Отнимают ли велосипеды? - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #11

    По умолчанию

    Что за короткая бита? Где купить?

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Кирилл Ч
    С людми (и нелюдями) можно велозамком в челюсть обойтись.
    Но есть универсальное средство для людей и собак - это \"Макарыч\" ИЖ-79-9Т. Стреляет резиновыми пулями, эфективность стрелбы - до 10м, восемь патронов в обойме. Вот только лицензию на него фиг получишь :cry:
    Ага, а еще телохранителей на велах 600-х сзади с мигалками, а еще можно балистическую ракету с собой возить (на прицепе)! А еще можно не катаца и сидеть дома и не выходить, или вообще не жить.
    Народ, вы про покатушки или про драки?!
    Чем дальше в лес - тем ближе вылез

  3. #13

    По умолчанию

    Не понимаю зачем с собой возить какую- то маленькую биту, когда есть подседельный штырь с седлом. Главное, чтобы зажим был с эксцентриком. Помню был случай, когда он пригодился....

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by spidem+--><div class='quotetop'>Цитата(spidem)</div>
    что такое опг и как с ним бороться?[/b]
    Охо-хо... с ОПГ пускай УБОП разбирается, тут никакая бита не поможет :roll: .
    ОПГ - объединенная преступная группировка.
    Originally posted by Velogon@

    Что за короткая бита? Где купить?
    Обычная бейсбольная бита, только ручка укорочена (чтобы в рюкзак помещалась :badgrin: ). Колотушка у нее самая настоящая. Купить можно почти в любом спортивном магазине. Примерная цена - 250 рэ.
    <!--QuoteBegin-mit

    ...зачем с собой возить какую- то маленькую биту, когда есть подседельный штырь с седлом
    Говорю же, в бейсбол играть :badgrin: :badgrin: :badgrin: .
    Наиболее вероятный противник, как правило, не знает, какие воспоминания ему может оставить подседельник. Однако, как выглядит бита и чем это для него (подонка) все может закончится - думаю знает каждый урод. Поэтому достаточно одного факта присутствия биты у потенциального потерпевшего, чтобы потенциальный нападающий включил свою думалку, ну или то, что работает вместо нее, и отказался от глупых действий.
    Проблем-то нет!

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by SeKtOr9
    Поэтому достаточно одного факта присутствия биты у потенциального потерпевшего, чтобы потенциальный нападающий включил свою думалку, ну или то, что работает вместо нее, и отказался от глупых действий.
    Угу, согласен. Но нельзя забывать о правиле: никогда не вытаскивай "оружие" если не собираешься им воспользоватсья. А вообще (хоть это немного утрированно), как сказал знакомый мент: "бей первым, извинишся потом" :badgrin:

    Стоит кстати 200 рублев
    Длина 50см.


    За размер фоты извиняйте, возиться впадлу.
    "Forever forge ahead and keep the dream in sight!"

  6. #16

    По умолчанию

    wspace, если сомневаешься, покупай мотоцикл, он быстрее, легче смыться..))
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Banderas
    если сомневаешься, покупай мотоцикл, он быстрее, легче смыться..))
    гыыы а если они тоже на моцах и класс езды получше ?))
    а воще, на мой взгляд подседельный штырь - идеальный вариант, а
    то доказывай потом в суде что ты бейсболист и тд и тп(был прецендент)
    а от собак отлично помогает простая вода, достаточно их слегка побрызгать
    и они успокаиваются. 8)
    Да вот такое вот у нас ЛЕТО!

  8. #18

    По умолчанию

    Один байкер рассказывал, что пытались отнять велик ночью в переулке. Но он вкрутил и смылся. Вообще, я регулярно возвращался с ночной и эксцессов не было.
    Был случай, в ноябре подвыпившие 2 товарисча небандитской наружности ехали со мной в вагоне, а при выходе из метро 1 попросился прокатиться, ну очень просился. Поскольку велик мой старый был довольно дешевый, а мне дали подержать мобильник, то я согласился :) Проблем не было

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by SeKtOr9+--><div class='quotetop'>Цитата(SeKtOr9)</div>
    Поэтому достаточно одного факта присутствия биты у потенциального потерпевшего, чтобы потенциальный нападающий включил свою думалку, ну или то, что работает вместо нее, и отказался от глупых действий.[/b]
    так и представил себе ситуацию..
    останавливают меня некоторое количество гопов, а я во время торможения выхватываю из рюкзака биту. причем делаю я это не снимая рюкзака по методу японский ниндзя, который таким образом доставали свои мечи.. смешно.

    <!--QuoteBegin-TIE-Platoon


    Угу, согласен. Но нельзя забывать о правиле: никогда не вытаскивай \"оружие\" если не собираешься им воспользоватсья.
    полностью поддерживаю.
    особенно после того, как знакомому прострелили руку, в которой он держал копия макара, стреляющую шариками. ну решил парень понтанутся перед гопами. так один гоп, как увидел пушку, выхватил свою и жахнул. благо гоп пьяный был и просто руку зацепил, а не голову..
    спустился с гор..

  10. #20

    По умолчанию

    [quote][i]Originally posted by spidem+--><div class='quotetop'>Цитата(spidem)</div>[quote]
    причем делаю я это не снимая рюкзака по методу японский ниндзя, который таким образом доставали свои мечи.. смешно.
    Проблем-то нет!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00