САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3147
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31461
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    По трубе катишься как по рельсам.
    Думаю, у него скорее проблемы на въезде-выезде. Там грязновато бывает и лужи.
    Но я всё равно за разнообразие. Кому грязно - велкам на Белокаменную. Кому пох и надо побыстрее - во влагалище.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #31462
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кому пох и надо побыстрее - во влагалище.
    теперь нужно писать "было"

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там грязновато бывает и лужи.

    опять же - для тракторов то это не должно быть особой проблемой; не нужно просто там нестись под 20-ку, потихоньку проехал и ок.

  3. #31463
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да любая так может, даже чисто грязевая. Но для этого нужна либо скорость, либо сильный уклон. По трубе катишься как по рельсам. Главное не на что не наехать, что бы прокол а то и порез не словить. что сложно бывает.
    У меня проблемы возникали не в трубе, а до и после из-за грязи на грунте в местах заезда и выезда. Скорости там небольшие, велосипед неустойчив, на моём опыте почти все падения происходили как раз на околонулевой скорости.
    Winter Is Coming

  4. #31464

    По умолчанию

    Жуть какую рассказываете, аж захотел в этот половой орган и на этот переезд. Чего там такого фантастического...
    Хотя тоже мне достопримечательности. Мне бы сейчас технической работы, чтобы быстрее мог хотя бы в средние велопокатушки поехать.

  5. #31465
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Чего там такого фантастического...
    там нет ничего, от слова совсем. Честно говоря мне кажется Quasar1969 нас тут малость подролливает поскольку человек постоянно кататся и я лично сомневаюсь, что у него реально какие то проблемы с проездом в этом месте. Условная дорога к чугунному мосту от Дружбы, особенно в районе непосредственно после выезда из леса на саму дорогу ИМХО намного сложнее. А ездишь там по 100 раз в год.
    Вчера, кстати, там ехал - там полный анжуйский, грязно и все перемесили. причем не велы. Передо мной парнишка ехал, ухнулся в лужу почти совсем, сорвалось заднее колесо и он прилег.

    ЗЫ. Покатался я в этом сезоне на гетто дабле 32-22 + 9ск 11-32 и подумал, что так и останусь. с 2014 ездил на сингле. Вопрос теперь что делать с новой GX SRAM 11ск - купил весной зачем то...

    ЗЫ2 И правда, а куда то совсем пропал наш о_ла_ла.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 29.10.2020 в 13:23.

  6. #31466

    По умолчанию

    Мне на МЦД ни в кассе, ни в автомате не смогли выдать бесплатный билет на провоз велосипеда. Сказали, что провоз бесплатный, а продать билет могут, но он платный (60 руб кажется) и его не требуется.

  7. #31467
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вчера, кстати, там ехал - там полный анжуйский, грязно и все перемесили. причем не велы. Передо мной парнишка ехал, ухнулся в лужу почти совсем, сорвалось заднее колесо и он прилег.
    Какие-то ужасы ты рассказываешь. Я там в воскресенье на гревеле ездил - всё проезжается без вопросов. Я еще и слегка выпимши был, никаких попыток завалиться не случилось.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    И правда, а куда то совсем пропал наш о_ла_ла.
    Да и слава богу. Если не помер или заболел тяжело, конечно. Все другие причины его отсутствия здесь рассматриваю исключительно как положительные.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #31468
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    всё проезжается без вопросов.
    Я же не написал, что не проезжается
    просто перемесили все в сиську. Я такого там давно не видел, просто сплошное месиво.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да и слава богу.
    ну в общем то, да. "Отряд не заметил потери бойца" (с)
    Хот я как то и раньше его не замечал, ибо он в игноре стоит. Только видел в списке по подписке.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 29.10.2020 в 13:49.

  9. #31469
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    там нет ничего, от слова совсем. Честно говоря мне кажется Quasar1969 нас тут малость подролливает поскольку человек постоянно кататся и я лично сомневаюсь, что у него реально какие то проблемы с проездом в этом месте. Условная дорога к чугунному мосту от Дружбы, особенно в районе непосредственно после выезда из леса на саму дорогу ИМХО намного сложнее. А ездишь там по 100 раз в год.
    Вчера, кстати, там ехал - там полный анжуйский, грязно и все перемесили. причем не велы. Передо мной парнишка ехал, ухнулся в лужу почти совсем, сорвалось заднее колесо и он прилег.

    ЗЫ. Покатался я в этом сезоне на гетто дабле 32-22 + 9ск 11-32 и подумал, что так и останусь. с 2014 ездил на сингле. Вопрос теперь что делать с новой GX SRAM 11ск - купил весной зачем то...

    ЗЫ2 И правда, а куда то совсем пропал наш о_ла_ла.
    Джазмстер тоже на два месяца пропал, а оказалось, что погиб.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31470
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Джазмстер тоже на два месяца пропал, а оказалось, что погиб.
    Блин... я как то поглядывал в тему про его дела, вроде бы все было не так стремно.
    Погиб - это значит что то случилось?

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Какие-то ужасы ты рассказываешь. Я там в воскресенье на гревеле ездил - всё проезжается без вопросов. Я еще и слегка выпимши был, никаких попыток завалиться не случилось.
    Сегодня тоже там проехал, да, говен конечно есть, но не то что бы прям ужос. вчера видимо уже темно было и так показалось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01