05.06.11 Подольск-Малинки-Апрелевка 60км+ или Подольск , неспешно с пикником - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 133353586162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 674

Тема: 05.06.11 Подольск-Малинки-Апрелевка 60км+ или Подольск , неспешно с пикником

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Подделал некоторые фотки
    http://fotki.yandex.ru/users/harddm/
    Наконец-то нашел себя на паре фоток)

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    ну зато фотки вроде ничего

  2. #622
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Да. За фотки простим. Смотреть только нужно с конца Bori89, приезжай в гости, прокатим по всем мостикам
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  3. #623

    По умолчанию

    сообщение
    Последний раз редактировалось labrador; 06.06.2018 в 00:17.

  4. #624

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Machingun Посмотреть сообщение
    Как зовут эту красивую девушку?
    Валя её завут девушка весьма интересная разговорились когда колесо она пробила, мне даже выпала честь провожать (показывать дорогу) до дому а вот ник не запомнил

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    http://tsya.ru/
    Так их... ура http://dolboeb.livejournal.com/2081705.html грамматическому нацизму!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #627

    По умолчанию

    Те грамматические правила, по поводу которых у разных соотечественников развились психозы и фобии, по уровню сравнимые со страхом кастрации, уходят корнями в далёкое советское детство. Питаются они детским страхом перед тупой и злобной училкой, перед доминантной бабушкой, перед насмешками соучеников.
    О да, это про меня) У меня было богатое советское прошлое, благодаря 90му году рождения))

  8. #628

    По умолчанию

    Итак, немножко личных ощущений.
    1. Уровень подготовки трассы соответствует гонкам Дэна Жилина, БОР, класс "Эксперты". Если бы один "каравановец" из Дмитрова переехал в ваши края, то результатом сотрудничества была бы лучшая фановая гонка подмосковья.
    2. Трек быстрых групп пролегал по красивейшим местам района , асфальта -- минимум, сложность -- достаточная и для новичков, и для "старичков".
    3. Отдельная благодарность ведущим быстрых групп. Ну, boga-то известный проходимец, но тащить такую толпу в таком темпе и без замыкающих !! (точки слива везде объявлялись).
    Я 1-й раз катался в таком "паровозике". ( претензия НЕлюбителям грунтов: нафига нужен горный вел? По шоссе катать? ВелоДьявол на гибриде с дюймовой резиной почти везде проехал. Где там страшные гОвна-то были? )
    Yoda тоже планку задрал: провёл звериными тропами , а в конце подарил нам восхитительный синглтрек и выложил станцию на блюдечке.
    И, надо заметить, была среди нас одна участница, кот. и трассу готовила, и новичков вела, и лосей обгоняла. Жаль, что среди подольской братвы ценится только поэт Орлуша (Олег, у него и про малиновые штаны есть. Дать здесь ссылочку?). Вот и получается , что Peqq -- незаметный бриллиант в короне подольской велоимперии ( а других я что-то и не припомню).
    4. Планка задрана высоко, осталось удержать.
    5. Ну, тропки-то самим подольским пригодятся, но как Наливаич на такое неблагодарное дело , как общепит , совершенно сторонних людей (НЕ байкеров) подписывает ?!?...
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #629
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tummy Посмотреть сообщение
    Валя её завут
    Пусть сам бы лучше спросил. :-) "Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий" ("Понедельник начинается в субботу")

  10. #630

    По умолчанию

    Спасибо, я спросил. Просто ник не знал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 13:25
  2. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 23:16
  3. 30.05.2010 Силикатная-Малинки-Подольск
    от МaШa в разделе Покатушки
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 16:49
  4. Ответов: 730
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 23:40
  5. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33