Выбор велосипеда
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор велосипеда

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу к лету купить себе велосипед. Вспоминая свой прошлый опыт катания, когда у меня чуть ли не каждую неделю что-то ломалось, решил заняться вопросом выбора велосипеда более серьезно. После длительного чтения различных статей и инструкций по выбору велика, я определился с тем, что хочу двухподвес. Ценовой диапазон - 15-25 тыс. руб. (25 с большим натягом). Мой рост 180 см, вес около 75 кг. Стиль катания - чуток экстримальный. Раньше прыгал со всего что было доступно. Сейчас не знаю как буду кататься, но хотелось бы иметь возможность и попрыгать. Кататься буду везде (в городе и на даче).
    Что я присмотрел сейчас (выбирал исключительно по ценам):
    Merida Trans Mission TFS 300-D (2009)
    Haro Extreme X6 (2008)
    Iron Horse Sachem 4.0 (2008)
    Iron Horse WARRIOR 6.0 (2007)
    Stark Voxter Comp (2009)
    Merida AM 500-D (2008)
    Буду признателен за любую помощь и советы.

    P.S. - если за эти деньги двухподвесы будут плохие, то, в принципе, готов присмотреться к какому-нибудь хардтейлу... Но опять же - нужна ваша помощь, т.к. даже не знаю какие фирмы и детали лучше.

  2. #2

    По умолчанию

    Проверьте, что из моделей 2007-2008 года из перечисленного есть в наличии реально под Ваш рост, на сайте написано напротив некоторых - Требует уточнения.

    И вот <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ценовой диапазон - 15-25 тыс. руб.[/b]
    Может не надо подвес? Если не самосбор, то что-то приличное не найдете.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 11.05.2009 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проверьте, что из моделей 2007-2008 года из перечисленного есть в наличии реально под Ваш рост, на сайте написано напротив некоторых - Требует уточнения.

    И вот
    Может не надо подвес? Если не самосбор, то что-то приличное не найдете.
    [/b]
    я подправил сообщение как раз... т.к. очень долго думал - стоит ли замахиваться на двухподвес с таким бюджетом.
    на счет наличия - это для меня не проблема. мне главное определиться с 1-2 вариантами. дальше я уже найду где купить.

    а что на счет самосбора? я где-то читал (вроде, даже на этом сайте), что если собирать самому, то выходит дороже. или я неправильно понял?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(av3nger @ 11.05.2009 19:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на счет наличия - это для меня не проблема. мне главное определиться с 1-2 вариантами. дальше я уже найду где купить.

    а что на счет самосбора? я где-то читал (вроде, даже на этом сайте), что если собирать самому, то выходит дороже. или я неправильно понял?[/b]
    Ну, я бы советовал определяться из доступных для покупки вариантов. Модель 2007 года только разве из-под велосипедиста вытащить в темном переулке :maniac:

    Кто-то здесь на форуме собрал хороший подвес за 35 т.р., у меня знакомый по кусочкам собрал очень приличный трактор. Тут надо смотреть на барахолке, что-то заказывать через интернет-магазины и пр. Ну если совсем хотите сэкономить и взять именно подвес.

    Конкретную модель не буду советовать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. Выбор велосипеда...
    от crash29 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 22:22
  3. Выбор велосипеда
    от lisd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 10:07
  4. Выбор велосипеда
    от серж в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 21:20