ПВД2Д «Тверь - Старица - Тверь» 28-29 июля 2018 года - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: ПВД2Д «Тверь - Старица - Тверь» 28-29 июля 2018 года

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прям напрашивается слово "лапти"
    92б14О2935

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Носки из толстого неопрена...
    3мм неопрен из декатлона не защищает от камней. Если чтото сильно толще

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    В сланцах...
    ...норм. три брода воскресенья - в них. просто шлепки

    по делу: Антон, спасибо за катушку, получили истинное наслаждение; и за интересные рассказы в эльке. Извини за внесённую смуту и анархию своими внезапными появлениями\исчезновениям .

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...Таня, в точке где ты всубботу ушла с асфальта на "брод черезНиж.Старицу" мы с тобой разминулись гдет на 1час... ты ушла направо ,ая налево по отличной дорожке на Красное...
    После твоих рассказов про Красное мне тоже захотелось там побывать :-) Надеюсь, в этом сезоне ещё удастся.
    А тот розовый храм на твоей фотке оттуда?

    Да, кстати, для фанатов фоток Антона Колотаева есть пренеприятное известие :-( Антон, по его словам, в прошедшую субботу, заменив заполненную флешку в фотоаппарате, её потерял :-( Так что воскресные фотки когда-нибудь будут, а субботние - нет. А также не будет фоток из предыдущих походов, потому что они были только на этой флешке...
    Последний раз редактировалось Татьяна Воробьева; 31.07.2018 в 07:28.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    :-( Антон, по его словам, в прошедшую субботу, заменив заполненную флешку в фотоаппарате, её потерял...
    ...ох уж эти рассеянные научные сотрудники...и зимние тоже?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    После твоих рассказов про Красное мне тоже захотелось там побывать :-) Надеюсь, в этом сезоне ещё удастся.
    А тот розовый храм на твоей фотке оттуда?
    ...изКрасного ,хоть и розовый )

    ...даа ,в продолжение нашего разговора оПушкине ,донжуанских блужданиях по западуМосковии (...Ярополец ,Берново ,Старица, Тверь ,....и Красное в томчисле ...) ,встречах с возлюбленными и регулярной выдачи их замуж за своих друзей ...мне ,кажется, понял его географическую логистику - там имения семейства Вульф...))

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    они были только на этой флешке...
    Я видел сколько времени он таскал эту свою зеркалку в походах. Реально, жесть, всё типа напрасно получается?..
    Антон, дай точные координаты где это могло произойти, поищем, если в эти выхи сложится. Обещаю не смотреть без твоего разрешения

    Я находил потерянное крепление навигатора в рюкзаке после 4-х неудачных попыток. Также, я находил в нём персик месячной свежести. Перерой тщательно барахло, может она всё-таки там.
    Последний раз редактировалось Trucker; 31.07.2018 в 11:13.
    92б14О2935

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    ...ох уж эти рассеянные научные сотрудники...и зимние тоже?
    Лена, надеюсь, что нет. Антон же выкладывал фотки из поездки Серпухов – Калуга, поэтому есть надежда, что и более ранние тоже вместе с ними слил в компьютер.

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Антон, дай точные координаты где это могло произойти, поищем, если в эти выхи сложится.
    Он сказал, что положил флешку в карман фотосумки, закрыть забыл и не заметил, в какой момент она выпала. Так что, боюсь, придётся прочёсывать весь Антонов трек :-)

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...даа ,в продолжение нашего разговора оПушкине ,донжуанских блужданиях по западуМосковии (...Ярополец ,Берново ,Старица, Тверь ,....и Красное в томчисле ...) ,встречах с возлюбленными и регулярной выдачи их замуж за своих друзей ...мне ,кажется, понял его географическую логистику - там имения семейства Вульф...))
    Да, точно! Он там везде отметился:

    https://www.otzyv.ru/read.php?id=137496
    "А. С. Пушкин в период с 1828 по 1833 годы пять раз приезжал на старицкую землю. Здесь он провел, в общей сложности, около трех месяцев. Наряду со Старицей, поэт побывал в Малинниках, Бернове, Павловском, Курово-Покровском. В этих усадьбах А. С. Пушкина принимали их хозяева, тверские Вульфы (друзья и почитатели таланта поэта):
    - в Малинниках – Прасковья Александровна Осипова-Вульф (первым мужем которой был Николай Иванович Вульф);
    - в Бернове – Иван Иванович Вульф (брат первого мужа Прасковьи Александровны Осиповой-Вульф);
    - в Павловском – Павел Иванович Вульф (еще один брат первого мужа Прасковьи Александровны Осиповой-Вульф);
    - в Курово-Покровском – Павел Иванович Понафидин (вступивший в родственные отношения с тверскими Вульфами после женитьбы на Анне Ивановне Вульф).
    Приезжая на старицкую землю, А. С. Пушкин непременно бывал в Бернове."

  8. #78

    По умолчанию

    Всем спасибо за кампанию. Получился исключительный поход по замечательно красивым местам Тверской земли. Нужно здесь ездить чаще, не раз в семь лет ! Если бы не прошедший сильный дождь вечером и ночью, то асфальтовый крюк от ночевки в Старицу был бы совершенно не нужен. Всё таки берег Волги от Холохольни до Старицы очень красив, и отличается своей высотой от всего маршрута.


    Итоговый трек (получилось 225 км).

    ---------- Добавлено 03.08.2018 в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение 31.07.2018 было в 23:52 ----------

    А что Иван ничего не написал ? Куда, в итоге, доехал - Ржев или Шаховская ?


    И, у нас был новичок - Тома, у которого это был, если я не ошибаюсь, первый такой поход в жизни. Как, тебе понравилось ?
    Последний раз редактировалось Антон Колотаев; 31.07.2018 в 23:58.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Колотаев Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за кампанию. Получился исключительный поход по замечательно красивым местам Тверской земли. Нужно здесь ездить чаще, не раз в семь лет ! Если бы не прошедший сильный дождь вечером и ночью, то асфальтовый крюк от ночевки в Старицу был бы совершенно не нужен. Всё таки берег Волги от Холохольни до Старицы очень красив, и отличается своей высотой от всего маршрута.


    Итоговый трек (получилось 225 км).

    ---------- Добавлено 03.08.2018 в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение 31.07.2018 было в 23:52 ----------

    А что Иван ничего не написал ? Куда, в итоге, доехал - Ржев или Шаховская ?


    И, у нас был новичок - Тома, у которого это был, если я не ошибаюсь, первый такой поход в жизни. Как, тебе понравилось ?
    Привет антон! )
    Спасибо за организацию! Все было здорово. Откатали от души. Несмотря на то что дождь немного поменял планы, но вроде ни кто не остался недовольным. все получили свой заряд позитива )
    Мне все понравилось. Хотя я первый раз был в таком формате с ночевкой. Можно сказать мои первые 200км ) Но катать было интересно )

    Надеюсь еще покатаем

  10. #80

    По умолчанию

    Я рад, что у тебя первый блин не комом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 22:21
  2. 01-02.06.2018. Ночная Тверь-Старица-Тверь
    от Trancotec в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 09:14
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 08:13
  4. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 12:32
  5. ПВД2Д «Тверь - Старица - Зубцов» 23-24 июля 2011 года
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:37