12-14 (15) июня в Киеве
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 12-14 (15) июня в Киеве

  1. #1

    По умолчанию

    планирую с друзьями съездить на праздники в Киев покататься по городу и его окрестностям.
    билеты ориентировочно будем брать в конце этой недели, может в начале следующей.
    если у кого-нить есть желание провести 3-4 дня в этом замечательном городе - присоединяйтесь =)

  2. #2

    По умолчанию

    у меня есть желание. А билеты есть, вы узнавали?
    Вы найдете приличное и недорогое (не боолее 1000 за 2 местный номер или не более 500 руб с носа) место ночлега? У меня времени на поиски нету...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 14.05.2008 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня есть желание. А билеты есть, вы узнавали?
    Вы найдете приличное и недорогое (не боолее 1000 за 2 местный номер или не более 500 руб с носа) место ночлега? У меня времени на поиски нету...[/b]
    судя по данным с
    http://train.mza.ru

    билеты есть только на несамый удобный поезд, отправляющийся 11 июня в 13-45. стоит 920р, в Киев приходит в 1-25 ночи.
    позже в тот же день поезда почему-то без плацкартных вагонов
    ехать 12 особого смысла я не вижу.

    обратно на поезде, отправляющемся в 14-35 и приходящем в Мск в 5-33. стоит столько же.
    в идеале бы, на отправляющийся из Киева в 20-36 и приходящий в 9-52, но билетов на него уже нет. может позже появятся и, если компания соберется не большая, можно будет поменять.

    с жильем пока не заморачивался, тк никогда проблем с этим в Киеве не было. всегда у вокзала можно договориться о сдаче квартирки. если поедем на поезде, приходящем в час ночи, попрошу друзей/знакомых из Киева забронировать нам квартирку. в прошлом году все веломанцы, ездившие на 12 июня в столицу Незалежной, остановились у местных веломаньяков (люди, необычайной широты души ). можно будет попробовать сделать также, отписавшись на велокиеве.

    думать с билетами надо шустрее, их уже мало

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 хай-энд Cannondale украдены из магазина в Киеве
    от d. e. d в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 09:42
  2. Бегущий Город в Киеве!
    от Tyman в разделе Мероприятия
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 02:54
  3. Рама под заказ в Киеве/Ровно/Хмельницком или в МСК...
    от Zirobass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 21:33
  4. Веломагазин в Киеве Байк-Проспорт (www.bike-pro.kiev.ua)
    от samourai в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 17:22