Ромашково - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 186 ПерваяПервая ... 71121141161166169170171172173176181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1701
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Был. Только с трассы. Рельеф сухой. Равнина немного сырая, есть лужи, но грунт твёрдый. Немного забрызгать раму грязью на равнине возможно.
    Из свежего валежника, только одно дерево на Савельевском спуске - убрал.
    Трасса размечена и готова к стартам!

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Мостик в мега-нырке на Старом Пне, заменил сломанную дощечку. Но после дождя, доски на мостике скользкие!

  2. #1702
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Катнул вчера кантрийные трейлы Ромашково и что хочу сказать: Мышиный и Аляска, как братья двойняшки, такие похожи и такие разные. Если Мышиный по большей части уже укатанный трейл с правильными радиусами поворотов, и лишь редкими затычными местами, то Аляска пока толком не укатана, в верхней части дикая насыщенность затычных поворотов ради поворотов, а потом строителям видимо надоело крутиться, и дальше идут уже более плавные повороты, а местами и вобще прямики. Ну и в целом Ромашково на редкость пересушено, местами появился толстый слой пыли, в котором срывает колеса.

  3. #1703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Катнул вчера кантрийные трейлы Ромашково и что хочу сказать: Мышиный и Аляска, как братья двойняшки, такие похожи и такие разные. Если Мышиный по большей части уже укатанный трейл с правильными радиусами поворотов, и лишь редкими затычными местами, то Аляска пока толком не укатана, в верхней части дикая насыщенность затычных поворотов ради поворотов, а потом строителям видимо надоело крутиться, и дальше идут уже более плавные повороты, а местами и вобще прямики. Ну и в целом Ромашково на редкость пересушено, местами появился толстый слой пыли, в котором срывает колеса.
    Может имеет смысл из Аляски сделать подъем... )
    Команда Лиабайк
    https://www.strava.com/athletes/4754277

  4. #1704

    По умолчанию

    да сейчас вообще везде пересушено, аномальный август

  5. #1705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbiker Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл из Аляски сделать подъем... )
    вам в ромахе подъемов мало чтоли?)) скатайте пару раз подряд лысую гору вверх) сразу отпустит!
    странные! я за спуски! и такие как в битце! и побольше)
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #1706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    вам в ромахе подъемов мало чтоли?)) скатайте пару раз подряд лысую гору вверх) сразу отпустит!
    странные! я за спуски! и такие как в битце! и побольше)
    Сегодня обязательно сгоняем на кубке пару кружков)

    Раньше вообще Ромашково не рассматривалось как трасса для тренировок из-за хронической грязюки. Этот год исключение...
    Команда Лиабайк
    https://www.strava.com/athletes/4754277

  7. #1707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    а потом строителям видимо надоело крутиться, и дальше идут уже более плавные повороты, а местами и вобще прямики.
    ))) там наоборот было, стройка снизу вверх. Конфиг определялся только уклоном и завалами в лесу.

    Всем спасибо за отзывы по Аляске, через недельку-другую в верхней части тоже попробую контрики сотворить, чтобы было веселее рулить.

  8. #1708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seija Посмотреть сообщение
    ))) там наоборот было, стройка снизу вверх. Конфиг определялся только уклоном и завалами в лесу.

    Всем спасибо за отзывы по Аляске, через недельку-другую в верхней части тоже попробую контрики сотворить, чтобы было веселее рулить.
    Если честно, лично мне больше хотелось бы, более развитые контрики на мышином... Был бы вообще зачётный трейл. Ну и на Аляске тоже))
    Команда Лиабайк
    https://www.strava.com/athletes/4754277

  9. #1709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbiker Посмотреть сообщение
    Если честно, лично мне больше хотелось бы, более развитые контрики на мышином... Был бы вообще зачётный трейл. Ну и на Аляске тоже))
    Мышиный по-моему строил Аверс и Ко, хотя точно не скажу. Вообще, думаю, никто не обидится если кто угодно привнесёт что-то в трейл, ну там, например, пошёл кататься - нарыл один хороший контрик. Дел на пол-часа, и всем хорошо =)

  10. #1710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seija Посмотреть сообщение
    Мышиный по-моему строил Аверс и Ко, хотя точно не скажу. Вообще, думаю, никто не обидится если кто угодно привнесёт что-то в трейл, ну там, например, пошёл кататься - нарыл один хороший контрик. Дел на пол-часа, и всем хорошо =)
    Осталось инвентарь в районе трейла разместить)
    Команда Лиабайк
    https://www.strava.com/athletes/4754277

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27