Абхазия 2010 Октябрь.
+ Ответить
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220

Тема: Абхазия 2010 Октябрь.

  1. #1

    Lightbulb Абхазия 2010 Октябрь.

    Добрый день.

    Хочу в начале октября поехать в Абхазию, есть ли группы к которым можно присоединиться на этот период?
    Опыт велопоходов есть, снаряга тоже. Я + товарищ, отвалимся, присоединимся в любой момент без проблем. Компанейские, неконфликтные. При катании степень лосизма низкая..

    И еще есть вопрос: просто ли преодолеть границу с Абхазией с велом? Есть идея доехать из Москвы до Сочи, а от туда на веле...
    "Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. А у нас денег нет."

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для СДОБА2
    Байк
    GT Avalanche 2.0 2009 DISK (2009)
    Адрес
    Речной вокзал-Ховрино
    Сообщений
    1,400
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Проблем прохода границы с велом никаких)Пришли...быстро прошли ...купили страховку...и в путь!))В октябре,на границе уже спокойно и всё быстро проходит.

    Доехать с Сочи...смысл?поток машин большой + стройки вечные,в том числе и дорог...или уж с Адлера ехать или можно поеездом и до Весёлого докатить(это уже граница и есть))

    Мы в Абхазию тоже ломанём))но во вторую половину сентября...правда не решили ещё,пёхом или на вело(и так и так есть свои преимущества...сейчас взвешиваем)))
    Наши отчёты о походах
    http://palatka-6.ru/forum/29

  3. #3

    По умолчанию

    Да, границу пройти легко. В том году на машине прошли за час... а на веле думаю займет не больше 10 минут...
    Кровь на снегу и пятна красные флажков...

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для СДОБА2
    Байк
    GT Avalanche 2.0 2009 DISK (2009)
    Адрес
    Речной вокзал-Ховрино
    Сообщений
    1,400
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Волк,
    НА машине ,всё зависит от времени и дат!Гимора ДОФИГА!!!!!Люди стояли до 3 суток...
    У нас,одну машину не пропустили в январе...типа довереность не нотариально заверенна была...(но к теме отношения не имеет))
    С вело,проблем точно не будет!))Скорее всего ,вас и через сканер не пропустят...типа идите и пофиг))
    Наши отчёты о походах
    http://palatka-6.ru/forum/29

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СДОБА2 Посмотреть сообщение
    Доехать с Сочи...смысл?
    Неверно выразился - долететь с велами из Москвы до Сочи (недорогим авиаперевозчиком Скаем или Авиановой), а потом на велах в Абхазию..
    "Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. А у нас денег нет."

  6. #6

    По умолчанию

    Вот тоже подумываю с Адлера в первых числах сентября поехать. Хотелось бы с кем нибудь скооперироваться.

  7. #7
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeJl Посмотреть сообщение
    недорогим авиаперевозчиком Скаем
    Вот только НЕ ЭТИМ !!! Этим "недорогим" ты будешь отдыхать в аэропорту до следующей осени!!! Моя практика перелетов Скаем убеждает меня в этом каждый раз !!
    Авиа-Нова компания надежная, билеты дешевле, чем у Ская обнаглевшего, - эта компания как бы дочернее предприятие очень хорошего (!) ЮтЭйра.

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для goodbee
    Байк
    Разные, любимого нет
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    3 октября вылетаю Авиановой, 10 обратно. Вообще то в гости к Марципану, с ним познакомился в феврале, отчет о поездке http://forum.velomania.ru/showthread...=70805&page=12

  9. #9

    По умолчанию

    Наши билеты: 2ого прилет, 17ого обратно. Мы бы присоединились, какие у вас ожидания?
    "Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. А у нас денег нет."

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для goodbee
    Байк
    Разные, любимого нет
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Ну... Там так много чего интересного! В темах по Абхазии весьма подробно описаны самые разные маршруты. Хотелось бы все проехать, но! для этого год потребуется, как минимум. Я целиком и полностью полагаюсь на Артема, если у него найдется для меня время. Если нет -то куда глаза глядят, но скорее всего в сторону Рицы, Авадхары с попыткой автонома.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело Крым-Россия-Абхазия 2010
    от veg в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 17:44
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 15:24
  3. Айпетри сентябрь/октябрь
    от relic в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 09:48
  4. Mountain Bike 10(38) Октябрь 2008 в продаже с 8 октября
    от Hada в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 21:01
  5. Содержание #09 2006 (октябрь)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 19:29