Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается. - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 116 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1151

Тема: Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается.

  1. #1091
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Самое главное. - чтоб нДравился.

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    нет тут никакого клуба, просто лясо точим )
    Я понял, первое правило клуба...
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  3. #1093
    Веломаньяк
    Байк
    Superior XP910 электро, Старт-Шоссе 89г на Кампе, Сингл на базе В-33 1960г
    Адрес
    Город - Родина Первого Совета
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Примите в клуб?
    Приветствую! У меня немного не в тему вопрос - вы на бруксе своем сколько примерно проехали? Так прогнулось седло сильно! У меня В17 четвертый год но почти прямое. Я конечно ультрадистанс не езжу но все же довольно много катаю, вот и интересно...

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantist11 Посмотреть сообщение
    Приветствую! У меня немного не в тему вопрос - вы на бруксе своем сколько примерно проехали? Так прогнулось седло сильно! У меня В17 четвертый год но почти прямое. Я конечно ультрадистанс не езжу но все же довольно много катаю, вот и интересно...
    На каком бруксе?

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    А, нет. Это отечественное на авито купил. Харьковское.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  5. #1095

    По умолчанию

    А, нет. Это отечественное на авито купил. Харьковское.
    Оно облезло и подпрогнулось. Ну по тысяч шесть-семь на нём проехал. Причём по приличным расколбасам.
    Изображения Изображения
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Харьковское.
    От Старт-шоссе.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  7. #1097
    Веломаньяк
    Байк
    Superior XP910 электро, Старт-Шоссе 89г на Кампе, Сингл на базе В-33 1960г
    Адрес
    Город - Родина Первого Совета
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    угу, уже сам разглядел.... Умели раньше делать вещи же...

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганеша Посмотреть сообщение
    Взял недавно на али раму windspeed.
    Вложение 654192
    Они так и не делают до сих пор рамы под 28"/29" ?

  9. #1099
    Веломаньяк
    Байк
    стальной сс ригид на 26 колесах
    Адрес
    новчик
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_gard Посмотреть сообщение
    Они так и не делают до сих пор рамы под 28"/29" ?
    мтб нет, туринги были кажется.

  10. #1100

    По умолчанию

    Понял почему просаживается седло. Я потею как конь и не брезгаю ездить в жару часами, в том числе по расколбасам.
    Изображения Изображения
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы