иначе это никогда не кончится. Демоны потребуют вторую сумку и насос. Зло надо остановить.
    Последний раз редактировалось Лепила; 29.05.2021 в 13:00.

  10. #5360
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Если б заработал денег так заказал бы из титана ммвз раму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09