САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2470
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Что значит работал интенсивно? Я просто качаю файлы жирные
    Во наверное типа этого и значит. Например, торренты охапкой без ограничений скорости, или, да, кино высокой четкости = греется-перегревается сверх заданной нормы = результат предсказуем, потроха деградируют от перегрева.

  2. #24692
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а еще... микрософт мня обманул! Ну вот есть бесплатная условно ознакомительная 10ка на 90 дней, ее сбрасывать можно и через 360 ставишь снова и все норм. Это если тебе по работе ненадо пираткой палиться- так надо делать. Ну или купить за чирку еще вариант, но это на один комп- а если их несколько? Так вот прочитал я туда то идешь там регишся пишешь все про себя и тебе дают LTSC- ну явсе сделал, написал там кто я где и чего примерно. Даже честно. Ну и вот мне дали винду- только вот она не ltsc! В ней есть браузер маназин и вообще все все все что есть в полной винде и даже называется она не так совсем. И кстати- там можно не регясь просто файл вбивать в адрес если знаешь точное название версии- и скачивать. Так вот нету там такой же как я вот юзаю- ну нету и все... Ну они мне сами ее дали- типа ты ознакомся там с ней на всех компах и на ноуте тоже- ну лет так несколько ознакамливайся пробно пока новая не выйдет

  3. #24693
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да в любом стоечном они есть обычно.
    В стоечном - естественно есть, но там и производительность повыше будет.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну и я думал все будет норм и взял что попало за 1.5
    Что попало-то в результате?

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Например, какие перспективы?
    Перспектива тратить всю ЗП на врачей и все равно рано сдохнуть, например. Ну, если совсем болт на здоровье положить.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня они часто сгорали (это про адсл и там по проводу телефона кажись что то прилетало)
    Купить нормальный сетевой фильтр или бесперебойник с защитой телефона не судьба была?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24694

    По умолчанию

    Dusty, данный персонаж
    Offroadster, реально считает других людей, такими же, как он, не способных мыслить и делающих только то, что по телевизору говорят.
    там реально рассудок умственно-отсталого недоразвитого человека.

  5. #24695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ну Дениска значит. Еще Витёк тут был год назад, тоже всех заколебал.
    А до него был Вадим )

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    честно говоря уж лучше бы модер оставил его в покое с каким то одним ником. а то постоянно приходится игнор редактировать, вот это и правда неудобно.
    Не, эт тоже не катит. Получается, чем больше мусора - тем больше всё разрешено.
    И остальным становится обидно - "почему вон там вон тот пишет что хочет, а вот тут мне карточку дали"

    Имхо, давно назревает необходимость дать возможность части людей просто выпиливать новичков со всеми сообщениями, с последующей проверкой модератором.

  6. #24696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Перспектива тратить всю ЗП на врачей и все равно рано сдохнуть, например.
    Не, какие перспективы, если не сдохнуть?..

  7. #24697
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,752
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Имхо, давно назревает необходимость дать возможность части людей просто выпиливать новичков со всеми сообщениями, с последующей проверкой модератором.
    вот. Я давно говорю, что нужно вводить такой статус определенным людям, ну типа deputy sheriff (ну как Боб пел "I shot the sheriff but i didn't shoot the deputy")

    Но глобально бы ситуацию исправит только не анонимная регистрация.

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    почему вон там вон тот пишет что хочет, а вот тут мне карточку дали"
    да имхо вменяемым людям это не и не нужно то особо.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Не, какие перспективы, если не сдохнуть?..
    а какие они должны быть по твоему, ну скажем в каком том идеальном мире?

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    ЗЫ Стал тут подыскивать себе смортфон на замену, и выяснил, что блин, все что болмен нормальное (не Флай, Дигма и прочие Престижио) имеют экран 5.5 и выше.

    пепец; я хочу что то типа 4.7 ну 5 это край. А нету.

  8. #24698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да имхо вменяемым людям это не и не нужно то особо.
    Если бы.... вот это и "а он первый начал!" и "а ***** не оскорбление, это то, чем он является!" - наверно три самые популярные реакции на карточки.

  9. #24699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Когда они последний раз воевали?.. А мы когда? (подсказываю: Сирия))
    Мали, Ливия, Чад. Из последнего.

  10. #24700
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    пепец; я хочу что то типа 4.7 ну 5 это край. А нету.
    Маркетологам виднее, что тебе надо хотеть!
    Это к свободе выбора Андроид телефонов. Я сейчас напишу что скоро должен выйти компактный Айфон, но это уже другой темы касается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01