На Карьеры - Страница 1578
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15771

    По умолчанию

    А чем птицефабрики плохи, я люблю яйца есть, а Филу вон нужны грудки, ну и я мясо индейки и курицы часто беру....

  2. #15772
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Начни поднимать мусор на улице. Хоть немного мир станет чище.
    Ранее
    Смутила фраза про устройство терактов (из твоего сообщения)
    во-первых я уже давно так делаю.
    я имел в виду другое. там нет двойственности.

    это был как бы микс гиперболы и аллегории для сравнения.
    т.е. если передо мной будет стоять отец 5-ых детей, который купил жене уже третью шубу, страдающий ожирением из-за того, что жрёт мясо и ездит на прожорливом на бензин джипе в пробках... если передо мной будет стоять такой индивид и террорист, я не скажу, что первый лучше второго. Я это имел в виду.

    я думаю, что никто не будет спорить с этим:
    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    1. Планета перенаселена.
    2. Вокруг слишком много мусора от людей.
    3. Птицефабрики, скотобойни, рыбхозы и производство меха - это мерзкое безбожное проявление людского безумия. Это не то же самое, что разделывать кролика в деревне.
    и всё что нужно - это умеренно размножаться, умеренно жрать и срать и смотреть, на что ты тратишь деньги - какие проявление людей ты спонсируешь.

  3. #15773

    По умолчанию

    5 детей, 3 шубы, джип - нефигово надо зарабатывать)) Тут или домработница и няни или уже худым будешь от вкалывания.

    Вообще у нас населения немного, если заехать за Чулки, всего 40км от Мкада, там уже никого, где-то после Оки просто десятки километров между малюсенькими деревеньками, и это центр России.

  4. #15774

    По умолчанию

    Отец пятерых детей вряд ли будет тратить деньги на шубку, ибо памперсы дОроги)
    Толстыми они тоже вряд ли будут (те же причины).
    Поднимаешь - молодец.
    Перенаселены крупные города, а не планета, мусора намного меньше чем было раньше, да и фабрики, если есть/потреблять разумно - это благо, не вред.
    Если так придираться - подготовленные лыжни - тоже можно злом назвать ибо не по феншую их в природе делать (для природы не по феншую))
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #15775
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А чем птицефабрики плохи, я люблю яйца есть, а Филу вон нужны грудки, ну и я мясо индейки и курицы часто беру....
    ты хоть раз там был? ты видел, что там творится?
    причём здесь конечный результат для потребителя?!

  6. #15776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ты хоть раз там был? ты видел, что там творится?
    причём здесь конечный результат для потребителя?!
    Ну работать там бы не хотелось...

    Но думаю и там где металл для велика добывают, там тоже не фонтан.

  7. #15777
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Самое главное в жизни - эффективность. Измеряется в количестве твоих детей. Надо завести жену, чтоб она родила тебе детей. Потом еще одну, и чтоб тоже родила. И ещё. Чтоб ты оставил как можно больше потомства.
    А чтоб другие были менее эффективными и не размножались, надо засрать им мозг про загаживание планеты и доброе обращение с животными. Или чтоб они стали, например, геями и тоже не размножались

  8. #15778
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Самое главное в жизни - эффективность. Измеряется в количестве твоих детей. Надо завести жену, чтоб она родила тебе детей. Потом еще одну, и чтоб тоже родила. И ещё. Чтоб ты оставил как можно больше потомства.
    А чтоб другие были менее эффективными и не размножались, надо засрать им мозг про загаживание планеты и доброе обращение с животными. Или чтоб они стали, например, геями и тоже не размножались
    http://nnm.me/blogs/vit2805/eksperim...ray-stal-adom/

    Давайте, расскажите мне, что на Земле можно добавить ещё 5 миллирадов людей, чтобы стало больше 12 миллирадов.
    Расскажите мне, что 12ти миллиардам будет не тесно, чисто и хорошо, что они будут духовно богаты и счастливы.

    Вложение 364313

    это же какое скосткое отношение должно быть к себе, чтоб рассматривать себя с точки зрения роста популяции. Это же как самогон дома гнать. Чем быстрее дрожжи размножатся, и чем быстрее сдохнут в собственном говне (алкоголь - это как раз то, чем они какают, а едят дрожжи сахар). - тем лучше и быстрее алкоголь получится. Дрожжи так и действуют - размножаются, пока не захлебнутся в сосбственном говне.


    Rediir, не все считают себя дрожжами. Я, например, нет.

  9. #15779
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Rediir, не все считают себя дрожжами. Я, например, нет.
    Как Новодворская: "Вы все дураки и не лечитесь, одна я тут вся в белом стою красивая". Тоже, кстати, девственницей умерла и потомства не оставила.
    Вообще я за многоженство. Со всех сторон польза: популяция в мире растет не пойми кого, только не русских. Нормальных мужиков мало, все за доброе обращение с животными, алкаши или геи. В итоге соотношение 1:2 мужчин и женщин, которые могли бы иметь детей. Полно одиноких женщин. Поэтому каждому женатому мужику 30-40 лет нужно брать в жены еще одну, двадцатилетнюю. И размножаться.
    Мужикам тоже польза: организм омолаживается от общения с молодыми И государству хорошо, прирост населения идет за счет хорошо себя зарекомендовавших, крепких семьянинов.

  10. #15780
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    когда ты зводишь ребёнка - ты приглашаешь Душу в этот мир. Ты предоставляешь для неё тело.
    Ты считаешь этот мир таким здоровским местом, полагаешь, что тут так классно тусовать в промежутке между рождением и смертью?
    Типа говоришь такой: "приглашают тебя, Душа, на планету Земля, вот тебе тело с моей генетикой, тебе будет в нём комфортно и здорово! Ведь тут здорово! Я тут живу и радуюсь. и ты приходи сюда жить". Типа такие мысли? Или просто чешется в одном месте и ты вообще не одупляешь ничего, что происходит вокруг, а просто как животное на инстинктах? Типа 7.3 миллирада мало, надо ещё людей?!

    я не считаю наш мир пригодным для жизни. И я не хочу сюда никого приглашать и увеличивать тем самым население Земли. Ибо здесь и без того грязно и тесно.

    А если ты считаешь, что твоя генетика хороша, что в этом мире здорово жить, если ты убеждён, что твоя генетика и пребывание на Земле сейчас - это подарок для Души - то приглашай её (Душу) сюда на Землю, увеличивая популяцию людей.

    Это личное дело каждого. Прошу заметить, что я не осуждаю этот выбор. Я просто выразил свою позицию.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 01.03.2016 в 00:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07