Выбор авто до 400 т.р.
+ Ответить
Страница 1 из 76 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 754

Тема: Выбор авто до 400 т.р.

  1. #1

    По умолчанию Выбор авто до 400 т.р.

    собственно у меня пока что два варианта, либо Шкода фабия, либо Рено логан/сандеро?

    кто что думает по этому поводу, особенно интересуют отзывы владельцев, и что там в плане установки велобагажников?
    In force we trust.

  2. #2

    По умолчанию

    Со слов знакомого, с детства повернутого на машинах и крутящихся в велосфере, тьфу, автосфере, когда я подошел с аналогичным вопросом:
    "Романыч, бери VW Golf
    либо Passat B5 2001 года, тачка отменная, расходники и обслуживание дешевое. О! Или возьми Логан, 7 знакомых уже взяли, все ездят без поломок, несмотря на российскую сборку".
    ну и такое мелькает часто - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=130820

  3. #3
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мы на логане ездеем. За 4 года только двери ослабли. На ТО подтянули. Хороший автомобиль

  4. #4

    По умолчанию

    за указанные деньги +1 к логану. Коллега уже 2 или 3 года катается и радуется.

  5. #5
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    2-ой фокус и не мучиться...
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  6. #6

    По умолчанию

    Логан, дуги на крышу (3 т. р., родные) и 2 велобагажника Mont Blanc Scott (3,5 т. р. с Чейна). Нареканий нет, до 120 км/ч по спидометру, больше не разгонялся с великами чисто из осторожности. К самой машине нареканий также нет.

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от drDreamkill Посмотреть сообщение
    Шкода фабия
    У друга была 3 года Фабия (теперь Ситро С4), у коллеги сейчас почти 2 года Фабия, также могу сказать, что отличная машина, но она ведь больше 400 тыр стоит сейчас вроде как. Впрочем, преимуществ у нее перед Логаном я лично не увидел никаких, кроме разве того, что даже с самым мелким движком ездит очень задорно, но зато прилично меньше Логана по внутреннему пространству. Также Логан заметно лучше в плане всепожираемости того, что у нас по недоразумению именуют дорогами. Насчет велобагажников на Фабии не могу сказать, но вряд ли есть какие-то проблемы.

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от Хемуль Посмотреть сообщение
    2-ой фокус и не мучиться...
    Их уже настолько уценили? Вроде раньше были "от 500" в базе, причем этой "базы" разумеется, никогда нет у дилеров и не будет.

  7. #7

    По умолчанию

    да Шкода чуть подороже, просто я специально цену указал заниженную, зная привычку веломанов в своих советах вылезать за оговоренный бюджет


    сам пока склоняюсь к Логану, интересно только Fabia намного дороже в обслуживании или нет?
    Последний раз редактировалось drDreamkill; 06.10.2011 в 10:44.
    In force we trust.

  8. #8

    По умолчанию

    400000... Спокойно ездите в метро
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerikm Посмотреть сообщение
    400000... Спокойно ездите в метро
    на веломарафон со снарягой и велосипедом?


    иногда лучше жевать..
    In force we trust.

  10. #10
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    заморочиться и привезти Fiat Panda 4x4 трех-четырех летку из италии тыщ в 450 уложишься

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор кантрийной вилки около 400$. Minute, R7, Recon, MZ44, MZ Corsa
    от Data_Link в разделе Технические вопросы
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 08:18
  2. Выбор между Cube LTD CLS Pro и Merida Crossway tfs 400
    от lafayette в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 22:20
  3. Выбор между Merida MATTS TFS XC 100-D , 400-V или 60-D
    от Danger27 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 11:59
  4. Выбор велосипеда за 400-600$
    от k-i-m в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 10:48
  5. Выбор вела до 400$
    от Bob в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 12:35

Метки этой темы