Велокомпьютеры Lezyne - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 92 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #251

    По умолчанию

    whiskas235, у меня Магене из спящего состояния коннектится секунд 7, из активного менее секунды, если Вам это о чем-нибудь говорит

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Sergecheb, прошивка обновленная(а то у меги не мало фиксов уже вышло)?
    Про обрыв не понял, первое как и что происходит - закрытие приложение, или из радиуса выносится, или тупо отваливается?
    Вообще если вдруг автоматом связь не поймало достаточно в приложении поиск и связь ткнуть, по крайне мере у супера.

    Полу баг словил при апдейте супера с 6.9 до 7.2 - отвалились все бт датчики(пришлось спаривать по новой), ант+ и мобильник ок, почему полу баг тк до этого с таким не сталкивался хотя возможность такого исхода в FAQ попадалась.
    В общем 2 месяца с переменным успехом общался техподдержкой и вроде как сделали мне карты и они теперь отображается. Поддержка очень медленно и вяло отвечает. Все даты которые они озвучивали можно было продлить на неделю.
    Навигация по картам какая то не сказал бы,что очень,на высокой скорости фиг разберешь где там дорога,куча линий)
    Последний раз редактировалось Sergecheb; 03.06.2019 в 10:03.

  3. #253

    По умолчанию

    Sergecheb, ты масштабом пользуешься? Самый крупный очень подробный, я даже в лесу его не всегда включаю.

  4. #254
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    В пятницу прошлую забрал mega XL и гарминовские датчики каденса и скорости. Подконнектилось все нормально. Ничего не отваливалось.
    Однако с картами оказалось не все так просто: пытался закинуть карты через телефон — типа загружены, но не отображаются (вспомнил товарища из этого топика).
    В итоге загрузил с компа. Приложение перестало заходить в настройки GPS. Сделал ресет по инструкции. Пока работает. Карты отображает. Хрен что разберешь, конечно. Попытаюсь привыкнуть.
    Так-то стрелки маршрута в цветном исполнении были бы удобнее.

    Еще не до конца разобрался: А для чего окошко Path? Там типа только нитка текущего трека отображается без карт, да?

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Sergecheb, ты масштабом пользуешься? Самый крупный очень подробный, я даже в лесу его не всегда включаю.
    Да,конечно изменяю масштаб. Просто если рядом еще дороги есть,по вертикали идут куча линий,и хз на какой ты едешь,в городе тем более.на ходу трудно что то увидеть,особенно на высокой скорости за 25, привык к османду на смартфоне,там все отлично)

    Цитата Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    В итоге загрузил с компа. Приложение перестало заходить в настройки GPS. Сделал ресет по инструкции. Пока работает. Карты отображает.
    Я на нем разные глюки видел, особенно удивил глюк, при построении маршрута через его сервис, он умудрялся повиснуть пару раз так, что приходилось его зажатием какой то из кнопок заново включать, после этого я им вообще не пользуюсь
    Заранее в страве экспортирую с маршрутов в страве tcx, и загружаю его в их сервис

  6. #256

    По умолчанию

    Sergecheb, ну это очень странно. Не знаю на сколько плотные у Вас там дороги, но у меня даже в плотной частной застройке (где дороги каждые 3 дома) никогда проблем не возникало. Раньше тоже османдом пользовался, так вот днем на солнце в Мегу куда приятнее смотреть, все отлично видно. А вот в смартфоне ничерта не видно.

  7. #257

    По умолчанию

    1.jpg
    С датчиков скорости wahoo.
    Этот же заезд на сайте лезайн всё гладко в анализе)
    Последний раз редактировалось ВячеславИваныч; 04.06.2019 в 09:33.

  8. #258

    По умолчанию

    Сегодня первый раз ехал с Mega XL и с загруженными live-сегментами. Что-то пока фигня какая-то - показ сегмента начинается нормально, а потом он время отставания просто показывает 0:00, и больше оно не меняется.
    Кто-нибудь сталкивался с таким? Я подозреваю, что это потому, что у меня телефон отсоединился. Неужели теперь для live-сегментов обязательно иметь сопряженный телефон? Это печаль, на Super GPS они работали независимо.

  9. #259

    По умолчанию

    bidon, телефон не нужен. У меня время отставания адекватно показывает. А вот велосипедисты сверху так и не понял чего отображают. Да и вообще я забил на сегменты, не нравится мне все это дело, которое выскакивает в самый неподходящий момент

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    bidon, телефон не нужен. У меня время отставания адекватно показывает. А вот велосипедисты сверху так и не понял чего отображают. Да и вообще я забил на сегменты, не нравится мне все это дело, которое выскакивает в самый неподходящий момент
    Блин, почему же у меня тогда нули...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16