Велоодежда На Осень - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 262 ПерваяПервая ... 146484104109112113114115116119124144164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #1131

    По умолчанию

    А у меня почему-то оригинальный бафф с чейна покрылся катышками через несколько месяцев. Может, обманули, конечно, не то подсунули, хотя упаковка, надпись на самом баффе - вроде все как положено. Из-за этого меня постигло разочарование в оригинальных баффах. Покупаю только неоригинальные. В основном, доволен. Только когда пятицветный набор покупал, банданки оказались коротковатыми и чересчур тонкими. Но на шею - нормально.

  2. #1132

    По умолчанию

    если бриться через раз, любая супер-нано ткань покроется катышками, проверенно

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litin Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то оригинальный бафф с чейна покрылся катышками через несколько месяцев.
    Оригинальный напрямую от производителя тоже покрывается

  4. #1134

    По умолчанию

    купил куртку одло pilot. модель прошлых лет, покупал в фамилии. финдпруф. утеплителя нет (верхний слой и сетка). в инете пишут что куртка для бега. в районе подмышек ткань с дырочками (такая же как и везде только с дырочками). на спине клапана (см. фото). клапана на спине можно при необходимости зашить (главное что ткань на спине непродуваемая, а не такая как я в прошлой куртке купил - вся спина из легко продуваемой мягкой ткани).

    как думаете, до какой температуры можно неспешно катать в этой куртке. тонкая флисовая кофта имеется.

    куртку взял на размер больше моего (какая бала, ту и взял), как думаете, бОльший размер не ухудшит эксплуатационные характеристики?

    одло зад.JPGодло зад2.JPGодло перед.JPG
    Последний раз редактировалось fazan31; 14.10.2017 в 23:29.

  5. #1135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    как думаете, до какой температуры можно неспешно катать в этой куртке. тонкая флисовая кофта имеется.
    Куртка же у тебя, ты и должен как бы сказать, для какой температуры она годится, так же?
    И это не учитывая тот факт, что терморегуляция и темп езды у всех разный.

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    как думаете, бОльший размер не ухудшит эксплуатационные характеристики?
    Может парусить на скорости.

  6. #1136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Куртка же у тебя, ты и должен как бы сказать, для какой температуры она годится, так же?
    И это не учитывая тот факт, что терморегуляция и темп езды у всех разный.


    Может парусить на скорости.
    пока не получится проверить - опять начал заболевать. по ходу опять ангина. а я только антибиотики закончил пить

  7. #1137

    По умолчанию

    Нашел таки для своего тела идеальный "пирог" из одежды. Для сухой погоды (в дождь не езжу)
    При +5+7 одеваюсь так, изнутри наружу, снизу вверх:
    -тоненькие носки Endura CoolMax (которые по три пары в упаковке, дешман). Наверх носки CoolMax из Сплава (толстые, махеровые носки с допутеплением по стопе и пальцам). Обувь - обычные летние Northwave Scorpius 2 SRS
    -комплектный памперс Endura, утеплители для колен Royal, штаны Endura Hummvee.
    -полипропиленовая термуха из Сплава ("змеиная кожа", плотно облегает тело и отлично выводит влагу), далее джэрсуха с длинным рукавом Royal (обычная джэрси, немного плотнее простых летних, такая осенне/весенняя), далее мембранка Endura Flyte. На шею баф.
    -подшлемник с виндстоппером спереди и микрофлисом по кругу OneTen. Офигенно сидит на моей здоровой башке, закрывая голову по кругу с ушами и не сползает при всем этом.
    -перчатки с длинными пальцами Endura Full Monty, т.е. простые перчи, не зимние. Руки не мерзнут.
    -на голове шлем разумеется.

    При снижении температуры ниже +5 добавляю на тело флиску из Сплава на основе Polartec. Флиска тоненькая, но отлично согревающая и проводящая влагу. Поверх туфелек одеваю на носочную часть неопреновые "полуноски" от Vaude.

    Ну как-то так. Такой "пирог" позволяет мне бодро вкручивать, оставаясь при этом более-менее сухим и в комфорте по влажности и температуре. Куртка отлично дышит!

  8. #1138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Нашел таки для своего тела идеальный "пирог" из одежды. Для сухой погоды (в дождь не езжу)
    При +5+7 одеваюсь так, изнутри наружу, снизу вверх:
    -тоненькие носки Endura CoolMax (которые по три пары в упаковке, дешман). Наверх носки CoolMax из Сплава (толстые, махеровые носки с допутеплением по стопе и пальцам). Обувь - обычные летние Northwave Scorpius 2 SRS
    -комплектный памперс Endura, утеплители для колен Royal, штаны Endura Hummvee.
    -полипропиленовая термуха из Сплава ("змеиная кожа", плотно облегает тело и отлично выводит влагу), далее джэрсуха с длинным рукавом Royal (обычная джэрси, немного плотнее простых летних, такая осенне/весенняя), далее мембранка Endura Flyte. На шею баф.
    -подшлемник с виндстоппером спереди и микрофлисом по кругу OneTen. Офигенно сидит на моей здоровой башке, закрывая голову по кругу с ушами и не сползает при всем этом.
    -перчатки с длинными пальцами Endura Full Monty, т.е. простые перчи, не зимние. Руки не мерзнут.
    -на голове шлем разумеется.

    При снижении температуры ниже +5 добавляю на тело флиску из Сплава на основе Polartec. Флиска тоненькая, но отлично согревающая и проводящая влагу. Поверх туфелек одеваю на носочную часть неопреновые "полуноски" от Vaude.

    Ну как-то так. Такой "пирог" позволяет мне бодро вкручивать, оставаясь при этом более-менее сухим и в комфорте по влажности и температуре. Куртка отлично дышит!
    подскажите, Endura Flyte это куртка или ветровка? у нее есть утеплитель? или как у дождовика тонкий внешний слой и тонкая сетка изнутри?

  9. #1139

    По умолчанию

    Это мембранная куртка. У неё паропроницаемость 28000 гр., что за те деньги, что за неё просят - вэри гуд.
    Утеплителя нет. Сетки нет. Плотная мембрана с проклеенными швами. http://www.chainreactioncycles.com/r...7/rp-prod17968

  10. #1140

    По умолчанию

    Дождевик это , на погоду когда весь день моросит, поливает, льет. А ехать как то надо , турпоход какой , или еще что.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы