22.05.11 КОНИ 15:00 Супер лесная покатушка по лесам в районе аэропорта Домодедово.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: 22.05.11 КОНИ 15:00 Супер лесная покатушка по лесам в районе аэропорта Домодедово.

  1. #1

    Red face 22.05.11 КОНИ 15:00 Супер лесная покатушка по лесам в районе аэропорта Домодедово.

    Вот примерный маршрут http://maps.yandex.ru/-/CBQRaLiH скорее всего километраж будет 110-120км так что рассчитывайте свои силы, мне нужны хорошо натренированные люди, которые могут просидеть в седле 7-8 часов и не ныть, трасса очень тяжелая, в лесу будет много поваленных деревьев и придется много идти пехом, так же необходимо иметь при себе еду и питье, если у кого есть GPS обязательно возьмите, так же возьмите фонари.
    Теперь насчет темпа, всех лосей сразу предупреждаю, рассчитывайте свои силы, ибо на такой дистанции в конце маршрута будет очень тяжко, поэтому средний темп по лесу будет 18-20км/ч,что касается асфальта, то его будет совсем мало 10-15%. Филипп. Если будет дождик то поездка отменяется.
    Старт у КОНЕЙ 14.05.11 в 11:00

    Внимание старт переносится на 11:00
    http://www.katushkin.ru/rides/2011/0...ide_17928.html
    Последний раз редактировалось philz; 05.11.2011 в 21:13.

  2. #2
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    это ночная? 120 км по подмосковному лесу, старт в час

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:47 ----------

    кстати, бензопилу берете?

  3. #3

    По умолчанию

    ыы)) 120 км от коней))) Фонари брать?))

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    аа, вижу)) брать)

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,864
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    На сегодняшний день поваленные деревья- это раз 20 перелезть? Много на маршруте сырых (грязных) мест?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #5

    По умолчанию

    может старт пораньше?) хотелось бы вернуться в на этой неделе)))

  6. #6

    По умолчанию

    Покатушка НЕ НОЧНАЯ! фонари будут нужны если мы задержимся в лесу. Пораньше стартовать мне в падлу, я не маньяк стартовать в 8 утра.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день поваленные деревья- это раз 20 перелезть? Много на маршруте сырых (грязных) мест?
    На этом маршруте много поваленных деревьев в Томилинском лесу, я насчитал как раз штук 20, грунт везде сухой или практически сухой, если в пятницу будет дождь, то покатушка отменится.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    кстати, бензопилу берете?
    Возьмите свою если у вас есть

  7. #7

    По умолчанию

    Хм, 120 км по лесу со средней 20 - это и от призовых жеребцов одни копыта остануться и те в мыле.
    Желаю удачно покатать, что б пристреливать загнанных не пришлось!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  8. #8

    По умолчанию

    вписываюсь=)
    Наверное за такими лосями не смогу угнаться, но я буду стараться! Если что сольюсь.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Пораньше стартовать мне в падлу, я не маньяк стартовать в 8 утра.
    А 120 км - это разве не маньячиство?)
    Прост можно и пораньше, чтобы на пару часивок побольше застать световой день.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    вписываюсь=)
    Наверное за такими лосями не смогу угнаться, но я буду стараться! Если что сольюсь.
    Отлично , в общем смотрим по погоде, если в пятницу будет сильный дождь то поездку придется отменить.
    Темп будет средний без лосизма, ибо лоси на такой дистанции тоже уже не лоси.



    Цитата Сообщение от Старый конь. Посмотреть сообщение
    Хм, 120 км по лесу со средней 20 - это и от призовых жеребцов одни копыта остануться и те в мыле.
    Желаю удачно покатать, что б пристреливать загнанных не пришлось!
    Возможно мы уложимся в 110км но это не факт, все леса после шлюзов для меня еще не изучены, вот поэтому очень нужен человек с хорошим GPS.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от ars802 Посмотреть сообщение
    Прост можно и пораньше, чтобы на пару часивок побольше застать световой день.
    Нужно хорошо выспаться перед поездкой, а я если честно сова.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мои стальные кони
    от l9o в разделе Мои два колеса
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 08:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 14:36
  4. Продам супер байк по супер цене ! НАЛЕТАЙ !
    от Salomon в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:16
  5. СРОЧНО продам СупеР вилку СУПЕР Т 2003 (+) 17к
    от GAz67_3378 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 20:20