Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12301
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #123001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Gleb G, по жизни немало подобных людей. Только что вернулся из поездки. Там тоже нашлись люди в чью экзистенциальную парадигму не вписывается человек проехавший 160км. на велосипеде ради балета меньше часа продолжительностью.
    Впрочем в мою парадигму их желание смотреть выступление Влада Топалова тоже не вписывается.
    Мир велик, "кому арбуз,а кому свиной хрящик."
    ...встарших классах школы был приятель, сидели за одной партой -всё солдатиков на уроках рисовал, так он так говорил:
    - ...вБольшом разве этт балет, вот развод караула у мавзолея -вотэтт Балет!
    https://www.youtube.com/watch?v=LaVI2GXcUbs

    ))


    ...ужж коль пошла такая тема ,ремемберну слегка)
    ...дело было вИталии, доехал до городка ..., заселился вгостишку, вечером пошёл гулять-ужинать ...за столиком оказался с двумя интересными женщинами, икак положено циклическуму путнику многодневщику был весьма разоворчив, тем более тётки оказались англичанками и по английски вполне себе разумели ,...узнав, что изМосквы, начали задавать вопросы про "балей" ,..,ая перед отъездом с чьейто подачи подсел на напиток -бэйлис -ликёр со сливками ...сразу понял -тётки в теме правильных ирландских напитков ...и пошёл кружить по любимой теме - ...да,да, практически каждый вечер, нуу в неделю раза три ужж точно, ...нее, недорого ...без этого уже просто не могу ...и жена на это тоже подсела, всегда мне компанию составляет итд итп ...смотрю мои тётки от меня в улёте ,дажж присмутился слегка ...иток потом когда расстались допёр-вспомнил !!! :

    .
    ..в английском в слове балет , т на конце не произносится !!!
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 25.08.2019 в 20:33.

  2. #123002

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, со всем уважением и любовью к Родине, это детский сад.
    Вот развод караулов в Амритсаре, на границе Индии и Пакистана это Шоу с большой буквы Ш. Неучи ржут, а у тех кто в теме замирает сердце.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #123003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, со всем уважением и любовью к Родине, это детский сад.
    Вот развод караулов в Амритсаре, на границе Индии и Пакистана это Шоу с большой буквы Ш. Неучи ржут, а у тех кто в теме замирает сердце.
    ...то былож советское время

    ...посмотрел индийский вариант -весьма-весьма ))

  4. #123004

    По умолчанию

    Немного про жиры животные. Вот человек обсуждает исследования (в конце), что французы едят животного жира раза в три больше, чем некоторые другие нации, а сердечные заболевания у них ниже, чему у этих "здоровых наций"...

  5. #123005
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    А кто-то упоминал о вредности животных жиров? Такой байки ещё не слышал. Вот с дешевизной растительных - тут ясно всё И вред гомогенизированных (о котором росстандарт пишет) как-то логически представить могу.
    кофе

  6. #123006

    По умолчанию

    Я помню пломбир при советах жырный был. Купишь тубу и больше половины выбросишь. Не лезет. А сейчас маргариновое морожное три штуки за раз и ещё два потом.

  7. #123007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    А кто-то упоминал о вредности животных жиров? Такой байки ещё не слышал. Вот с дешевизной растительных - тут ясно всё И вред гомогенизированных (о котором росстандарт пишет) как-то логически представить могу.
    Да, такая теория была и есть, что животные жиры повышают содержание холестерина в крови и жиров низкой плотности. Ну, это в дополнение к тому, что энергетическая плотность самая высокая (у жиров вообще).

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Я помню пломбир при советах жырный был. Купишь тубу и больше половины выбросишь. Не лезет. А сейчас маргариновое морожное три штуки за раз и ещё два потом.
    Так его надо было есть...

  8. #123008

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, я на балет подсел несколько лет как. В особенности после того как в местном театре, и в провинциальных в целом, стали появляться японки отучившиеся в России. Девочки показывают что даже с нетрадиционной для классического танца фактурой, можно блистать. Шевелится и в душе и в штанах. Это наша звезда, Юки Окоти. Ням ням.
    sAD0nZe-h64.jpg
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #123009
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да, такая теория была и есть, что животные жиры повышают содержание холестерина в крови и жиров низкой плотности. Ну, это в дополнение к тому, что энергетическая плотность самая высокая (у жиров вообще).
    Обезжиренная еда толкает к сладкому
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #123010
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Про дороги в Америке. На гонке длиной 95 миль, нифина не перекрытой...

    Мишка, на недавний ПБП RUSA выслала нехилую такую делегацию )))

    Правда ваших Питтсбургских я не видел, была большая туса Seattle Rando**, знакомые мне по Wincent Muneoke, Mark Thomas.
    Сильны, гуси.

    Правда, один персонаж настолько допек в кафе, что пришлось написать емү на визитке :
    "податель сего - типичный мериканский болван".
    русские друзья на родине переведут.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. kasyanov,
  2. S.N.

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы