Продам Зимние ВелоБотинки МТБ Shimano MT91 SPD на 45-й размер наш (EU48 UK12 US13)
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Зимние ВелоБотинки МТБ Shimano MT91 SPD на 45-й размер наш (EU48 UK12 US13)

  1. #1

    Thumbs up Зимние ВелоБотинки МТБ Shimano MT91 SPD на 45-й размер наш (EU48 UK12 US13)

    Продам зимние контактные МТБ велоботинки Шимано МТ91.На расейский 45-й размер -- мне на мой 46-й оказались маловаты.Не то, чтобы совсем малы -- но из-за жёсткого мыска всё-таки впритык.Ходить можно -- а ездить даже ещё проще, но несколько дискомфортно.На зиму нужно что-то посвободнее -- с резервом для толстого носка.Для ориентира по размерам:Летом езжу в SIDI Dragon2 EU47Зимой в SIDI Diablo EU48 -- причём, без стельки.Брал пару лет назад, когда они только вышли -- их даже на Чейне ещё не было на складе.Отвалил порядка 130 фунтов -- сей час они чуть подешевели.На Чейне их дают за 110 -- но 48-го размера уже нет в наличии:http://www.chainreactioncycles.com/r...5/rp-prod47344Отдам за 100 Евро -- по текущему курсу порядка 6500 рублей.Ботинки как новые -- обувал один раз в режиме зимней обуви: до машины / от машины -- ездил в Битцу катать на лыжах.Имеются незначительные косметические дефекты -- которые неизбежно появятся после первой же покатухи.Шипы не ставил -- даже заглушки не снимал, на веле не катал. Родная коробка в наличии.Обувал на чистые-душистые носки, грибком не страдаю. Аминь.
    Последний раз редактировалось slovaque; 25.12.2014 в 17:53.


  2. #2

    По умолчанию

    новые 7300 в спортресорте.
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=11
    исправил)
    Последний раз редактировалось inkognit; 07.12.2014 в 01:07.

  3. #3

    По умолчанию

    И размер есть в наличии?

    Цена вполне себе обсуждаема...


  4. #4

    По умолчанию

    я ношу 44
    боюсь, великоваты предлагаемые ботинки.
    хотя, если с носком, стелька. вообщем, нужно примерить.
    а можно реальные фото?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    я ношу 44
    На свой 39 надеваю (попрошу не ржать с размера ноги ) МТ-91 41го размера. На один плотный носок отлично, а на два уже прямо плотненько. А летние шимы отлично подходят на размер больше. Стелька у МТ-91х формованная из какого-то "тёплого" материала, потому сверху вложить ещё одну будет "криво".

  6. #6

    По умолчанию

    Фоток под рукой не нашёл.
    Похоже, на старом компе.
    Как только, так сразу.

    Вторую стельку можно положить под первую.
    Я так сделал в новых лыжных ботинках.
    У меня в старых Россиках шла в комплекте специальная вторая тоненькая стелька из какого-то вспененного материала.
    На старых родных ботинках не пригодилась -- а вот на новых очень даже.

    К тому же, зимой в велообуви никакая особая плотность не нужна, как летом.
    А воздушная прослойка напротив добавляет тепла и комфорта.


  7. #7
    Томич Аватар для alex_yr_iva
    Байк
    Китайкарбон 29+, VENGE тоже из поднебесной, FELT B2
    Адрес
    г.Томск , Россия
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Зимой ношу МТ-91 46 размера, зотя обычный рассейский ношу летом 42 (!)
    Очень узкая колодка у данной модели... надеваю с двумя толстыми шерстяными носками и уже получается свободного места не остаётся...
    лишние носки не прихоть - поскольку данная модель не хило вентилируется через язычок и хоть имеет толстую подошву , но стальной шип всё равно вымораживает носок ботинка (требуется войлочная или какая нибудь вспененная теплая стелька)
    Может кому пригодиться и такая информация.

  8. #8

    По умолчанию

    Да, спасибо за инфу.

    Шиманы мало того, что в принципе маломерки, -- так у этой модели ещё и мысок достаточно жёсткий.
    Так что, возможно, что и на 45-й размер будут маловаты. В общем, надо мерить более предметно.

    Берите с собой толстые (и чистые!) носки. Без запасных носков примерки не будет -- возможна только покупка.


  9. #9

    По умолчанию

    Длина стельки ровно 31 см.
    Последний раз редактировалось slovaque; 25.12.2014 в 17:54.


  10. #10

    По умолчанию

    Могу привезти по Москве.

    ---------- Добавлено 21.12.2014 в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2014 было в 15:20 ----------

    .....


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велотуфли МТБ Shimano M064 SPD (р-р. 40 российский) новые
    от Дмитрий Рык в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 23:08
  2. Продам Новые ботинки Shimano MT91 SPD 2014
    от k11s в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:03
  3. Продам Продам зимние вело ботинки Shimano MT91 MTB SPD 44 разм.
    от Кучер в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:25
  4. Продам Зимние велоботинки Shimano MT91 SPD 2013 - отличный подарок к Новому году
    от LVS в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 13:05
  5. Продам Зимние вело ботинки Shimano MT91 MTB SPD Boots, 48 размер - реальный - 46! 5000 руб.!
    от refinter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 20:36

Метки этой темы