МАРАФОН-ТЕСТ для СТАЛЬНЫХ ЛОСЕЙ,27.8.11,Фрязинская малая петля,199 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: МАРАФОН-ТЕСТ для СТАЛЬНЫХ ЛОСЕЙ,27.8.11,Фрязинская малая петля,199 км

  1. #11

    По умолчанию

    До Ногинска я так понял через Воскресенское? Если так то оринтеровочно во сколько в Воскресенском, и на худой конец в Ногинске? (обратно лучше через Черноголовку) иначе я домой невернусь... а доеду только в воскресенье с утра после ночёвки в лесу(((
    Ride today for tomorrow we die

  2. #12

    По умолчанию

    я конечно не настолько мегалось чтоб в вашем темпе все две сотни одолеть. Но 150 попробую. А там где-нить на ярославскую ветку сольюсь. Так что записывайте

  3. #13
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д-р Дымов Посмотреть сообщение
    Эх, ребята - без меня! Я на Дёминский марафон уезжаю на 2 дня...
    Гера,удачи на гонках!!! Особенно там не напрягайся,мы осенью тоже катать будем.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от sesh Посмотреть сообщение
    Предварительно плюсуюсь.
    Предложил бы пораньше стартануть, т.к. света на байке нет и купить не успею - так на всякий случай.
    Без света должны обойтись.9 часов в седле,1 час на остановки.Не будем успевать-срежем маршрут.Пораньше стартануть- пораньше вставать в субботу.Люди может из Москвы приедут.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Sir_Killalot Посмотреть сообщение
    До Ногинска я так понял через Воскресенское? Если так то оринтеровочно во сколько в Воскресенском, и на худой конец в Ногинске? (обратно лучше через Черноголовку) иначе я домой невернусь... а доеду только в воскресенье с утра после ночёвки в лесу(((
    Вань,через Воскресенское будем проезжать не ранее 10-25.В Ногинске будем около 11-10 у того универсама(Магнит,вроде) рядом с пл.Ленина, когда ты первый раз с нами ехал.Сойдешь в Аленино, там прямая дорога по шоссе на Черново,Стромынь и Черноголовку.Звони.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    я конечно не настолько мегалось чтоб в вашем темпе все две сотни одолеть. Но 150 попробую. А там где-нить на ярославскую ветку сольюсь. Так что записывайте
    В Шильцах удобно сойти будет-там прямо по шоссе выедешь к станции Сергиев Посад.На 165 км рассчитывай.Жду тебя в субботу.
    Последний раз редактировалось Saha; 26.08.2011 в 20:08.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Сойдешь в Аленино, там прямая дорога по шоссе на Черново,Стромынь и Черноголовку.Звони.
    В Жуклино У моего прадеда усадьба была, там был свой пруд, большой сад, мой отец когда маленький был туда с бабушкой ездил, так что надо ехать...
    Ride today for tomorrow we die

  5. #15

    По умолчанию

    Блин, как раз днем буду на ДР и катать матрасников вдоль реки вечером ... придется ехать в воскресенье либо по вашим следам либо под Волоколамск-Лотошино-Старицу, чтобы контрольные 200 км таки убить в эти в выходные.

    Если кто-то будет писать трек, то выложите ссылку, плз.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Без света должны обойтись.9 часов в седле,1 час на остановки.Не будем успевать-срежем маршрут.Пораньше стартануть- пораньше вставать в субботу.Люди может из Москвы приедут.
    Во-первых, коллегам из Москвы ещё и обратно возвращаться, а после 22:00 с электричками туго. А если кто отстанет, но захочет маршрут всё-таки завершить?

    Во-вторых, коллегам не из Москвы ещё своим ходом от Фрязино до дому добираться. В 21:00 без света уже ни в лесу, ни по трассе не поедешь.


    Есть идеи, как после Шильцов можно маршрут сократить? А отставание от графика, скорее всего, начнётся именно в последней трети маршрута.

    В общем, по-моему, в субботу лучше на 2 часа раньше встать, чем на 4 часа позже лечь.

    Если бы часов в 8 стартанули, я бы просоединился (понимаю, что на 8 сдвигать не будете 100%)!
    Последний раз редактировалось Baлepa; 25.08.2011 в 23:16.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    В Шильцах удобно сойти будет-там прямо по шоссе выедешь к станции Сергиев Посад.
    А стоит ли пилить по неизбежному злу в виде А108(тем более вечером) если сливаться из Шильцов в СП? Я бы предложил спешашим на Эльку или не рассчитавшим силы вариант слива с Аленино до Черново далее через Боровково-Мамонтово по шоссе обратно в Ногинск на электричку. Если совсем крутить не хочется - есть рейсовый автобус Черново-Ногинск.

  8. #18
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Осторожно так, плюсуюсь. 200 это ЦИФРА.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    А стоит ли пилить по неизбежному злу в виде А108(тем более вечером) если сливаться из Шильцов в СП?
    Saha имел в виду, что от Шильцов до СП идёт прямая асфальтовая дорога (~10км). Это не шоссе, её только на крупном масштабе видно. На ней есть пара узких нагруженных километров, но по сравнению с А108 - это просто велодорожка. Или имеются в виду пара кусочков по А108 от Аленино до Щильцов? Там же предлагается вместе со всеми проехать и не поздно, днём ещё, часа в 4.
    До Гремячего всё-таки стоит доехать, сделать привальчик, купнуться и в Сергиев-Посад.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 26.08.2011 в 05:12.

  10. #20
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Во-первых, коллегам из Москвы ещё и обратно возвращаться, а после 22:00 с электричками туго. А если кто отстанет, но захочет маршрут всё-таки завершить?

    Во-вторых, коллегам не из Москвы ещё своим ходом от Фрязино до дому добираться. В 21:00 без света уже ни в лесу, ни по трассе не поедешь.
    ПОДДАВШИСЬ ПАНИКЕ ,ПРИНИМАЮ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ СТАРТА на 9-20!!!!! от пл.Фрязино товарная.Электричка из Москвы в 8-13. Лишний час не помешает.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:53
  2. Интересня Покатушка Для Лосей :)
    от Strannitsa в разделе Покатушки
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 00:04
  3. Южанам! Марафон для чайнегов и чайнец!
    от Dirty Paws в разделе Москва.Юг
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 13:28