"Семерка" столкнулась с велосипедистом
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: "Семерка" столкнулась с велосипедистом

  1. #1

    Thumbs down

    "Семерка" столкнулась с велосипедистом
    07 августа 2008, 12:13

    Примерно час назад в Саратове на пересечении Мичурина и Бабушкиного взвоза произошло ДТП: столкнулись "семерка" и велосипедистка.

    Из комментария участников следует, что у велосипеда на крутом спуске отказали тормоза и, пытаясь затормозить, женщина свернула на Мичурина. Но скорость движения была столь высока, что правильно войти в поворот дама не смогла, тем самым допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21074.

    Велосипед разорвало на несколько частей; повреждены решетка радиатора, капот и передний бампер машины.

    По удивительному стечению обстоятельств велосипедистка, перелетевшая через капот авто, не только не получила серьезных травм, но и с удовольствием давала комментарии, разговаривала по телефону, курила. В то же время пожилой владелец ВАЗа тяжело дышал и жаловался на боли в сердце.








    Фото Кирилла Елисеева

    источник <strike>опасности</strike> новости
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Скорость небось было 5 км/ч - вот и без повреждений оказалось всё. А байк сломался - потому что ашан-
    Редкий гость.

  3. #3

    Thumbs up

    Мне деда сильно жалко, такое пережить, кнеш, нерадостно.

    А вот что если тему развить конструктивно: чоб ты сделал, если б отказали твои тормоза в такой ситуации?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.08.2008 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне деда сильно жалко, такое пережить, кнеш, нерадостно.

    А вот что если тему развить конструктивно: чоб ты сделал, если б отказали твои тормоза в такой ситуации?[/b]
    Прям оба сразу? Нереально. Разве что только если на ходу меня облили бы всего маслом. Но тогда мне было бы пофиг - ибо тогда и колёса не держались бы.
    Редкий гость.

  5. #5
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Владельца "семёрки" реально жаль... Хорошо, что не каждый день всякие курящие тётки на ашанах в лобовую с машинами сталкиваются! ))

  6. #6

    По умолчанию

    ну между прочим не ашан - скорее дорожный или складной стелс...
    кажется у него перебита резьба на рулевой колонке...

    ну пытаться вписываться в поворот, если есть шанс на дорогу вылететь не выход...
    на мой взгляд тут лучше спрыгнуть или завалиться на бок аккуратненько, именно потому, что водителей и пешеходов без тормозов давить жалко...
    (ну и сталкиваться с машинами опасно)

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  7. #7

    По умолчанию

    и вроде как она в голубых носочках и шлепанцах? Да уж, такими девайсами не особо потормозишь по асфальту...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.08.2008 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне деда сильно жалко, такое пережить, кнеш, нерадостно.

    А вот что если тему развить конструктивно: чоб ты сделал, если б отказали твои тормоза в такой ситуации?[/b]
    самоубился бы ап стену

  9. #9

    По умолчанию

    Страшно представить что видел дед за секунды до столкновения, и что подумал про нашего брата....

  10. #10
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    там и правда нехилый спуск, до 60 км можно разогнаться.
    у семеркавода буковка У на стекле, а посмотрите какая обувка у тёти)))

    я когда поехал на свежепоставленных дисковых тормозах также чуть не влетел...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01