КОЛЕСО -первая велотурбаза в Крыму. Часть 2 - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 157

Тема: КОЛЕСО -первая велотурбаза в Крыму. Часть 2

  1. #91

    По умолчанию

    Интересны ВСЕ кольцевые и радиальные треки от Баштановки, если с описанием - вообще супер.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Интересны ВСЕ кольцевые и радиальные треки от Баштановки, если с описанием - вообще супер.
    Хотеть ВСЁ - не вредно, да только кто же ВСЁ дасть? Это хлеб инструкторов на велотурбазе.

    Маршрут (GPS-трек) Баштановка - Лаки - Баштановка ( дист. 14 км, набор/сброс 400 м )

    Трек на gpsies

  3. #93

    По умолчанию

    Большое спасибо ))

    Цитата Сообщение от velokey Посмотреть сообщение
    Привет, Марат.
    Компенсируя срыв моей поездки к вам в качестве вело-инструктора, выкладываю, на мой взгляд, весьма интересный фото-отчет для тех кто хочет катать,а не уворачиваться от автомобилей, для тех, кому интересны внутренние районы Крыма от Симферополя и до Севастополя.
    Базирование на вашу вело-турбазу дает возможность реализовать массу интересных маршрутов по "ослиным" тропках, посетить пещерные города и крепости, насладиться запахом трав, цветущих полевых цветов, кустарников и деревьев и пр. и так далее. Вполне доступны средние апхиллы и даунхиллы, особенно к Куйбышево и обратно.
    Перечислять могу много, но лучше посмотреть.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Интересны ВСЕ кольцевые и радиальные треки от Баштановки, если с описанием - вообще супер.
    Кольцевой Баштановка - Алимова - Танковое - Сюйренская - Куйбышево - Баштановка на 35 км

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velokey Посмотреть сообщение
    Хотеть ВСЁ - не вредно, да только кто же ВСЁ дасть? Это хлеб инструкторов на велотурбазе.

    Маршрут (GPS-трек) Баштановка - Лаки - Баштановка ( дист. 14 км, набор/сброс 400 м )

    Трек на gpsies
    Капитан Очевидность намекает, что Stroff имел ввиду, что будет интересен любой радиальный маршрут, которым поделится общественность, а не "гоните мне все маршруты".

  6. #96

    По умолчанию

    Генерал Здравый Разум намекает Strof'у, что в gpsies и подобных ему сайтах полным-полно маршрутов, некоторые из них даже по чистому совпадению начинаются и заканчиваются в Баштановке. Примерно так 50 или 100 штук.

  7. #97

    По умолчанию

    Всем мир и добро! Я спросил только потому что человек сам вызвался рассказывать о маршрутах. Но нет, так нет. Из gpsies действительно можно надергать, но там неудобно устроено, например непонятно радиалка это или проходящий. Впрочем, уже неактуально, еду в Алушту.

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Если слушаться указаний генерала, то не столь важно, кольцевой маршрут или проходящий. Если начать с нажатия кнопки км/мили, многое становится понятно. Если внимательно (на других картах с горизонталями) посмотреть расположение долин Качи, Бельбека, Бодрака, Марты и ещё каких-нибудь помельче, можно ездить вообще без навигатора ибо "куда ты из колеи денешься". Главное не попасть в какую-нибудь запретку, но их там пока не много.
    В Алуште всё ещё проще.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Всем мир и добро! Я спросил только потому что человек сам вызвался рассказывать о маршрутах. Но нет, так нет. Из gpsies действительно можно надергать, но там неудобно устроено, например непонятно радиалка это или проходящий. Впрочем, уже неактуально, еду в Алушту.
    Все, что я сделал - сказал, что из Баштановки ( вело-турбаза "Колесо") можно совершить массу радиальных и кольцевых маршрутов.
    Далее - сказал, что если есть интерес по конкретным вариантам - помогу.
    Мне было высказано, что интересно "ВСЕ". Не, ну -интересно, понимаю. Я тут при чем?
    Любимых слов "Дай" и "Пожалуйста" - не увидел в упор.
    Тем не менее - предоставил пару кольцевых реальных треков.
    В итоге чел едет в Алушту - да, хоть в Турцию.
    В моем понимании - неадекват.

  10. #100

    По умолчанию

    здравствуйте! катался от Баштановки в Куйбышево и далее.. Тупо из Бахчисарая приехал в Баштановку на велике, потом через мост поднялся вверх за Баштановку по автоколее больше для внедорожников. Справа оказалась длинная такая скала слева-очень красивый обзор. потом дорога ушла вниз в этот самый обзор, а я,виляя немного то вверх то вниз и петляя вдоль склона, выкатил за скалу с видом и на Куйбышево и скорее всего на Соколиное. Ощущение , что катался по пешеходным тропам, но на ней иногда были следы и горного мотоцикла. приходилось нередко пригибаться на велике от нависающих кустов, чтобы и лицо не задеть и рюкзаком не повиснуть на кустах. Мне такой тип катания понравился в Крыму больше всего. Катаешься в сосенках или др.деревьях не по макушке и не внизу и при этом серьезных апхилов не наблюдалось. Хорошо если кто еще подскажет подобные трассы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КОЛЕСО -первая велотурбаза в Крыму
    от meganom в разделе Крым
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:23
  2. Куплю колесо 15мм ось в Крыму 6 болтов 26'
    от I-one в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 22:53
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 12:17
  4. Первая помощь при падении с байка. Часть 3. Травмы головы.
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 23:32
  5. КОЛЕСО -первая велотурбаза в Крыму
    от meganom в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:14

Метки этой темы