Китайкарбон клуб - Страница 1726
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #17251
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ciociocio, а сколько проехато?

  2. #17252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiant Посмотреть сообщение
    Заказал здесь,рубашка полностью проходит:https://ru.aliexpress.com/item/2017-...800032781.html
    Кастомную покраску не заказывал?


    Вопрос к уважаемым донам: Насколько у китайцев кастомная покраска качественная, цена-качество?
    Кто заказывал,-отзовитесь?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #17253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    ciociocio, а сколько проехато?
    один часовой выезд по плоскачу в гоночном режиме, только тряска была, на седло не падал. Это выдержало нормально, седло мягкое, приятное.
    второй выезд был легкое КК, я упал на бок, задел седло ногой, сломалась одна рельса как раз которая по ходу движения. упал лайтово, можно сказать прилег на бок...
    в остальном седло понравилось, для шоссеров можно брать и не парится

  4. #17254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ciociocio Посмотреть сообщение
    для шоссеров можно брать и не парится
    Тяжёлое же )))

  5. #17255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Кастомную покраску не заказывал?
    Нет,мне нравится чёрный матовый.

  6. #17256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artie Посмотреть сообщение
    Поставь суперклеем точки по периметру подседела ниже точки опускания в раму. Не сползает 100%. Проверено.
    Пришел мой первый в жизни карбоштырь с али. Точек суперклея наставил, рама хромоль, затяжка 4нм. На улице +5 градусов. При езде задолбали щелчки страгивания как бы, характерные. По асфальту едешь не щелкает, кочечка и щелк. Не пойму мало затянул или из-за холода такая фигня.
    До карбона, чтобы алю штырь не сползал я внутри раму сплошняком суперклеем мазал и ничего не щелкало. А карбон с этими точечками клея щелкает. У кого так было ?
    Не сползает, просто щелкает -)

  7. #17257

    По умолчанию

    Интересное видео о китайраме SAVA )



    тряпка на лице = слабоумие

  8. #17258

    По умолчанию

    Вот садюги же...

    Главное, чего такие тесты доказывают? Эксплуатационные нагрузки совсем другого характера.

  9. #17259
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ну они потом в конце типа собрали на этой раме байк и прокатились на нем. Хотя это тоже ни о чем, просто маркетинг. А реальные тесты с эксплуатационными нагрузками другие производители делали, в инете полно роликов, как рамы тестировали. Один из первых помню еще санта-крузы выкладывали.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #17260
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,090
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    VRG74,вот и у меня в горку мерзно щелкал с суперклеем корбо штырь в алю раме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы