к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #501

    По умолчанию

    Ulugbeck, я думаю конти не сильно отличаются от Schwalbe Marathon, как никак дочка на КК-тренировки на них ездит как-то. Но в дождь их не проводят, а тут не знаю какая погода будет. У меня довольно слабосильный микроребёнок, так что основная задача замены покрышек - чтоб меньше мучилась в горку и чтобы в случае плохой погоды не испугалась скользкой травы. У меня вот нет опыта катания на чём-то кроме полусликов Schwalbe Thunder Burt, но в сырую погоду я так много падала на них (даже шлем разбила на гонке в дождь) и буксовала в глиняных оврагах несмотря на боковые зацепы от RR, что как-то не хочется ребёнка мучить, у неё только жизнь начинается

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Меня вот больше всего привлекают конти эксплорер, но боюсь их крутить тоже может быть тяжко. А за 700 можно на авито купить пару кенды смолл блок...

  2. #502

    По умолчанию

    девочка 4 года, 108см, ноги 45см, на беговеле катает вовсю...
    хочу взять велик 16", желательно с заниженной рамой, подскажите что лучше выбрать:

    AUTHOR RECORD 16 2019(задний тормоз ножной) - остатки по 20.900р на озоне с доставкой! по карте озон еще -5%, новая модель там же подороже...
    GIANT Arx 16 2020 - 22.200р много где есть
    KUBikes 16L 2020 - авито

    у них у всех судя по sravni.bike длина ноги 49-50-51, получается с нашими 45 они все большеваты?
    надо искать 45 и не больше?
    Последний раз редактировалось 1806; 03.06.2021 в 07:00.

  3. #503

    По умолчанию

    1806 они все подойдут. Мне из этих Kubikes больше всего нравится.
    Вот моя, 4,5 года, рост 100, инсим 40 на Early Rider

    Изображения Изображения

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1806 Посмотреть сообщение
    девочка 4 года, 108см, ноги 45см, на беговеле катает вовсю...
    хочу взять велик 16", желательно с заниженной рамой, подскажите что лучше выбрать:
    AUTHOR RECORD 16 2019 задний тормоз ножной
    GIANT Arx 16 2020
    KUBikes 16L 2020
    у них у всех судя по sravni.bike длина ноги 49-50-51, получается с нашими 45 они все большеваты?
    надо искать 45 и не больше?
    купили KUBikes 16L, чудом нашелся у нас в городе, размер норм

  5. #505

    По умолчанию

    koluthcka,
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #506

    По умолчанию

    Кто-то что-то может сказать про велосипед Outleap Princess? В триале по очень привлекательной цене идет сейчас. Ссылка тут
    Рама алюминиевая, колеса 16", руль низкий.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksveradus Посмотреть сообщение
    Кто-то что-то может сказать про велосипед Outleap Princess? В триале по очень привлекательной цене идет сейчас. Ссылка тут
    Рама алюминиевая, колеса 16", руль низкий.
    ручных тормозов нет и уже этим все сказано...
    вес более 10кг? все кроме рамы сталь...

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1806 Посмотреть сообщение
    ручных тормозов нет и уже этим все сказано...
    вес более 10кг? все кроме рамы сталь...
    Вес пишут 9 кг с боковыми колесами. Наверно 8,5 будет без них. Тормоза да, ножные.... С ручными не уверена, что ребенок справится в 3,5 года.

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksveradus Посмотреть сообщение
    Вес пишут 9 кг с боковыми колесами. Наверно 8,5 будет без них. Тормоза да, ножные.... С ручными не уверена, что ребенок справится в 3,5 года.
    распродажа устраивается на то, что никому не нужно.

    велосипед на 16 колесах должен весить ~7кг (с ручными тормозами, крыльями и подножкой)
    ножной тормоз - это дикая дичь, он не нужен ребенку, даже учить не надо им пользоваться, должен быть фривил, чтобы ребенок мог поставить педали параллельно земле и встать на них во время езды.

    Ну и 9кг таскать будете вы, а 7кг - ребенок. Я проверял.

    Еще, велосипед с приставными колесами покупать вообще не надо, чтобы потом не переучивать. Лучше открутить педали, опустить седло и первое время дать привыкнуть ребенку к "беговелу", заодно и ручками тормозов научится пользоваться.
    Последний раз редактировалось Andry T; 14.06.2021 в 17:23.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksveradus Посмотреть сообщение
    Вес пишут 9 кг с боковыми колесами. Наверно 8,5 будет без них. Тормоза да, ножные.... С ручными не уверена, что ребенок справится в 3,5 года.
    думаю врут насчет 9кг с колесами, тут велики всё алю и без колес 9 могут весить
    в Триале из детского легкого к сожалению ничего нет
    в 3.5г на таком велике не стартанет, ежели ребенок крупный и сильный то может и нормально будет
    лучше Author Stylo бу за 5-10тр купить, в городах их много продают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09