Официальный клуб CUBE. - Страница 801
+ Ответить
Страница 801 из 813 ПерваяПервая ... 301501601701751771791796799800801802803806811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,010 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #8001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Для этой техники надо иметь физруху колоссально выше данного сайта, а такие люди тут не спрашивают. К сожалению будет просто в пустую потраченные деньги, как и случается, на опыте уж знаю, где-то в 90% аналогичных тем на этом сайте и почти по любому вопросу.

    Когда сам не разбирался, тоже мне советовали всякую дичь, как потом оказалось. Dusty кстати катает очень медленно и мало.
    поэтому я и пишу перед тем как сменить. Получается все же лучше видоизменить свой аналог покрышки другие поставить седло руль и пока покатать так? Что же пока это вариант самый доступный учитывая то что гравела того что хочу нет в наличии а там гляди и не понадобится таки после апдейта своего аналога под цели туринга. Значит спешить не будем. Купить всегда успею еще

  2. #8002

    По умолчанию

    Думаю руль этот оставить, просто настроить, угол, вверх-вниз кольцами на вилке, обычный же спортивный руль. Ну конечно если совсем неудобно, то уже ставят другой вынос, руль с другим подъёмом и тд.

    Седло подвигать, а другое это только если прямо никак, типовые седушки обычно ширина 135мм, под "худеньких", если неудобно, есть пошире, тут очень индивидуально.

    А покрышки, если протектор вроде и для грунтов, то спортивные едут везде хорошо и по асфальту тоже, часто лучше обычных с виду сликов, которые сделаны просто для ресурса, а сами из жёсткой резины.

    В общем кататься побольше и получать удовольствие, речь же не о спорте на секунды.

  3. #8003

    По умолчанию

    спасибо да вот и жена уже не хочет свой продавать) ок а покрышки какие посоветуете? марафон?

  4. #8004

  5. #8005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    спасибо да вот и жена уже не хочет свой продавать) ок а покрышки какие посоветуете? марафон?
    Можно оставить какие есть. А так Racing Ralph и Rocket Ron 2.25", вперёд можно 2.4". Хорошая спортивная резина, едет везде.

    А накат дают педали контакты, от них сразу +2 км/ч к средней скорости, ничего больше столько не даёт. Ну и ездить приятнее.

  6. #8006
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    жена уже не хочет свой продавать
    Жене багажник нормальный купи. Консольник на хардтейле - это так, до 5 кило или около того. А то можно внезапно остаться без подседельника, а то и раму хряснуть в верхнем узле.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #8007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Жене багажник нормальный купи. Консольник на хардтейле - это так, до 5 кило или около того. А то можно внезапно остаться без подседельника, а то и раму хряснуть в верхнем узле.
    багажник нормальный Acid у меня а этот ей купили временный в дороге уже когда были а так то да конечно поменяю)

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Можно оставить какие есть. А так Racing Ralph и Rocket Ron 2.25", вперёд можно 2.4". Хорошая спортивная резина, едет везде.

    А накат дают педали контакты, от них сразу +2 км/ч к средней скорости, ничего больше столько не даёт. Ну и ездить приятнее.

    надо пробовать контакты но что-то стремено никогда не ездили еще на них люди говорят что через руль летать часто придется)))

  8. #8008
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    говорят что через руль летать часто придется)))
    как полетишь то, ты же пристёгнут

  9. #8009

  10. #8010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    надо пробовать контакты
    очень рекомендую, это обязательный апгрейд который отбивается на 100%%

    Цитата Сообщение от AwoFakoya Посмотреть сообщение
    люди говорят что через руль летать часто придется)))
    это бредни

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)