Ю.Бутово с жипиэсом
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ю.Бутово с жипиэсом

  1. #1

    По умолчанию

    Знаю что поиск рулит но 120 страниц читать я не осилю....Есть предложение . Кто катаеться по лесу с gps могут выложить карту маршрута.... и так каждый . А потом кождый для себя найдет свой маршрут. А то маршрут типо (перед елкой на право) это не серьезно.

  2. #2
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vanesso @ 09.04.2008 15:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знаю что поиск рулит но 120 страниц читать я не осилю....Есть предложение . Кто катаеться по лесу с gps могут выложить карту маршрута.... и так каждый . А потом кождый для себя найдет свой маршрут. А то маршрут типо (перед елкой на право) это не серьезно.[/b]
    рисуйте выкладывайте например на http://www.gpsies.com никто вам не мешает а ссылки сюда...
    ps а вообще как говорится в трёх соснах заблудиться сложно - особенно в бутовском лесопарке -у меня собака и та чётко знала кратчайший путь с любого места домой...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3

  4. #4
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vanesso @ 09.04.2008 15:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это она на ШУМ бежит)))[/b]
    - не было шума и Ю.Б. почти не было была тишина и благодать  не то что ныне...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #5

    По умолчанию

    так что жипиэсов нет не у кого

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vanesso @ 09.04.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так что жипиэсов нет не у кого[/b]
    ...так ты куда ехать то собрался? Скажи конкретно. ...мы тебе все "на пальцах" объясним.

  7. #7

    По умолчанию

    По лесу))) Стартую обычно от сабачника далее до горы затем опять далее и на првво к 3 овррагам потом на право по колее до внии потом опячть по колее в лес ина лево или на право в битцу ....

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vanesso @ 09.04.2008 16:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По лесу))) Стартую обычно от сабачника далее до горы затем опять далее и на првво к 3 овррагам потом на право по колее до внии потом опячть по колее в лес ина лево или на право в битцу ....[/b]
    ...ну можно по по просеке налево и в сторону Коммунарки через поля вдоль насыпи поехать, можно направо там повернуть и через Бачурино по лыжной трассе, минуя овраги на поле за зоной отдыха выехать.. ...можно через Бачурино до Газопровода и через Коммунарку вниз до гаражей и налево по дороге из плит до поля и через него до труб в Ю.Бутово обратно.. ..сотня возможных маршрутов, какой резон их треки все записывать и по ним затем ездить??

  9. #9
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vanesso @ 09.04.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так что жипиэсов нет не у кого[/b]
    - есть только лениво B)  разве только что-нибудь типа вот такого попробовать http://www.gps-sport.net/trainings/KHS_5847
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #10

    По умолчанию

    я о том и говорю каждый прокатиться по разным маршрутам и выяснит самый приемлимый для него

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22.08.2009 на МАКС от бутово
    от AKMF в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 23:28
  2. Кто кактаеться в Бутово?
    от m@g в разделе Москва.Юг
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 12:13
  3. велосервис в Южном Бутово
    от Sturm в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 18:23
  4. район Бутово
    от vova095 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 23:03