Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2874
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Да абсолютно похер, тяжёлый у тебя вел, или лёгкий, абслолютно похер - по грунтам ты ездишь, или по дороге.
    Можно по асфальту на лёгком как пушинка шоссере упахаться в разы тяжелее, чем ты когда-либо "на тяжёлом по грунтам" крутил .
    Да можно вообще на станке.
    И тогда вес вела вообще пох!

  2. #28732
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,922
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    дефицит калорий решает, все остальное так, мелочь.

  3. #28733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Да абсолютно похер, тяжёлый у тебя вел, или лёгкий, абслолютно похер - по грунтам ты ездишь, или по дороге.
    Можно по асфальту на лёгком как пушинка шоссере упахаться в разы тяжелее, чем ты когда-либо "на тяжёлом по грунтам" крутил .
    Нет проблем))) Шоссе не интересует.
    Описал ситуацию для похудения на грунте Отдельно вырванные фразы из контекста конечно ни о чем не говорят....и сравнивать грунт, шоссе или еще что то не вижу смысла и контрпродуктивно. Имеет смысл сравнивать нагрузку лишь относительно одинаковых условий. При прочих равных(маршрут, темп и т.п. ) вел с большим сопротивлением движению не дает расслабится и жир сжигает активнее за счет постоянной нагрузки. Почти как велотренажер...

  4. #28734
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    При прочих равных(маршрут, темп и т.п. ) вел с большим сопротивлением движению не дает расслабится и жир сжигает активнее за счет постоянной нагрузки. Почти как велотренажер...
    Полнейшая чушь.
    Вел с "большим сопротивлением" абсолютно никак не препятствует расслаблению, снижению нагрузки и соответствующему снижению темпа.
    Про велотренажёры, вы по телевизору смотрели? видимо. Ибо тоже чушь какую-то несёте.

    Крутит человек, и только человек.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #28735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Полнейшая чушь.
    Вел с "большим сопротивлением" абсолютно никак не препятствует расслаблению, снижению нагрузки и соответствующему снижению темпа.
    Про велотренажёры, вы по телевизору смотрели? видимо. Ибо тоже чушь какую-то несёте.

    Крутит человек, и только человек.
    Вы вообще читаете прежде чем писать? ))))))))) Я же специально указал при одинаковом темпе и прочих равных

  6. #28736
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://iron-health.ru/normativy/ofi...-2015-god.html
    ...если я делаю на брусьях 40+++ и с рюкзаком примерно 5-7кг 40, смогу ли по табличке выше сходу сделать МС? там 30

  7. #28737

    По умолчанию

    Похудеть наверняка сможете )))))) Правда МС за это не дают ...

  8. #28738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Плюнул, вчера открыл Звифт-сезон пробником, сегодня -оплачивать уже буду.
    На ближайшие недели - Звифт Академия 2019, тренировки до часа, всякие разные веселые интервалы. Плюс потогонка.
    Разнообразнее бреветов, меньше по времени занимает.
    Супер
    Вот и я, смотрю за окно, и мыслю начать сезон с тренажера привык за лето к южным погодам и морю

  9. #28739
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Филз сколько сделаешь свой вес жим?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.09.2019 в 02:47.

  10. #28740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Филз сколько сделаешь свой вес жим?
    Сейчас вешу 110кг, ну наверное раз 20 легко сделаю, а дальше не знаю, не пробовал вообще на количество жать, у меня жим всегда не более 10 повторений, раньше серьезно занимался жимом, при собственно весе 112кг жал лежа 180x5, но тогда мне было 26 лет, сейчас чтобы такое повторить надо очень постараться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)

  1. Foil