SportResort.ru - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 81 ПерваяПервая ... 626465154555657586166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *****ов Посмотреть сообщение
    А я избрал тактику приезда прямо в магазин Спортресорт, онлайн у них ничего не заказываю. И что вы думаете - ещё ни разу не обломался, покупал всё что хотел.
    Смотря что хотеть..

  2. #552

    По умолчанию

    Заказ вело ботинки, подтвердили, приехал забирать – оказывается продали, моего размера нет. Сказали во вторник будет поставка. Приехал вечером, почти перед закрытием чтобы наверняка взять – оказывается машина вообще не приехала. Иными словами два раза приехал и все зря, хотя обещали наличие… И даже не извинились, вообще ничего, типа так и надо) Третий раз я уже к ним не поехал, взял в другом месте. Может у них и хороший ассортимент и цены немного ниже, но с таким отношением делать им выручку нет желания. Клиенты им не нужны, это худший магазин.

  3. #553
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Expressway 2 (2013), Gary Fisher Wahoo (1996), ЗиС 110В Прогресс (1952), KTM Formula (1981), Giant FD806 (2013)
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *****ов Посмотреть сообщение
    А я избрал тактику приезда прямо в магазин Спортресорт, онлайн у них ничего не заказываю. И что вы думаете - ещё ни разу не обломался, покупал всё что хотел.
    Я тоже так дела некоторое время, но потом мне настоятельно посоветовали предварительно заказывать онлайн ) Собственно, настоятельная просьба была мне же на пользу - по последнему заказу пришло письмо "ждите, привезём с дальнего склада". А так бы впустую прогулялся...

  4. #554

    По умолчанию

    Очередной мини отчёт о походе в этот магазин. Скажу сразу-в последний раз я там побывал. Итак. Искал я значит датчик каденса. На сайте Спортресорта этот датчик значится как "в наличии". Попытался позвонить-в течении двух дней трубку никто не брал. Написал им письмо с вопросом о наличии. Два дня ответа не было. Даже мысль закралась-а не прикрыли ли эту шарашку? На "авось" оформил заказ и о чудо-на следующий день пришло подтверждение на почту о наличии товара в магазине. Можно приехать и забрать. В ответном письме задаю вопрос-а этот датчик совместим с моей моделью компьютера? В ответ приходит-совместим! На следующий день после работы еду к ним. Приезжаю. Передо мной какой то бедолага возвращает вилку-заказывал с доставкой. Привезли что то не то. Продаван в магазине мямлит что то про то, что ошиблись на складе...Приносят мой датчик. Отличается цветом и креплением. На упаковке перечень моделей, с которыми датчик совместим. Моего компьютера там нет...Начинаю продавану-девушке высказывать, что это не тот датчик, который выложен на сайте. Она начинает мне доказывать, что именно тот. Хорошо, что поломанный старый датчик был с собой. Достал из сумки, ткнул в морду лица продаванше. Она тут же согласилась-не подходит датчик для Вас...Ну что тут сказать? Не уважаемый Спортресорт в очередной раз доказал, что работают там совершенно некомпетентные люди слабо разбирающиеся в том,что продают.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #555
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    некомпетентные люди, слабо разбирающиеся в том,что продают.
    Ну, может, ребята там и разбираются, но вот та девушка...... Лучше б ей продавать косметику какую-нибудь, ей-богу!
    Аналогичная ситуевина с твоей и у меня была , - базу для сигмы я там присмотрела, офрмила, приехала, спросила - "да, подходит", - на деле оказалось не подходит. Впрочем, с чего там взяли, что не подходит, я тоже не въехала, - не исключено, что подходит, но там стали уверять, что типа не к тому компу (мне казалось, что все эти базы для сигм взаимозаменяемы).
    В остальном, - вроде, "проколов" не было. Но и ничего сложно-технического я там не приобретала. По мелочам, расходники, звезды, - собственно, и всё.
    Не, как только заметите девушку-продавца в веломагаине (в любом техническом) - бегите куда подальше, приглашайте на свидание или другие варианты действий, кроме как консультироваться с ней по поводу продаваемого оборудования, з/ч и пр.

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, может, ребята там и разбираются, но вот та девушка...... Лучше б ей продавать косметику какую-нибудь, ей-богу!
    Аналогичная ситуевина с твоей и у меня была , - базу для сигмы я там присмотрела, офрмила, приехала, спросила - "да, подходит", - на деле оказалось не подходит. Впрочем, с чего там взяли, что не подходит, я тоже не въехала, - не исключено, что подходит, но там стали уверять, что типа не к тому компу (мне казалось, что все эти базы для сигм взаимозаменяемы).
    В остальном, - вроде, "проколов" не было. Но и ничего сложно-технического я там не приобретала. По мелочам, расходники, звезды, - собственно, и всё.
    Не, как только заметите девушку-продавца в веломагаине (в любом техническом) - бегите куда подальше, приглашайте на свидание или другие варианты действий, кроме как консультироваться с ней по поводу продаваемого оборудования, з/ч и пр.
    О да помню эту девушку, на вопрос про каретку она мне зачитывала сомнительное описание с сайта, а я специально приехал чтобы промерить) никак не давала мне её в руки) говорила "на сайте же написано"))) а за девушек и технику я заступлюсь) сейчас немало очень адекватных и подкованных девушек в автобизнесе (неадекватные тоже есть) которые реально знают неплохо предмет! И есть даже в сервисах)

  7. #557

    По умолчанию

    тоже напишу. Увидел скидки на тапки МТ43 загорелся и тут же сделал заказ. У меня такие с 13-го года, поизносились уже, но нареканий не вызывали. Заказал чёрные(модель L), т.к. были размеры 40-48. То есть так было заявлено на сайте. Заказал в понедельник, а во вторник пришло письмо, мол 42х нет, есть 43-е с длинной стельки 27.2. Померил свои стельки - один в один. Старые на мне слегка болтались и у меня была задумка взять на размер меньше, соответственно мне бы подошли 42-е, но в таком размере только серые(модельG). Перезаказал, тут же пришло подтверждение: приезжай, забирай. Приехал. Та самая девушка долго искала, суетилась, спрашивала в зале у коллег наличие. В итоге заявила: размеров нет, остались только большие и вообще модель снята с производства(зачем мне это знать), и я могу выбрать другую модель в этом размере, только на два килорубля больше.
    Вот так съездил
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Не, как только заметите девушку-продавца в веломагаине (в любом техническом) - бегите куда подальше
    не согласен. Коллега и друг рассказывал как в соколях искал что-то. Два парня-продавана жевали сопли и телились сначала по очереди, потом вместе, пока не пришла девушка, дала им втык, проконсультировала друга и всё нашла.

  8. #558
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    как в соколях
    Я читала. Да, в Соколях есть одна девушка и женщина (всего двое на все соколя) - они прекрасно шарят. Но исключения лишь подтверждают правила.

  9. #559

    По умолчанию

    Спортресорт стал откровенной ерундой. Можно долго объяснять, что во всём виновата некая девушка, но это не меняет сути-как магазин эта забегаловка полнейшее днище.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    как магазин эта забегаловка полнейшее днище.
    +1, помойка какая-то. недавно пытался заказать пару позиций - хрен там. да и раньше заказ к выдаче никогда не готовили. заходишь, а они начинают в кладовке шарить, позорище
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43