30.11 суббота Одинцово-Звенигород 55 км. МОРОЗ, СНЕГ, НЕ БЫСТРО - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 2141464950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 523

Тема: 30.11 суббота Одинцово-Звенигород 55 км. МОРОЗ, СНЕГ, НЕ БЫСТРО

  1. #501
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    В общем прогноз оправдывается (пока). Всем до встречи в Одинцово!

  2. #502
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Всем доброго утра. Я прибываю в одинцово через несколько минут.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  3. #503
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DALYR Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Я прибываю в одинцово через несколько минут.
    А ты что? Компутер с собой повез?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  4. #504
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Проводил участников мероприятия до моста в Ильинском (ну почти - через Рублевку не переходил).
    После луж на пожарке примерз верхний ролик переключателя.
    От пл Ильинское до лыжероллерки кто-то либо вчера вечером, либо сегодня утром пробирался с велом.
    На лыжероллерной видел следы отмороженных лыжников.

    Дома я 35 минут оттаивал и отшкрябывал вел от грязного льда ...

    И еще - Далир потерялся еще до Раздор. Может потом нашелся?
    Последний раз редактировалось AlexxT; 30.11.2013 в 14:12.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  5. #505

    По умолчанию

    Ну а я слинял в Раздорах с промокшими ботинками, обидно проехали всего 13км
    Далира я повстречал в Раздор, спасибо ему за предложение погреть ноги хим. грелкой, вроде догонял группу.

    Поперся обратно через Ромашково хотя мне уже было пофиг, побыстрее домой бы добраться.
    Дома минут 5 пытался снять ботинки, в прямом смысле оказался закован в велоботинки

  6. #506
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Никуда я не потерялся, просто ехал в своем темпе. Особенно по ледяной пленке, неприкрытой снегом. В начале было два таких участка. Группу догнал незадолго до плотины. Сейчас мы в электричке едем домой.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  7. #507
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DALYR Посмотреть сообщение
    просто ехал в своем темпе. Особенно по ледяной пленке, неприкрытой снегом
    У меня шиповки не было, но проблем с держаком не испытывал (даже удивился).
    Правда из-за физических ограничений особо не гнал

    Цитата Сообщение от GoodSoul Посмотреть сообщение
    Ну а я слинял в Раздорах с промокшими ботинками, обидно
    по приезду домой из ботинка высыпалось полгорсти земли. Это было то жидкое месиво, в которое я вляпался на пожарке (и высохшее 3 часа спустя). Никаких негативных ощущений в связи с некоторым промоканием обуви не было
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #508

    По умолчанию

    Всем спасибо-день удался
    Отдельно руководителю за решение объехать часть грунтов по асфальту. Я лично убедился- там жёпь.
    Ну и Сергею без лигерада, что проводил до дому...почти.

  9. #509
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Наконец-то я получил доступ к компу. Ну что сказать? На мой взгляд покатушка удалась. Укатался в шлам! С домашними 65 км, средняя 13,68. Из одинцово стартовало 9 бойцов. В Звенигороде на вокзале финиширолали 7. Применение мною шиповки было оправдано полностью. Теперь по порядку:
    1. Пожарка. Со стороны Подушки въезд перекрыт отбойником. Сквозного проезда нет. Основные трудности у группы были именно там. Глубокие лужи, незамерзшая грязь, падения, пешка. Забавный факт: там где зеленый забор поворачивает налево- лежит свежий асфальт мимо родника. Не пойму зачем он там, если дальше тупик? В общем этот участок под очень большим вопросом в моих следующих ПВД
    2. В раздорах слился один участник: на Пожарке промочил ноги. Абсолютно правильное решение. По поводу Далюра: в который раз убеждаюсь, что его потерять невозможно. Через 1,2,3 часа или даже на следующий день (как это было в Белоруссии) он всегда находится. И в этот раз догнал группу у дамбы, и в последующем не терялся.
    3. Участок грязи перед бетонкой проходим в седле, за исключением участка, где ведется вырубка леса (метров 200 до бетонки).
    4. Традиционный привал на пляже под Николиной горой. Юрты стоят теперь на пляже, развешаны шкуры, различные бытовые принадлежности. Короче- лагерь. Туда водят экскурсии. Но нам разрешили отдохнуть и перекусить.
    5. После Н.горы первый перелаз (там где в овраге труба лежит) по полю участок не проезжаем, т.к. распахан по самые края. Объехали по асфальту до Козино.
    6. Родники- так же в принципе проходим, за исключением участка косогора, но там шагов 15-20. Квадрики прокатали объезд слева, но желаня проверить, как и крутить самоход до Одинцово, уже резко улетучилось.
    7. После пляжа пошли не по берегу, а по совету Бориса, по тропе квадриков в направлении стройки. Немного поплутали, но вышли на трассу метров за 300 до моста. Далее традиционный апхил, вокзал, билеты, мойка, электричка. Двое самоходом пошли на Голицино.

    Спасибо всем участникам, тем кто не испугался мороза -7, -9. Синоптикам - очередной большой привет!!! Погода была просто супер!

    Прошу прощения у девушки (как звать не знаю) за спровоцированное мною ее падение.

    В общем всем всем спасибо за компанию и до встречи на дорогах!

  10. #510

    По умолчанию

    Кстати да, про родники. Я думал там будет как три недели назад, я тогда после них сразу в реку полез, ибо ничего не крутилось-переключалось и сам весь по уши. А сейчас ничё так, кроме косогора в седле.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 02.12.2012. Встреча зимы: Одинцово-Звенигород
    от Ilmin в разделе Покатушки
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 00:39
  2. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 23:30
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 03:19