бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 138 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1371

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #21
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mockin Посмотреть сообщение
    Оставаясь на давлении 7/7 профит какой то ждать от бескамерки?
    вот почему бескамерка
    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Катнул сегодня 38км, от дачи до раково, мимо карьера проезжал.
    У раково влетел в серию ям на скорости, плин через 2 км колесо переднее спустило
    вот такое мне ток рассмеяться

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а камеры для меня лично - это прошлый век и мне совсем не понятно, зачем люди ездят на камерах ...
    не ну там супер гонцы там на латексе камерах и трубках, в обтекателях и камбезах - это лады, но вот рядовой боец ...
    конечно руку нужно набить, но вот оно того стоит. А может и не стоит, все со своими фломиками
    У меня с камерами 4 комплекта колес из 6. И никаких проблем не знаю. Подкачиваю раз в несколько месяцев. Проколов не бывает. Бескамерка лично мне приносит реальную пользу только на сверхнизких давлениях. Как на фэте, ты не хуже меня знаешь. А на 29х2.25" езжу обычно на 12 пси спереди и 14 сзади. Для грейдера 7 звезд самое оно. Но и на асфальте меня это устраивает.

  3. #23
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    так же еще наблюдение:
    на бескамерке давление по иному в колесах, вот 4 атм по плотности ну напоминает пальцами если помять бока то как 6 атм с камерой!

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    У меня с камерами 4 комплекта колес из 6.
    арчи ты народ то в блуд не вводи. ездишь ты не на шоссере и резина туристическая . поди туристический с корзинкой моноприводный и ножным тормозом
    что там у тебя , озвучь
    ты со своими "причудами" везде народ баламутишь

    270 км ты ехал ведь сутки?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ездишь ты не на шоссере и резина туристическая
    Конечно, по "общепринятой классификации" мой шоссейный фикс нельзя отнести к шоссейникам. Даже на бревет не пустят, так как нет заднего тормоза. Но турингом с корзинкой я бы его тоже поостерегся называть. Много ты видел турингов с аэробаром на опен-про с революшн и передачей 49:16? Резина максис рефьюз 23 мм.
    P.S. 276 я ехал ровно 13 ч. Но не на шоссейнике, а на туринге (покрышки марафон супремо 40 мм, передача 44:16, остальное как и на шоссейном).
    P.P.S. Ты уж тогда определись, кого называть рядовым катальщиком, а не гонщиком.

  5. #25
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    P.P.S. Ты уж тогда определись, кого называть рядовым катальщиком, а не гонщиком.
    ну думаю кто едет от 30 кмч длинные дистанции, но тема не о том, мы отвлеклись.
    ты просто когда вот пишешь свои я не кололся, то пиши, что на
    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    покрышки марафон супремо 40 мм
    и не тут пиши, к шоссеру это вообще никаким боком

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    pavlinux, ты не тренер, не механик - ты флудераст. в шапке четко написано о чем тема. иди покури цибарку и кати в беседку.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от mockin Посмотреть сообщение
    Сейчас качаю 7/7 ширина 23, ну жестенько конечно, но не колюсь и привык.
    и тут есть нюанс (который я пропустил)
    25 мм и 23 между ними пропасть.
    потом еще некоторые 25мм (та же прован и GPII ) в реальности почти 28мм ! , а 23 ультра на моих ободах почти 25 мм . все измерения на бескамерном варианте.
    итого 23 мм с камерой я сам бы лично от 6 атм качал, но 25 мм (28) бескамерно легко 4 атм и пальцами поди еще отличи.

  6. #26

    По умолчанию

    paha-1, а я не супремо имел в виду, а шоссейные максис 23 мм. При том, что одна из них прошла 13 тыс. км.

  7. #27
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Арчи Кун, арчи, ну что ты со своим дубом весом о пол кило на покрышку? так то можно 2 покрышки вложить друг в друга и тоже бед не знать.

  8. #28

    По умолчанию

    paha-1, Паш, ты ведь сам сказал: 1) не гонщики, 2) вес роли не играет. А потом пишешь "от 30 на длинные дистанции". Ты много каких тут найдешь? Втроем мы тоже катали 180 за 6 часов по теплой погоде и на мультиспиде.

  9. #29
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Паш, ты ведь сам сказал: 1) не гонщики, 2) вес роли не играет.
    не ну всему же нужно знать меру. я даже про аэро уточнил. ты же тут про туристические заморочки пишешь. увольте, не о том речь. совсем не о том.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не ну всему же нужно знать меру. я даже про аэро уточнил. ты же тут про туристические заморочки пишешь. увольте, не о том речь. совсем не о том.
    у меня ж не один велосипед. А туристическим заморочками каждый называет все, что угодно. Кому-то и крылья -- это туристическая заморочка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54