www.bikeinn.com - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 491 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 4901

Тема: www.bikeinn.com

  1. #151

    По умолчанию

    заказал обода мавик. ...Пару дней не слали... Написал в ватсап. Ответили, что будут на складе аж 13-го мая. Подожду...

  2. #152

    По умолчанию А сколько вы ждали возврат денежных средств?

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    Странно, только в субботу получил две посылки из этого магазина, обе с продукцией в коробочках голубого цвета. Никаких проблем не было, ни в период выбора (а он был довольно длительным), ни в момент покупки и отправки. Пришло всё нормально, только почему-то не курьером, а в отделение Почты России (хотя, для меня это даже лучше). Цена для меня получилась даже немного лучше, чем на Али в 007байк, с учётом доставки.

    Интересно, что этот магазин перед отправкой фотографирует посылку и даёт ссылку на её фото. Ни разу такое не видел больше. Интересно также, что на сайте указаны два офф-лайн магазина в Испании, но посылки отправляются из Нидерландов.

    Кстати, аккуратнее там с кнопкой "Купить в один клик". Сегодня хотел посмотреть стоимость доставки, кликнул на эту кнопку, и через несколько секунд получил ответ, что заказ оформлен, и с карты денежка списалась. (Так как уже заказывал у них, то в аккаунте уже есть и адрес доставки, и номер карты). То есть получается действительно "Купить в один клик", без обмана. Заказ, конечно, сразу отменил, но денежку банк пока зажал.

    В целом: довольно интересный магазин с интересными ценами (до этого покупал у них шлем POC по цене, ниже которой не смог найти во всём интернете). Также нашёл у них подшлемники в ассортименте (не зимние, а на лето-осень), тоже по весьма интересным ценам.




    Сколько у вас по времени составил возврат денег на карту, за товар, который Вы по ошибке купили?

  3. #153
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Сколько у вас по времени составил возврат денег на карту, за товар, который Вы по ошибке купили?
    Как обычно: деньги разблокировали моментально, но банк оповестил об отмене операции дня через 2-3, не помню точно. Не забудьте, что по нашему законодательству у банка есть целый месяц на отмену операции, чем многие банки и пользуются. Фактически же деньги никуда с Вашего счёта не уходят моментально, они блокируются там, а реальное списание происходит обычно через несколько дней.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    Как обычно: деньги разблокировали моментально, но банк оповестил об отмене операции дня через 2-3, не помню точно. Не забудьте, что по нашему законодательству у банка есть целый месяц на отмену операции, чем многие банки и пользуются. Фактически же деньги никуда с Вашего счёта не уходят моментально, они блокируются там, а реальное списание происходит обычно через несколько дней.
    Благодарю за ответ! Только у меня немного другая ситуация, до отправки товара заказ отменили, они пишут, что возврат денежных средств через 3-7 рабочих дней, вот думаю, сколько по времени реально займёт все это дело?

  5. #155

    По умолчанию

    кто-то может достоверно сказать на этой странице одинарная или двойная система продается?
    https://www.bikeinn.com/bike/shimano...mm/137280804/p
    Может, 55 chainlain только у двойников?

    поддержка несколько дней тупит и не может ответить
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось gekakos; 28.04.2020 в 14:41.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gekakos Посмотреть сообщение
    кто-то может достоверно сказать на этой странице одинарная или двойная система продается?
    https://www.bikeinn.com/bike/shimano...mm/137280804/p
    Может, 55 chainlain только у двойников?

    поддержка несколько дней тупит и не может ответить
    на вотсап пиши. быстро отвечают.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    на вотсап пиши. быстро отвечают.
    просят написать вопрос на странице с продуктом, там есть форма
    писал еще позавчера, прислали отмазку общего назначения

  8. #158
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ! Только у меня немного другая ситуация, до отправки товара заказ отменили, они пишут, что возврат денежных средств через 3-7 рабочих дней, вот думаю, сколько по времени реально займёт все это дело?
    Это значит, что они в своём банке уже отменили транзакцию. Теперь дело только за Вашим банком. У меня был опыт с такими "возвратами" (в кавычках, потому что это не возврат на самом деле, а отмена операции) на карты Сбера и Тинькова. Сбер производит эту операцию быстро, дня за 2 максимум. Тиньков чуть подольше, дня 3.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от gekakos Посмотреть сообщение
    просят написать вопрос на странице с продуктом, там есть форма
    писал еще позавчера, прислали отмазку общего назначения
    Да, с описаниями в этом магазине беда бедовая... Тоже с этим столкнулся, когда подбирал зимой компоненты для апгрейда. Зачастую совершенно невозможно понять, что это такое продаётся. Вопросы на странице товара задавал: нуль на массе, пришла только автоматическая отбивка и всё. Мне в итоге удалось подобрать всё правильно, в отзывах постарался уточнить их описание. Может, попробовать им позвонить по вотсап?.. Непонятно только, как у них там с английским (можно попробовать поискать кого-нибудь испаноязычного).

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gekakos Посмотреть сообщение
    просят написать вопрос на странице с продуктом, там есть форма
    писал еще позавчера, прислали отмазку общего назначения
    пробуйте через вацап пообщаться

  10. #160

    По умолчанию

    Подскажите, как забирать посылку: на почте или надо курьера на дом ждать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52