SportResort.ru - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25456570737475767780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #741

    По умолчанию

    продавцов знаю лично, Дима и Кирилл активные катальщики, участвуют в соревнованиях.
    компетенция в веложелезе точно выше среднего
    shipkz.ru

  2. #742

    По умолчанию

    Про вамвелосипед.рф наслышан, хотя сам не имел с ним дело.
    Придётся составлять свой личный список грабель, чтобы ещё раз не наступить на них, хотя с каждым новым магазином пока не наступишь, не вляпаешься - не узнаешь.
    1. SportResort.ru;
    2. Вамвелосипед.рф (я слышал у него ещё несколько сайтов);
    ..... продолжение следует

  3. #743

    По умолчанию

    Киборг, а что с выносом-то было? Продали не той длины? Не под тот диаметр руля? Не под тот диаметр штока?
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    продавцов знаю лично, Дима и Кирилл активные катальщики, участвуют в соревнованиях.
    компетенция в веложелезе точно выше среднего
    Компетенция - это хорошо, осталось ещё наработать точность/аккуратность, ответственность. Не слишком высокие требования для взрослых дядек?

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Киборг, а что с выносом-то было? Продали не той длины? Не под тот диаметр руля? Не под тот диаметр штока?
    не под диаметр руля.

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Киборг Посмотреть сообщение
    Уточнять наличие перед приездом бесполезно - по телефону подтвердили наличие выноса определённого диаметра, в реальности "всучили" другой вынос, который пришлось сдать. Персонал явно низкой квалификации, безответственный. Итог: потеря нескольких часов времени и какого-то кол-ва нервов. Оценка магазину - твёрдая 2 с минусом. Больше ни ногой в эту говноконтору. Подобное положение, к сожалению, типичное для многих компашек. Отзывы на яндекс ру, судя по всему, проплачены: многие из них как под копирку, средняя оценка явно завышена, в т.ч. если сравнивать с другими отзовиками.
    Вот и подросло поколение коекакеров, которое везде будет говняхать, недоделовать, лажать, и при этот делать вид, что они крутые специалисты... Печально.
    Спасибо за обратную связь,
    приношу извинения за сложившуюся ситуацию - искренне жаль что зря потратили нервы и время.
    Хотелось подробнее разобраться в чем проблема, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Если не затруднит, напишите пожалуйста когда и с каким выносом возникла проблема?

    Касаемо отзывов могу сказать что мы их принципиально не закупаем - все отзывы публикуются людьми по собственному желанию.

  6. #746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SportResort Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь,
    SportResort, вашим продавцам реально надо быть внимательнее - у меня было две аналогичных по последствиям (трата времени на повторную поездку для обмена) покупки у вас - каретку отгрузили с другой длиной вала, во второй раз - тормколодки выдали не те - торопился + не проверил (как и продавец - только он в это время выполнял свои оплачиваемые обязанности) = очередная не запланированная поездка к вам
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SportResort Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь,
    приношу извинения за сложившуюся ситуацию - искренне жаль что зря потратили нервы и время.
    Хотелось подробнее разобраться в чем проблема, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Если не затруднит, напишите пожалуйста когда и с каким выносом возникла проблема?

    Касаемо отзывов могу сказать что мы их принципиально не закупаем - все отзывы публикуются людьми по собственному желанию.
    Проблема описана выше. Интересно как вы собираетесь разбираться с тем, что ваш сотрудник по телефону подтверждает наличие детали конкретных размеров (ещё и переспрашивает по телефону, перечисляет именно нужные размеры), а в магазине выдаётся отложенная деталь других размеров, а с требуемыми и подтверждёнными размерами детали нет!? Судя по похожим отзывам из года в год, вы не особо жаждете учиться на своих ошибках.

    Касательно отзывов - ну, значит, нашёлся альтруист или группа альтруистов, которые, по предварительному сговору , решили поднять вам рейтинг бесплатно (почему-то на яндексе), при этом на других ресурсах (в т.ч. Веломании), судя по всему, остались более объективные отзывы, которые явно контрастируют с отзывами яндекса, многие из которых на мой взгляд написаны как под копирку.

  8. #748
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    забавный и по моему опыту, мало обоснованный агрессивный гон, на sr
    абсолютно ровно отношусь к данному магазу
    за крайние лет 6, раз 15,что то у них,бронил через сайт,приезжал-забирал,благо,близко.
    ни разу не лажали
    возможно,для статистики-маловато,но тем не менее

  9. #749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    забавный и по моему опыту, мало обоснованный агрессивный гон, на sr
    абсолютно ровно отношусь к данному магазу
    за крайние лет 6, раз 15,что то у них,бронил через сайт,приезжал-забирал,благо,близко.
    ни разу не лажали
    возможно,для статистики-маловато,но тем не менее
    Может ты крутой везунчик?

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    SportResort, вашим продавцам реально надо быть внимательнее - у меня было две аналогичных по последствиям (трата времени на повторную поездку для обмена) покупки у вас - каретку отгрузили с другой длиной вала, во второй раз - тормколодки выдали не те - торопился + не проверил (как и продавец - только он в это время выполнял свои оплачиваемые обязанности) = очередная не запланированная поездка к вам
    Спасибо за информацию, сожалею что так вышло и приношу извинения. Описанные проблемы с человеческим фактором и мы сейчас стремимся снизить его влияние.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Киборг Посмотреть сообщение
    Проблема описана выше. Интересно как вы собираетесь разбираться с тем, что ваш сотрудник по телефону подтверждает наличие детали конкретных размеров (ещё и переспрашивает по телефону, перечисляет именно нужные размеры), а в магазине выдаётся отложенная деталь других размеров, а с требуемыми и подтверждёнными размерами детали нет!? Судя по похожим отзывам из года в год, вы не особо жаждете учиться на своих ошибках.

    Касательно отзывов - ну, значит, нашёлся альтруист или группа альтруистов, которые, по предварительному сговору , решили поднять вам рейтинг бесплатно (почему-то на яндексе), при этом на других ресурсах (в т.ч. Веломании), судя по всему, остались более объективные отзывы, которые явно контрастируют с отзывами яндекса, многие из которых на мой взгляд написаны как под копирку.
    Перечитал посты, но не нашел с каким выносом и когда возникла проблема - уточните, пожалуйста, без этого будет сложно разобраться, т.к. нужно понять почему по телефону подтвердили наличие одного товара, а по факту выдали другой (сотрудник неправильно понял Ваш запрос и отложил неправильный товар, или ошибка в описании/в маркировке/в учетной системе или что-то другое)
    SportResort.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43