Выбор велосипеда GT Avalanche или GT Zaskar - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Выбор велосипеда GT Avalanche или GT Zaskar

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    тогда посмотрите на сообщение которые Вы цитируете прочитайте его внимательнее и откройте ссылки оттуда
    Видел я ссылки, я про то, что заскар выше уровнем чем аваланч. А про недозаскары без пневмо вилки я не писал.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Не будет лучше чего? Яснее изъясняйтесь.
    да. того же аваланча.
    ЧЕм дальше отдаляемся по цене, тем разница становится менее существеннее.

  3. #43

    По умолчанию

    Еще раз все обдумав, больше склоняюсь к GT ZASKAR AL COMP. Кросс-кантри мне подходит все таки больше, чем трейл. Странно, куда делись кросс-кантрийные Аваланчи, модель Comp. Еще раз всем огромное спасибо за беседу и рекомендации!
    Последний раз редактировалось redvan; 05.07.2022 в 09:32.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redvan Посмотреть сообщение
    Еще раз все обдумав, больше склоняюсь к GT ZASKAR AL COMP. Кросс-кантри мне подходит все таки больше, чем трейл. Странно, куда делись кросс-кантрийные Аваланчи, модель Comp. Еще раз всем огромное спасибо за беседу и рекомендации!
    Да всё там же
    https://trial-sport.ru/goods/1490888.html
    https://trial-sport.ru/goods/2032866.html

  5. #45

    По умолчанию

    Если денег хватает, конечно брать Заскар кантрийный. Что за бред, советовать аваланчь и пихать туда Ребу...??? в Аваланч хоть Сид запихни, он так и останется покатушечным аваланчем. А Заскар это уже нормальный спортивный уровень, рама бустовая на оси, Рекон вполне рабочая вилка тоже буст, ось. Не корректно сравнивать аваланч с заскаром совсем. И если этого понимания нет, то и не надо советовать. Один bwn пытается разобратся и реально помочь. А некоторые возомнили себя великими экспертами и только в этой теме сидят и всем советуют, причем не понимая абсолютно что в велосипеде главное не задний переклюк. Я вот сколько эту тему наблюдаю, никто с "экспертов", к примеру, на уровень колес даже и не думает обращать внимания, зачем, зади же деор! Поражаюсь некоторым людям.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Levitsky Посмотреть сообщение
    Если денег хватает, конечно брать Заскар кантрийный. Что за бред, советовать аваланчь и пихать туда Ребу...??? в Аваланч хоть Сид запихни, он так и останется покатушечным аваланчем. А Заскар это уже нормальный спортивный уровень, рама бустовая на оси, Рекон вполне рабочая вилка тоже буст, ось. Не корректно сравнивать аваланч с заскаром совсем. И если этого понимания нет, то и не надо советовать. Один bwn пытается разобратся и реально помочь. А некоторые возомнили себя великими экспертами и только в этой теме сидят и всем советуют, причем не понимая абсолютно что в велосипеде главное не задний переклюк. Я вот сколько эту тему наблюдаю, никто с "экспертов", к примеру, на уровень колес даже и не думает обращать внимания, зачем, зади же деор! Поражаюсь некоторым людям.
    Согласен, странно оценивать велосипед по одному компоненту. По важности это в процессе убывания - рама, вилка, а дальше уже навевесное. Идеальными велосипеды в сборе редко бывают, поэтому доукомплектоваться нужной навеской это стандартная тема.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Черный даже есть в Москве.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir Levitsky Посмотреть сообщение
    Если денег хватает, конечно брать Заскар кантрийный. Что за бред, советовать аваланчь и пихать туда Ребу...??? в Аваланч хоть Сид запихни, он так и останется покатушечным аваланчем. А Заскар это уже нормальный спортивный уровень, рама бустовая на оси, Рекон вполне рабочая вилка тоже буст, ось. Не корректно сравнивать аваланч с заскаром совсем. И если этого понимания нет, то и не надо советовать. Один bwn пытается разобратся и реально помочь. А некоторые возомнили себя великими экспертами и только в этой теме сидят и всем советуют, причем не понимая абсолютно что в велосипеде главное не задний переклюк. Я вот сколько эту тему наблюдаю, никто с "экспертов", к примеру, на уровень колес даже и не думает обращать внимания, зачем, зади же деор! Поражаюсь некоторым людям.
    Уже решил ехать за ним. Я про GT ZASKAR AL COMP.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Согласен, странно оценивать велосипед по одному компоненту. По важности это в процессе убывания - рама, вилка, а дальше уже навевесное. Идеальными велосипеды в сборе редко бывают, поэтому доукомплектоваться нужной навеской это стандартная тема.
    Пойду от рамы.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда девушке: Cannondale или Mongoose?
    от TalkingHead в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2022, 13:05
  2. выбор велосипеда с моторчегом или самосборка электробайка?
    от людоед в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 12:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 12:04
  4. Выбор велосипеда: gt avalanche elite vs cube
    от kickmaker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 23:05
  5. Выбор велосипеда Focus black vs gt zaskar vs Merida Big nine
    от Fender- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 08:12