Выбор беговых лыж. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 222 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #131

    По умолчанию

    Тоже думал о чехле. В принципе удобно и аккуратно.
    Кстати, вы до места всегда добираетесь в сменной обуви или можно в лыжных ботинках? (если крепления не 777), опять просто куда их деть...

  2. #132
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 11.12.2007 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже думал о чехле. В принципе удобно и аккуратно.
    Кстати, вы до места всегда добираетесь в сменной обуви или можно в лыжных ботинках? (если крепления не 777), опять просто куда их деть...[/b]
    На твоё усмотрение.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 11.12.2007 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже думал о чехле. В принципе удобно и аккуратно.
    Кстати, вы до места всегда добираетесь в сменной обуви или можно в лыжных ботинках? (если крепления не 777), опять просто куда их деть...[/b]
    Если по кругу катаешься будешь (например: Битца, Сходя, Планерная), можно в раздевалке оставить, в рюкзак положить, а рюкзак на плечи, также вариант в сугроб закапать .

  4. #134

    По умолчанию

    Мне от дома до кузьминскогу лесу 1.5 км, так что иду при полном параде, а кататься со сменкой в рюкзаке за спиной это по-моему утопия, так что Наташке респект и уважуха за совет закапать в сугроб, где он только этот сугроб..
    По поводу чехлов для лыж в адидасе видел узкие, которые сворачиваются в сумочку размером с теннисный мячик..
    <span style='font-family: "Arial"'>Мечта сбывается и не сбывается</span>

  5. #135
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    кто-нибудь катается на Tisa Hyperflex Skating? В инете о них уж больно положительные отзывы (кроме небольшой жесткости). Дескать, делаются на одном заводе с Фишером и катят зашибись.

  6. #136

    По умолчанию Выбор беговых лыж.

    нужен совет по выбору беговых лыж на рост/вес 180/100
    рассматривается ассортимент московских магазинов.

    насколько я понял из куцых обсуждений на профильных форумах ботинки c оптимальным соотношением цена-качество - salomon, а наиболее жесткие из доступных марок лыж - rossignol ?

    я так понимаю брать надо универсальные ботинки а не с акцентом на конек или классику ?

  7. #137

    По умолчанию

    Коньковые ROSSI этого сезона действительно жесткие во всей спортивной линейке, но к жестким лыжам желательны жесткие ботинки, т. е коньковые. Если брать комби лыжи, надо определится каким стилем больше катаетесь, т. к комби делаются либо из конька(атомик) либо из классики(фишер, мадшус).

  8. #138

    По умолчанию

    Я в том году на такой-же вес взял Atomic [FONT=arial]Mover 48 [/FONT] без насечки.
    По жесткости в Канте подошли только они.
    http://www.kant.ru/show_good1.php?t=nord_ski&id=494368

    Ботинки надо мерить, к фирме не привязываться. Под конек точно брать не нужно, смотри под классику.
    Вообще сначало бюджет определи и где кататься хочешь.
    Вот хорошая статейка
    http://www.afanas.ru/afanas/ski.htm

  9. #139

    По умолчанию

    Ребятки, может кто скажет, не закидывая тапками - щас вроде скидки же.

    Куда податься чтобы дешево, до пяти, и что взять (ага, я понимаю как это звучит).

    Мне с ребеночком по выходным в Ромашково кататься.

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    Ребятки, может кто скажет, не закидывая тапками - щас вроде скидки же.

    Куда податься чтобы дешево, до пяти, и что взять (ага, я понимаю как это звучит).

    Мне с ребеночком по выходным в Ромашково кататься.


    Дженис, сейчас конец сезона и выбора почти нет. Детские бюджетные комплекты закончились еще к февралю. Единственный выход сесть на телефон и обзванить крупных продавцов, вдруг повезет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56