Колдырь-кольцо. Суббота. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3811121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 132

Тема: Колдырь-кольцо. Суббота.

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Да не. Меня агитировать за Мещёру не надо. Я уже разагитирован с сентября 2018 года и катаю туда регулярно. Ради нее фэт и приобрел. И породу у пса выбрал, чтобы лапы подлиннее и мог мне компанию составлять. Если бы не семейные дела поехал бы в прошедшие выходные. Наверное все таки да. Возьму велосумку на багажник и насую туда шмоток запасных побольше, чтобы по месту сориентироваться. Уж отвяжу я ее на казане для сканирования как-нибудь, не развалюсь, пусть подавятся аспиды.
    Последний раз редактировалось astonished; 11.12.2020 в 12:03.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astonished Посмотреть сообщение
    Уж отвяжу я ее на казане для сканирования как-нибудь, не развалюсь, пусть подавятся аспиды.
    Там можно не отвязывать, а просто открыть и показать содержимое. Сказать, что отвязывать и привязывать очень долго.
    На Казанском у меня проблем не возникало.
    А вот на Питерском как-то обыскивали с металлоискателем и все карманы заставили вывернуть... )))
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Там можно не отвязывать, а просто открыть и показать содержимое. Сказать, что отвязывать и привязывать очень долго.
    В крайний раз нам попалась тетенька на Казанском, добрая )

  4. #124
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    У меня ПИКовская сумка на 20 литров мне отвязать не сложно - три ремня. Я там подъезд нашел спокойный. В нем и народу мало и касса по пути к платформам почти пустая всегда. А раскрывать рюкзаки рядом с чужаками я не люблю. Рядом с вами, ТС или другими катальцами пожалуйста, а на вокзале не могу - просто корежит. Как родители приучили, так и живу. Не поправить уже.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    В опчем еду я, как и собирался с казана в 7:38, выхожу скорее всего на Туголесье в 10:20 и потихоньку-полегоньку телепаю до Волчьих болот. А там решу либо обратно по треку в Черусти, либо до Рошаля по болотам и на автопс до Шатуры. Есть шанс что дам конкретного дуба и соскочу с самого начала в Черусти. Спутники на эту авантюру велкам.

  5. #125

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Летом 1897 года семейство Таруотеров не на шутку всполошилось. Дедушка
    Таруотер, который, казалось, окончательно покорился своей судьбе и сидел
    смирнехонько почти полных десять лет, вдруг снова будто с цепи сорвался. На
    сей раз это была клондайкская горячка. Первым и неизменным симптомом таких
    припадков было у него то, что он начинал петь. И пел он всегда одну песню,
    хотя помнил из нее только первую строфу, да и то всего три строчки. Стоило
    ему хриплым басом, превратившимся с годами в надтреснутый фальцет, затянуть:
    Как аргонавты в старину,
    Спешим мы, бросив дом,
    Плывем, тум-тум, тум-тум, тум-тум,
    За Золотым Руном,-
    и все семейство уже знало, что ноги у него так и зудят, а мозг сверлит
    всегдашняя бредовая идея.
    Джек Лондон. Как аргонавты в старину...

    P.S. Пелы нет, возьму бубен.

  7. #127

    По умолчанию

    А я уподобился ВЕЛИКОМУи УЖАСНОМУ. Работаю дома. Наладил отопление и сейчас везде 23гр. Зелененький дрочерок в сарае на полусдутых покрышках, с люфтящей на полтора миллиметра кареткой и прослабленной до пола цепи. Хожу за едой в дальний магаз прим. 2 км в один конец,предварительно надев все теплое в доме. Красота.
    ы. Есть мысля поменять каретку собравшись с духом, звезды 36-18 и цепочку но это в случае глобального потепления на сл. неделе. Тогда поддамся гапону Буфету и выедем в сл. субботу на тайный сходняк под Покровом,выпьем у них все и отправимся допивать каравановское на иховый СДН под Крутово. Подозреваю что успеем на бараний суп. Может быть мне даже нальют.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 11.12.2020 в 14:53.

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Утопил папахен семейную лучковую пилу в пороге на реке Поньгома. Вот такую примерно, только самодельную и больше ощутимо. По ссылке кетай, но с путевым полотном bahco может и поживет. Да и сделать не проблема из набора от ломаного Тайменя, например.
    Последний раз редактировалось astonished; 11.12.2020 в 15:26.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astonished Посмотреть сообщение
    Утопил папахен семейную лучковую пилу в пороге на реке Поньгома. Вот такую примерно, только самодельную и больше ощутимо.
    Очень маленький размерчик при том что она конструктивно ограничена в маневрах.
    Япономать.
    https://www.amazon.com/Silky-455-27-...689940&sr=8-19

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    В те времена такое только у шыпионов на U2 и мажоров было. У нас простецкая была, самоделка из глины и веток. Заскочу сегодня в сплав - покручу сабж в руках. Если понравится, то куплю и проведу испытания завтра. Толстые бревна мне таскать лень и спина уже не та что прежде. Ночевать в лесу, даст бог, мне не придется, а погреться хватит хвостов и сучьев. Они и смолистее и мороки с ними меньше.
    Последний раз редактировалось astonished; 11.12.2020 в 15:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 11:57
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 21:41
  3. Суббота - покататься в Лосином острове
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:00
  4. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 12:30