От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 551
+ Ответить
Страница 551 из 1206 ПерваяПервая ... 512513514515015215415465495505515525535565615816016517518511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5501

    По умолчанию

    Здравствуйте. Читала эту ветку по направлениям от яндекс поиска в разных местах и годах... Но все же спрошу... Посоветуйте, пожалуйста, велик 16 дюймов для ленивого трехлетки 105 см ростом? год катается на беговеле 1,9 кг, давно поджимает ноги и держит равновесие. Но ноунейм велосипед 12 дюймов и 7 кг весом не признает с весны. прокрутит педали пару раз и слезает.
    Можно с доставкой из другой страны, диапазон - до 18000 р. только автор стило? Спасибо заранее..

  2. #5502
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon 29 pro
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Читала эту ветку по направлениям от яндекс поиска в разных местах и годах... Но все же спрошу... Посоветуйте, пожалуйста, велик 16 дюймов для ленивого трехлетки 105 см ростом? год катается на беговеле 1,9 кг, давно поджимает ноги и держит равновесие. Но ноунейм велосипед 12 дюймов и 7 кг весом не признает с весны. прокрутит педали пару раз и слезает.
    Можно с доставкой из другой страны, диапазон - до 18000 р. только автор стило? Спасибо заранее..
    Так вот же, только что писал - vitus sixteen, 11 тыщ на чейне
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod162645

  3. #5503

    По умолчанию

    спасибо! а что-то еще надо доплачивать? доставку? а то, что цепь открыта - как тут быть?
    Цитата Сообщение от Zlobny_Bobr Посмотреть сообщение
    Так вот же, только что писал - vitus sixteen, 11 тыщ на чейне
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod162645
    Последний раз редактировалось Manderly; 23.11.2017 в 15:23.

  4. #5504
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon 29 pro
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    спасибо! а что-то еще надо доплачивать? доставку? а то, что цепь открыта - как тут быть?
    На все вопросы можно ответить внимательно изучив мою ссылку.

  5. #5505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Читала эту ветку по направлениям от яндекс поиска в разных местах и годах... Но все же спрошу... Посоветуйте, пожалуйста, велик 16 дюймов для ленивого трехлетки 105 см ростом? год катается на беговеле 1,9 кг, давно поджимает ноги и держит равновесие. Но ноунейм велосипед 12 дюймов и 7 кг весом не признает с весны. прокрутит педали пару раз и слезает.
    Можно с доставкой из другой страны, диапазон - до 18000 р. только автор стило? Спасибо заранее..
    стило в наличии есть если что можно скидку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #5506
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobny_Bobr Посмотреть сообщение
    На чайнике чернопятничные скидки на детские витусы в лучших китайских традициях. Перерисовали перечеркнутую цену, теперь скидки аж 32%, цена по факту осталась прежней. Vitus sixteen в этой вакханалии не участвует. Как была скидка 13%, так и осталась ).

    UPD. Откатили назад )) Остались модели 20 и 24 дюйма
    Ч витусом вообще странные пербурбации цен.
    Я когда брал, он был 13к со скидкой 23 .
    За 10 дней, пока его "отправляли", ценник упал до 11к, а скидка до 13
    Т.е. они ррц подрезали. Я в итоге эти 2к ваучерами отжал, ибо нефиг так долго процессить заказы.

  7. #5507
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon 29 pro
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    Ч витусом вообще странные пербурбации цен.
    Я когда брал, он был 13к со скидкой 23 .
    За 10 дней, пока его "отправляли", ценник упал до 11к, а скидка до 13
    Т.е. они ррц подрезали. Я в итоге эти 2к ваучерами отжал, ибо нефиг так долго процессить заказы.
    А я вот репу чешу, брать сейчас или еще подождать... аппарат вроде не к спеху, до весны терпит. Может на рождество еще цену скинут, но с другой стороны - курс доллара тоже непонятно куда пойдет.

  8. #5508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    Фоток позже занесу.
    Здравствуйте. Покажите фотки витуса, пожалуйста?

  9. #5509

    По умолчанию

    Думаю какой диаметр колес выбрать. Сейчас ребенку 4 года 10 месяцев. 114 см рост, инсим 49 см. Кататься летом, т.е. через пол года. Интерес к велосипедам проявил только сейчас. До этого ни на чем не катался. Правильно ли я понял, что если брать 16 дюймов то это максимум только на один сезон и лучше брать 20. Если выбрать какой нибудь легкий велосипед типа woom 4 или лисапед 20, то ребенок может нормально освоится без опыта с таким большим велосипедом?

  10. #5510

    По умолчанию

    mih_io, 20" я бы уже брал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10