На Карьеры - Страница 1579
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15781
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    WAKADZASI, ты вот почитай свою же ссылку
    появление новой категории мышей, получившей название «красивые». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций..... Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться
    Никого не напоминает?

  2. #15782

  3. #15783
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Никого не напоминает?
    какая разница, если все умрут от перенаселения, захлебнувшись в собственном говне?
    я не против, когда люди заводят ребянка или двух. Тогда население Земли будет падать. Но когда заводёт 4-го ребёнка - это приводит к приросту населения, это значит, что люди побгибнут от перенаселения планеты. И, возможно, "красивые" - это надежда человечества на дальнейшую жизнь.

  4. #15784
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    И, возможно, "красивые" - это надежда человечества на дальнейшую жизнь.
    Ты же дочитал про мышей. Красивые умирают. Размножаться будут только пассионарные: негры в Африке, китайцы, Ближний Восток, индусы. Как раз все те, кто и размножается и в говне живут.
    Наше правительство это понимает и правильными бомбардировками несколько прореживает размножательный пыл этих пассионариев! Ты прав, нужно их взрывать, чтобы меньше размножались.

  5. #15785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это тут =)
    Я таким же разводным ключом на харде и подвесе откручивал и ставил Холловтеч, пока не было съёмника.

  6. #15786
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ты же дочитал про мышей. Красивые умирают. Размножаться будут только пассионарные: негры в Африке, китайцы, Ближний Восток, индусы. Как раз все те, кто и размножается и в говне живут.
    Наше правительство это понимает и правильными бомбардировками несколько прореживает размножательный пыл этих пассионариев! Ты прав, нужно их взрывать, чтобы меньше размножались.
    более того, эксперимент повторяли множество раз - и всякий раз все мыши умирали. Многие учёные считают, что человечество столкнётся с такой же проблемой.

    про негров. Вот они голодают в Африке, им не хватает еды. Им начинают регулярно присылать гуманитарную помощь. Какое-то короткое время они сыты. Затем они вновь начинают бесконтрольно размножаться, их становится больше, гуманитарной помощи уже не хватает, и они начинают опять точно так же голодать.

    Вложение 364330


    Твой же способ решения проблемы: размножаться быстрее "негров" я тоже не одобряю. Из-за этого я и предпочитаю не размножаться вовсе, потому даже здесь, не в Африке происходит прирост населения, что меня категорические не устраивает.

    антигуманные методы с убийством и войнами - тоже не вариант. Мне жалко зверюшек даже, не говоря уже про людей. Их жаль ещё больше.

    Сейчас мне 30. Я посмотрел на всё это, офигел и решил не вмешиваться. Просто постараюсь меньше срать (меньше есть мяса, потреблять и выбрасывать вещей, меньше жечь бензина и так далее).

    Кстати, на счёт борьбы генофондов, о которой ты здесь писал. У меня такой проблемы нет. Генетика моя - так себе. Я уже родился с плохим зрением, кривыми зумбами и были проблемы с пищеварением в младенчестве. Так что мой генетический код - далеко не элитный подарок. Я осознаю это и, пожалуй, не буду "мусорить".

  7. #15787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    какая разница, если все умрут от перенаселения, захлебнувшись в собственном говне?
    я не против, когда люди заводят ребянка или двух. Тогда население Земли будет падать. Но когда заводёт 4-го ребёнка - это приводит к приросту населения, это значит, что люди побгибнут от перенаселения планеты. И, возможно, "красивые" - это надежда человечества на дальнейшую жизнь.
    Так 3-4 у нас редкость, это надо на китайской и индийской Веломании жаловаться.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Генетика моя - так себе. Я уже родился с плохим зрением, кривыми зумбами и были проблемы с пищеварением в младенчестве. Так что мой генетический код - далеко не элитный подарок. Я осознаю это и, пожалуй, не буду "мусорить".
    Всё нормально, вон 5 кругов проехал на расслабоне, ребята с коней даже 3 апхила не проехали бы) Ну и худой вон, врождённая худоба похоже. Так что можно смело тройню!

  8. #15788
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    про негров. Вот они голодают в Африке, им не хватает еды. Им начинают регулярно присылать гуманитарную помощь. Какое-то короткое время они сыты. Затем они вновь начинают бесконтрольно размножаться, их становится больше, гуманитарной помощи уже не хватает, и они начинают опять точно так же голодать.
    Не надо им помогать. Смысл? Понимаю, если б они на наших плантациях работали, а так получается мы на них работать должны?

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Кстати, на счёт борьбы генофондов, о которой ты здесь писал. У меня такой проблемы нет. Генетика моя - так себе. Я уже родился с плохим зрением, кривыми зумбами и были проблемы с пищеварением в младенчестве. Так что мой генетический код - далеко не элитный подарок. Я осознаю это и, пожалуй, не буду "мусорить".
    Если ты живешь здесь и сейчас, то ты - идеальный продукт многотысячелетный эволюции, твои конкуренты вымерли нахер, а ты жив. Подумай об этом.
    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Мне жалко зверюшек даже, не говоря уже про людей. Их жаль ещё больше.
    Тебе жалко одиноких девок? Найди какую-нибудь несчастную, и сделай счастливой. Она это оценит, в отличие от зверушек.

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    потому даже здесь, не в Африке происходит прирост населения, что меня категорические не устраивает.
    Не происходит, в этом и проблема

  9. #15789
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Я хочу, чтобы людей на планете было столько чтобы:
    1. Птицефабрики были невыгодны. Я хочу. чтобы курица, которую мы кушаем, бегала на просторе на свежем воздухе. Я не хочу, чтобы под слепым бройлером ломались его ножки не выдерживая веса тушки, потому что в его желудок подведена трубка с кормом, и он вообще не ходит, чтоб не занимать места на птицефабрике. Я хочу, чтобы коровы, которых мы едим. паслись на просторных лугах, и чтобы убивали их гуманно, как это делают в деревнях.
    2. Я хочу, чтобы воздух земля и вода были природно-чистыми. Я не хочу, чтобы смог из Китая долетал до Сан-Франциско через океан. Я не хочу чтобы вырубали последние остатки леса ради авто-магистарли. Не хочу видеть давку и миллиард лиц в метро...

    Если людей на Земле будет хотя бы в 3 раза меньше, при этом основной упор будет на развитие науки - тогда будет порядок по всем пунктам.
    Если до старости мне удастся переехать в прогрессивную деревушку с чистым воздухом, если моя мясная еда будет бегать на просторе - тогда, возможно, заведу детей. А пока здесь в Москве слишком тесно и грязно, и я не решусь в эту клоаку приглашать Душу.
    Приглашать Душу надо туда, где тебе самому приятно. Россия и Москва в частности, по моему мнению, совершенно не пригодны для жизни, а планета в целом перенаселена. Птицефабрики и курица из Ашана - зло и мерзость.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 01.03.2016 в 01:40.

  10. #15790
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Бедный Никита, 30 лет терпит Россию

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07