XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 58 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы

  1. #161

    По умолчанию

    моджеколо,
    Что хотели сделать-то и какую стоимость вам и сроки объявили? Если уж здесь делитесь возмущением, напишите подробности...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #162

    По умолчанию

    Borun, больше похоже на какой то вброс.
    моджеколо, давай аудио запись разговора

  3. #163

    По умолчанию

    Да конечно вброс. Я там делаю ТО всех амортов и вилок и подседелов. И примемке всегда спрашивают как срочно надо. И если НАДО, сделают 1-3 дня. Если не могут сделать, говорят сразу минимум 2 недели месяц итд.

  4. #164
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    моджеколо, здесь многие, кто пишет, друг друга знают непосредственно, либо через друзей. Поэтому словами не разбрасываются.
    А вы пока здесь тёмный конь педальный, поэтому радуйтесь, что на ваши посты ещё реагируют и задают уточняющие вопросы.
    Если будете так продолжать и дальше - перестанут обращать внимание.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 21.01.2022 в 23:58.

  5. #165

    По умолчанию

    моджеколо,
    По теме конкретика будет? По какому праву вы тут хамите направо и налево? Если нет прошу модераторов удалить ваши хамские сообщения.

    Серьезно думаете, что здесь все сотрудники Икс лаба? Тогда зачем здесь на них жалуетесь? Идите к ним и выясняйте отношения.
    А если все таки хотите другим поведать свою историю - так ведайте, только с конкретикой.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    моджеколо,
    По теме конкретика будет? По какому праву вы тут хамите направо и налево? Если нет прошу модераторов удалить ваши хамские сообщения.

    Серьезно думаете, что здесь все сотрудники Икс лаба? Тогда зачем здесь на них жалуетесь? Идите к ним и выясняйте отношения.
    А если все таки хотите другим поведать свою историю - так ведайте, только с конкретикой.
    Вообще закройте всю тему - это же реклама коммерческой деятельности. К чему эти тройные стандарты?

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    моджеколо,
    По теме конкретика будет? По какому праву вы тут хамите направо и налево? Если нет прошу модераторов удалить ваши хамские сообщения.

    Серьезно думаете, что здесь все сотрудники Икс лаба? Тогда зачем здесь на них жалуетесь? Идите к ним и выясняйте отношения.
    А если все таки хотите другим поведать свою историю - так ведайте, только с конкретикой.
    все мои ответы были адресованы только на взаимной основе, история поведана, с сотрудниками икс лаба мы всё выяснили в день обращения, и еще...., не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам пойти.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Вообще закройте всю тему - это же реклама коммерческой деятельности. К чему эти тройные стандарты?
    не думаю что это реклама,скорее наоборот.
    Последний раз редактировалось моджеколо; 18.01.2022 в 18:14.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от моджеколо Посмотреть сообщение
    история поведана, с сотрудниками икс лаба мы всё выяснили в день обращения, и еще...., не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
    Возможно, вы в пылу брани не заметили, но истории не было.
    Было, что персона в наушниках неадекватна и цены завышены.
    Мне, как потребителю, хотелось бы пример, на что были завышены цены, и в чем была проявлена неадекватность и хамство со стороны Икс-Лаба, иначе ваши сообщения полностью теряют информативность для остальных и выглядят как хамство в отношении всех участников ветки.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Возможно, вы в пылу брани не заметили, но истории не было.
    Было, что персона в наушниках неадекватна и цены завышены.
    Мне, как потребителю, хотелось бы пример, на что были завышены цены, и в чем была проявлена неадекватность и хамство со стороны Икс-Лаба, иначе ваши сообщения полностью теряют информативность для остальных и выглядят как хамство в отношении всех участников ветки.
    Для всех: начал искать: по совету и через мастеров и по блату, короче говоря всё как мы любим. итог карта пала на икс лаб. позвонил договорился о ТО вилки,их две, не дешёвые одна карбоновая, цена за обслугу удивила,ну ладно думаю там же люди профи, пришёл говорю прошу сделать ТО вилки,но при мне, подожду сколько угодно, ответ нет мы заняты, говорю но мы же договорились что я принесу,ответ нет времени,хорошо говорю скажите когда сможете через неделю? я приду,ответ нет,хорошо давайте через месяц я принесу,ответ нет, и вообще пишите нам в телегу там всё обсудим, ну если в икс лабе не могут сделать то дорогой вилки ну вы так и скажите и неморчте голову людям и всего делов то,а то получается на выходе ноль.

  10. #170

    По умолчанию

    моджеколо,
    то есть вам было принципиально, чтобы ТО сделали именно при вас?
    Я правильно понял, именно это стало камнем преткновения? Цена и т.п. устраивало? Но важно было что бы при вас все сделали...?
    Я просто уточняю.. не осуждаю, не возмущаюсь, если что...
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич
    от Raskladnoy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3577
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 10:51
  2. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  3. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  4. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10