GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    fazan31, кривая система скорее всего просто брак. Алтеровское всё довольно дубовое. Каретка, говорят, тысячи через 2 в среднем дохнет. Я б на вашем месте по возможности сразу выкинул резину и в идеале весь вилсет.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    fazan31, кривая система скорее всего просто брак. Алтеровское всё довольно дубовое. Каретка, говорят, тысячи через 2 в среднем дохнет. Я б на вашем месте по возможности сразу выкинул резину и в идеале весь вилсет.
    Выкинуть вил сет нормальная идея. Я добавлю, если я бы выкидывал весь вел сет, я бы выкинул весь велик. Что заскар, что аваланч - шляпа полная, не достойна на вил сет от XT или XTR, а брать ниже трата денег. Скот и Каньон. Поэтому все кто покупают аваланч катают на неё 2-3 года, сливают его и берут норм телеги.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Выкинуть вил сет нормальная идея. Я добавлю, если я бы выкидывал весь вел сет, я бы выкинул весь велик. Что заскар, что аваланч - шляпа полная, не достойна на вил сет от XT или XTR, а брать ниже трата денег. Скот и Каньон. Поэтому все кто покупают аваланч катают на неё 2-3 года, сливают его и берут норм телеги.
    Знаю много таких челов. Точно так же удрачиваются с машинами: одну купил, а уже думает о новой, копит деньги. Вся жизнь вокруг машины, весь семейный бюджет. И не то чтобы работа была развозкой какая-нибудь, а просто от работы до дома жопу дотащить.
    А тут колеса поменяй и катайся 10 лет, ехать будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Знаю много таких челов. Точно так же удрачиваются с машинами: одну купил, а уже думает о новой, копит деньги. Вся жизнь вокруг машины, весь семейный бюджет. И не то чтобы работа была развозкой какая-нибудь, а просто от работы до дома жопу дотащить.
    А тут колеса поменяй и катайся 10 лет, ехать будет.
    я на штатных аваланчевских полтора года отъездил. че, скоро нужно менять?

  5. #5

    По умолчанию

    fazan31, неа, не сломались же. Но резину ж ты сразу поменял.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    fazan31, неа, не сломались же. Но резину ж ты сразу поменял.
    резина это часть вилсета)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    резина это часть вилсета)
    Я выше писал, что вилсет менять надо в идеале, но минимум резину. Он там не сахарный. В остальном вполне себе велик.

  8. #8
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Какой-то странный обзор. "0. Когда я поездил месяц, то увидел , что колесо надо подкачать. 0.1 Когда я проездил 1,5 мес, то услышал как звенит несмазанная с магазина цепь"

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Какой-то странный обзор. "0. Когда я поездил месяц, то увидел , что колесо надо подкачать. 0.1 Когда я проездил 1,5 мес, то услышал как звенит несмазанная с магазина цепь"
    Это был в начале обзор, на первой странице. А теперь уже превратился в диалог

  10. #10
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Это был в начале обзор, на первой странице. А теперь уже превратился в диалог
    Только при чем тут gt? Если месяцами вел не обслуживать, то любой заскрипит и затрещит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)