Что подарить велосипедисту? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Что подарить велосипедисту?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня 22 Посмотреть сообщение
    а ведь были мыслишки попробовать катнуть
    Блин, ну не покупать же ради попробовать? По-любому у вас в городе кто-то катается на фиксе, кинул клич в местной группе в vk, мол -
    "хочу попробовать, а возможно и стать адептом вашей секты, дайте прокатиться пожалуйста.."
    просто за эти деньги нормальный фикс купить трудно, а если не понравится, то, думаю, в твоем городе будет непросто продать.
    Есть, конечно вариант сколхозить фикс из ХВЗ занедорого, но оно тебе точно надо?

  2. #12

    По умолчанию

    Что то эта мне тема напомнила "что купить человеку, увлекающемся рыбалкой"????
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #13

    По умолчанию

    Дорогой Бивис!

    Подари термобелье X-Bionic.
    Оно очень умное и отменно работает!

    А главное идеально подходит и к любой рыбе!!!

    Ну и рыбаку заодно!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #14
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Лёня 22,. Познаешь Дао с пол кило ригидного карбона. 4-6 тр и вилка твоя. Под Дакоту. Зачем сразу фикс, блин-нафиг !? Укрепи дух сперва , укроти ригидного коня скоростного, на бездорожье.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    но оно тебе точно надо?
    да конечно не надо)) было бы надо уже давно бы купил и попробовал)

  6. #16

    По умолчанию

    Товарищ птиц! У меня и другана, с которым ездим на рыбалку всё есть. Вот только иногда не хватает девушек на даче в морозную ночь. На всякий случай я скажу, что я женат на моей редиске! 11 лет и всё такое. Только у меня не получатся детей делать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    укроти ригидного коня скоростного
    нее, мы не сдружились, был ЦК, тряско для меня, костям не по нраву пришлось)

  8. #18

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Хорошего настроения !
    Я прошу помочь мне в выборе подарка отцу 23 февраля - будущему велосипедисту. Он желает приобрести к лету велосипед для катания. Ввиду того что у него варикоз, рекомендуют велосипедные прогулки. Так же что то с коленными суставами. Так вот я б хотел бы сделать подарок к будущему велосипеду, не знаю какой будет, горный шоссейный или туристический. Но во всяком случае будет к месту определенный подарок. Не могу определиться, хотелось бы что то, возможно какого либо аксессуара, дополнения, предмета самого велосипеда, все будет к месту, хорошей качественной вещи. Да вот не знаю..что нужно, необходимо, пригодиться к новому будущему велосипеду, будь он продвинутый или не очень дорогой, мой отец на пенсии, желает начать кататься на велосипеде. Можно ваши предложения услышать? Мне б очень помогли ваши советы в выборе подарка. Я как человек не слишком углубленный в велосипедную тему, хотел бы поинтересоваться вашими мыслями по этому поводу ! Спасибо за понимание.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Хорошего настроения !
    Я прошу помочь мне в выборе подарка отцу 23 февраля - будущему велосипедисту. Он желает приобрести к лету велосипед для катания. Ввиду того что у него варикоз, рекомендуют велосипедные прогулки. Так же что то с коленными суставами. Так вот я б хотел бы сделать подарок к будущему велосипеду, не знаю какой будет, горный шоссейный или туристический. Но во всяком случае будет к месту определенный подарок. Не могу определиться, хотелось бы что то, возможно какого либо аксессуара, дополнения, предмета самого велосипеда, все будет к месту, хорошей качественной вещи. Да вот не знаю..что нужно, необходимо, пригодиться к новому будущему велосипеду, будь он продвинутый или не очень дорогой, мой отец на пенсии, желает начать кататься на велосипеде. Можно ваши предложения услышать? Мне б очень помогли ваши советы в выборе подарка. Я как человек не слишком углубленный в велосипедную тему, хотел бы поинтересоваться вашими мыслями по этому поводу ! Спасибо за понимание.
    Велофара или просто маячёк передний и задний,насос,перчатки с пальцами и без на лето,велосумка под седло или в раму или на руль (мильён вариантов),набор шестигранников,фляга,фляго держатель,держатель для смартфона,очки защитные,велоодежда-хотя бы джерси или велошорты,шлем (требует примерки),звонок (шутка...хотяяя).
    Последний раз редактировалось evgen71; 30.01.2021 в 22:12.

  10. #20

    По умолчанию

    25 кг поднимет батя?
    https://market.yandex.ru/product--elektrovelosiped-xiaomi-himo-c26/675124578?text=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8 0%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF% D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81 %D0%BB%D1%8B%D0%B5%20120%20%D0%BA%D0%B3%20%D1%80%D 0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0% B0%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&promo-type=gift-with-purchase[/URL]
    Аааа! "к велику" - не увидел)) присоединяюсь к предыдущему оратору
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 30.01.2021 в 22:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 16:14
  2. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  3. Что нужно иметь обязательно велосипедисту?
    от nuakchot в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 07:21
  4. Что подарить парню на ДР 4 года?
    от vasso в разделе Велосемейники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 16:45
  5. Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 11:43