01/10-02/10 Недомедведица (Тверь-Савелово)
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: 01/10-02/10 Недомедведица (Тверь-Савелово)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию 01/10-02/10 Недомедведица (Тверь-Савелово)

    В этом году что-то ни разу не был на "авторском маршруте" Виталия вдоль Медведицы. Надо исправляться, чтобы хотя бы частично его проехать.

    Трек - финальный получившийся трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wgylveqwpynpahoo
    Если состояние грунтов позволит - больше проедем по "авторскому" треку. Если нет, то этот станет базовым. Главное, что послеверхнетроицкие грязи там минусуются =) Прошлый раз именно они мне запомнились как шибко техничные, аж пешком шли. Второй день легко оптимизируем в зав-ти от состояния покрытий
    Заброска - вторая Ласточка в субботу.
    Ночевка - в цивиле недалеко от В.Троицы (в Тетьково)
    Темп - чтобы по максимуму по-светлому ехать.

    Если есть замечания по треку - буду рад выслушать.
    Последний раз редактировалось ast182; 04.10.2016 в 07:50. Причина: выложил финальный получившийся трек поездки

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день. Уточните, пожалуйста, как планируется распределить общий километраж по дням. И на какое время (примерно) планировать возвращение в Москву?
    Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай. (А.П. Чехов)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenodor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уточните, пожалуйста, как планируется распределить общий километраж по дням. И на какое время (примерно) планировать возвращение в Москву?
    100 в первый, 80-110 во второй. В первый день если окажется, что Медведица в том месте бродильна, можно перейти её вброд почти к месту предполагаемой стоянки и сэкономить 10 км =)

    Возвращение в Мск с 20-20 (время указано прибытия на Тимирязевскую, очень оптимистичный вариант) до 23 (пессимистичный вариант). Между ними ещё есть элька с прибытием в 22 часа.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо. Если Валентин в предстоящие выходные от двухдневного формата откажется, Ваш маршрут - отличная альтернатива
    Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай. (А.П. Чехов)

  5. #5

    По умолчанию

    Вот поглядываем мы на тебя .... но боимся не угнаться..... И че как, если заезд с вечера? И питание у вас как? У нас общаковое принято.. с борщами там всякими и канами )))
    Наталья

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Вот поглядываем мы на тебя .... но боимся не угнаться..... И че как, если заезд с вечера? И питание у вас как? У нас общаковое принято.. с борщами там всякими и канами )))
    Да пажалста, хоть с канами, хоть с борщами, хоть с деливериклабом на место стоянки) А уж если с грибов сделаете что-то - вообще буду благодарен, ибо сколько ни ездил по лесам - на грибы все время только любовался, да другим подкидывал.
    Я обычно на горелке ем, но навязывать свою концепцию еды не буду ни разу.

    Про темп написал выше - я хочу хотя бы первый день проехать засветло и это, на мой взгляд, ну более чем реально даже не напрягаясь. Второй день готов ехать с фонариком на подъездах к Кимрам.

    Если заезд с вечера пт - то тут несколько сложно... Вроде и хочется, а вроде и после этого 100-го километра нигде и не видится "куда ни шло" мест: речушки мелкие, да болота. Ну т.е. выезд в пт - это только сокращение первого дня, а не перераспределение между днями.
    Видится, что если хочется речки и воды - можно встать в соснячке после жд мост через Тверцу (15 км). Если вода не принципиальна, то любое место после Васильевомохских торфоразработок (после 28 км).

  7. #7

    По умолчанию

    Ок, у нас активные дебаты идут

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    и эта.... боюсь представить с какой скоростью нада лететь, шоб от вас не отвалиться и грибы насобирать, да еще приготовить!
    Наталья

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    и эта.... боюсь представить с какой скоростью нада лететь, шоб от вас не отвалиться и грибы насобирать, да еще приготовить!
    насобирать в пятницу. Или на предполагаемом месте стоянки. 8-)

  9. #9

    По умолчанию

    С собой из Мск привезти
    Наталья

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Если есть замечания по треку - буду рад выслушать.
    Паньсково - Круглица проехать будет проблематично - дорога там заросла возле болота. Я там, было дело несколько лет назад, крепко попал и пробрался с трудом через заросли и завалы, всё проклял и опоздал на последнюю электричку. Не думаю, что сейчас ситуация улучшилась.

    И потом проще на Неклюдово проехать через Паскино-Сотское-Вороново и затем Устиново-Дудино, ну и далее по известному треку где был старый пароход.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 28.09.2016 в 18:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД Клин-Тверь 5 августа
    от Дмитрий Кобылин в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 20:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 19:33
  3. Конаково-Тверь 10-12 июня
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:41
  4. 20-21.05: Талдом - Угличское вдхр. - Савелово
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 15:06