Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 492
+ Ответить
Страница 492 из 620 ПерваяПервая ... 192292392442462482487490491492493494497502522542592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #4911
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Швейцарский велопутешественник активно использует зимой маску, которая по видимому схожа по конструкции с Airtrim , причём делает это консистентно на протяжении нескольких дней. Мне кажется, об этом как минимум интересно просто знать.

  2. #4912
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    активно использует зимой маску
    какую???

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Мне кажется,
    информации НОЛЬ, в посте вообще про палатку бложик на швейцарском в основном, сильно смущает слово "веган" в нике, интересно как он веганит в минус тридцать в кахастанской степи имхо просто ссылка - ноль информации, просто фото тоже ноль....

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    причём делает это консистентно
    с чем согласовано!? кем и когда
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #4913
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Loewa,

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    информации НОЛЬ
    сам факт испльзования в мороз в долгом петешествии уже о многом говорит, ИМХО

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    сильно смущает слово "веган"
    Меня тоже, однако человек въехал В Сибирь из преимущественно мусульманских, мясоедческих стран, где чудесным образом остался жив и что-то ел.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    с чем согласовано!?
    консистентный - это не только про смазку или свойства данных, это ещё и непротиворечивость, совместимость. Человек насколько мог и насколько позволяют условия удачно вписал её в своё снаряжение.

    Если моя ссылка оказалась неинтерсной и неинформативной, то прошу прощения, извините что отвлёк от более важных дел.

  4. #4914
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Если моя ссылка оказалась неинтерсной и неинформативной, то прошу прощения, извините что отвлёк от более важных дел.
    информация типа той, что полицейский из италии бегал в якутии при -50, кстати тоже в маске... или как испанца на колыме вытащили за ноги из палатки ингуши при температуре под те же - 50, просто факт - коих много, в этой теме привыкли к конкретике и создана она для обсуждения конкретных вещей, а не посмотреть фоточки по ссылке без описания...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #4915
    Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    883

    По умолчанию

    Купил маску airtrim с набором дополнительных фильтров. Однако маска airtrim не налазит на мое лицо.
    Чтобы маска налезла на нос, нижнюю часть маски нужно одевать не на подбородок, а под нижнюю губу.
    А почему тогда люди не жалуются, что airtrim не налазит? Может, я не так надеваю маску?
    Странная ситуация. Даже на сайте написано, что маска доступна только в одном размере. А у меня рост 175 см, вес 73 кг. Но маска на подбородок не налазит. Непонятно, как ее носить.
    Последний раз редактировалось wasya; 08.02.2019 в 22:23.

  6. #4916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasya Посмотреть сообщение
    Чтобы маска налезла на нос, нижнюю часть маски нужно одевать не на подбородок, а под нижнюю губу.
    Так, её и не нужно на подбородок натягивать. У меня всё точно так же.

  7. #4917
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Пощупал в декатлоне вот такие варежки, понравились
    Makalu
    Ладонь из натуральной кожи, сами пуховые. Размеры гигантские, надо брать -1 или -2 от своего.

  8. #4918
    Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    883

    По умолчанию

    Все равно не понимаю, как правильно надевать airtrim. Ну, хорошо, я одел маску под нижнюю губу, а верхняя часть маски полностью закрывает переносицу.
    Однако ремешок маски сползает вниз по затылку. Наверняка, из-за этого у меня маска давит вниз и сильно надавливает на переносицу, затрудняя дыхание носом.
    Последний раз редактировалось wasya; 09.02.2019 в 00:19.

  9. #4919

  10. #4920
    Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    883

    По умолчанию

    Не так давно были холода. Так я сильно разочаровался в перчатках Level STAR TRIGGER https://trial-sport.ru/goods/1297323.html При температуре -10 - -12 градусов у меня мерзнет указательный палец на обоих перчатках.
    Ну, хорошо. Решил я утеплить руки, а вместо родных флисовых подперчаток Level STAR TRIGGER, найти другие подперчатки.
    Было сложно. Другие перчатки не влезали в Level STAR TRIGGER. Еле нашел перчатки Polartec Power Stretch УКСА https://www.equip.ru/shop?mode=produ...uct_id=2222000 которые влезли в Level STAR TRIGGER.
    Все равно не помогло. У меня мерзнут указательные пальцы. В Level STAR TRIGGER даже холоднее, чем в перчатках North Face Redpoint Optimus https://spb.alpindustria.ru/catalog/...chatki/162651/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы