10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 139

Тема: 10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или...

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    а сами дрищи такие гнусные, как Коляскин
    Если ты про этого маньяка

    то ему лучше не попадаться на дороге. Ужасный тип. Мрачный. Может засунуть запросто тебе что-нибудь в задний проход. Я его сам боюсь - хоть он и на вид как дедушка Ленин.

  2. #42

    По умолчанию

    Piramidon, Ну я не знаю, я один раз всего его видел, хотел поговорить по душам, а он убежал почему-то в другой вагон. Вот бы еще раз с ним встретиться поговорить.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    Вот бы еще раз с ним встретиться поговорить.
    Рисковый ты пацан. Скинь фотку чтобы тебя опознал он в сабаке ну и для опознавания трупа тоже фотка нужна. Можно в личку-я передам ему.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Рисковый ты пацан. Скинь фотку чтобы тебя опознал он в сабаке ну и для опознавания трупа тоже фотка нужна. Можно в личку-я передам ему.
    Во, передай

    https://yadi.sk/i/mTSpLOT-LQZUKQ
    Последний раз редактировалось Носок; 11.11.2019 в 14:57.

  5. #45
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Ребят, я резко против чтобы в этой теме обсуждали что-то кроме покатушки, особенно когда это вообще начинает выходить на взаимные конфликты, пускай и на словах!

    Я лично считаю всех на веломании крайне дружелюбными личностями, но у каждого есть свои таракашки, которые в принципе в процессе покатушки сильно не вылазят,
    а если и так то каждый в праве сделать выбор и в следующий раз выбрать другую компанию. Мне лично такие люди не попадались, я с удовольствием катаюсь со всеми,
    другое дело, из-за локации, не со всеми получается. Поэтому всем добра, в мире и так слишком много жести.

    Хотите завалы, и все что связано с маршрутом, пожалуйста, позже я все опишу и не поленюсь дополнить итоговый трек указанием всех мест и их протяженности, для "местных" катальцев.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    Пойдем отсюда, Носяра...в тему Пирамидона. Ему все-равно. Мы чужие на этом празднике жизни да и картинка не открывается...неприличная поди.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Пойдем отсюда, Носяра...в тему Пирамидона. Ему все-равно. Мы чужие на этом празднике жизни да и картинка не открывается...неприличная поди.
    Чтож ты, Пирамидош, трусливый-то такой? Как чуть что, сразу в кусты! Бери с бесстрашного Носка пример! Вот он никого не боится!

    https://yadi.sk/i/mTSpLOT-LQZUKQ

  8. #48

    По умолчанию

    По поводу рукотворных завалов:
    Посоветовали написать жалобу в Департамент лесного хозяйства Владимирской области (с фоточками)
    https://dlh.avo.ru/zapros-v-departam...irskoj-oblacti
    тут есть электронная почта для обращений граждан

    Я напишу вечером. Но чем больше обращений будет - тем лучше.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Рисковый ты пацан. Скинь фотку чтобы тебя опознал он в сабаке ну и для опознавания трупа тоже фотка нужна.
    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    Чтож ты, Пирамидош, трусливый-то такой? Как чуть что, сразу в кусты! Бери с бесстрашного Носка пример! Вот он никого не боится!


    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение

    Хотите завалы, и все что связано с маршрутом, пожалуйста, позже я все опишу и не поленюсь дополнить итоговый трек указанием всех мест и их протяженности, для "местных" катальцев.
    Андрей, хотим и ждем!

  10. #50

    По умолчанию

    А кто-нибудь в курсе западный путь от Марково 22-32 этого трека https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vlcaxdpjiyovbsoh тоже бревнами завалили? С июля не были, вообще этот путь мне больше нравится, если перекроют и оставят одну лесовозку будет жалко.

    Вообще людям которые строят подобные засидки трудно что-то противопоставить, там, думаю все схвачено. Сначала мост, потом лес повырубить, чтоб дорогу завалить...

    Последний раз редактировалось ИринаБр; 11.11.2019 в 17:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)