Нарушаете ли вы ПДД при езде на велосипеде? - Страница 79

Результаты опроса: Нарушаете ли вы ПДД при езде на велосипеде?

Голосовавшие
352. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда не нарушаю и вам не советую

    17 4.83%
  • Нарушал, пока не научился на своей/чужой ошибке

    4 1.14%
  • Нарушаю, но очень редко и только в самом крайнем случае

    174 49.43%
  • Нарушаю постоянно! (F@ck the system!)

    157 44.60%
+ Ответить
Страница 79 из 113 ПерваяПервая ... 2949697477787980818489109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1122

Тема: Нарушаете ли вы ПДД при езде на велосипеде?

  1. #781
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Но я вне центра по набережным езжу или по паркам.
    Ну хорошо. От Нагатинской набережной до Коломенского как добирался? Просто где набережная, а где - парк. Там как минимум нужно проехать под Нагатинским мостом (если из центра едешь по набережной), потом по Кленовому бульвару (пересекая Судостроительную) до пересечения с ул. Новинки, ну и там уже один из КПП в парк недалеко. По Кленовому как - ПЧ или или?

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Вам не надоело? Ну предпочитает человек тротуары, его право. Не думаю, что он мешает пешикам. Главное чтобы по ПП спешивался.
    Да пусть хоть обпредпочитается!
    Никто не запрещает ведь!
    Заявил что ссыкун и бздит ездить по ПЧ на своей недотарантайке и пусть немощно ползает среди бабок!
    Оценку вынесли. Кто осудил... кто поддержал... кто-то нейтрален. Все! Дело с концом!
    Но он жэж каждое утро заводит:
    "Мы... велосипедисты... народ плечистый... нас... не заманишь сиськой мясистой... "
    Т. е. дрочить всех призывает.
    А я дрочить не хочу, я нормального сексу желаю!

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я сам за себя могу постоять. Надо правду писать, свои ощущения.
    Или если сказать точно - флудить!

  3. #783
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, весь твой пост этот - флуд чистой воды. Но ведь не останавливаешься, пишешь обо мне гадости постоянно вместо того, чтобы нормально общаться.

    Fleogan, я с другой стороны еду: через Братеевский Мост. Кстати, рядом с ним отличный яблоневый сад с вкусными яблоками.
    На Братеевском авто относительно мало ездит.
    Последний раз редактировалось velikman; 25.04.2019 в 11:16.

  4. #784
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На тротуаре -- нет. Прав больше у пешиков, а у велосипедистов больше обязанностей. Вот так вот закон определил.
    По закону и в плотный поток необязательно пропускать тех, кто в него пытается встроиться. Тем не менее обычно пропускают, а не таранят в бочину, как тут предлагают поступать с использующими звонок на тротуаре.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да ну? А вот ты свои обобщения делаешь, а другим нельзя?
    От скольких обобщений я отказался, ты даже не в курсе. Но если нравятся обобщения - см.выше.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Нет, эти идиоты к этому миру имеют только то отношение, что им позволили выжить, а они возомнили себя пупами. И им пофигу на законы. Они всё по понятиям пытаются рулить.
    Ты вот сейчас что сделал, использование звонка к криминалу приравнял?

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Оно всегда было. Право данное от рождения. Знаком с такими? А в момент ультимативного требования я его реализовываю.
    Как интересно... Пункт в обоснование привести можешь? Или просто считаешь так, потому что так?

  5. #785
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Fleogan, я с другой стороны еду: через Братеевский Мост.
    А дальше? Борисовские пруды, Каширское шоссе... Ну, секретная дырка в Коломенское около шкодовского автосалона...
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Кстати, рядом с ним отличный яблоневый сад с вкусными яблоками.
    Это где?? По пути в Коломенское там этот каскадный парк, там я что-то садов не видел. В самом Коломенском - да. Но это никак не рядом с Братеевским мостом.
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    На Братеевском авто относительно мало ездит.
    А это еще как сказать. Да и движуха там интенсивная, ибо по сути это тот самый проспект - Люблинская ул. переходит в Бесединское шоссе.

  6. #786
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Fleogan, а дальше по набережной, но там авто рядом. Зато красиво и ветер часто дует от реки, вони авто не сильно чувствуется.

    До Братеевского моста прямо на набережной растут яблони.
    В самом Коломенском около 1000 яблонь.

    От Братеевского спустившись и чуть правее можно по паркам по велодорожке до Царицыно все время ехать по природе и там тоже яблони.

  7. #787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это где?? По пути в Коломенское там этот каскадный парк, там я что-то садов не видел.
    Вроде по 1-2 яблони замечал там... то-там-то-сям... где собор строят...
    Как там парк? Реконструкцию закончили? Спортивного чегость добавилось там?

  8. #788
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Как там парк? Реконструкцию закончили? Спортивного чегость добавилось там?
    Если честно, я не совсем в курсе. Я через него один раз попробовал проехать по весне в 2016-м, язык на плечо положил в попытке заапхилиться в конце (с противоположной мосту стороны, чтоб к Бор. прудам пробиться)… Вернее, как в попытке - я апхил асилил, но удовольствия это кроме осознания "победы над собой" мне не доставило. Дык вот с тех пор туда не совался, ИМХО с транзитным движением на велосипеде этот парк несовместим толком. Только так, покататься туда-сюда на релаксе.
    В этом плане парк напротив, вдоль Батайского проезда (850-летия Москвы, по-моему, называется) куда, как круче. А сейчас там велодорожку забабахали аж от самой Донецкой (кстати, его как раз и реконструировали вроде, а не каскадник вдоль Борисовских прудов), я там позавчера проезжал - лепота! Прям под ж/д-мостом Курского напр. пролетаешь и напрямки через ворота тудой.
    Потом только на мост с нее неудобно: забираешься по лестнице и оказываешься на пешеходной дорожке моста, а от ПЧ тебя барьер отделяет. Либо крюка дать, чтоб въехать на мост "по-автомобильному"...

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    где собор строят...
    Строят? Я как-то раньше не обращал внимания, но намедни мимо проезжал - у него такой вид, будто он там стоял веков 5, а сейчас его решили реставрировать. Ну, то есть, старая выщербленная кирпичная кладка.

  9. #789
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Строят?
    Это новодел. Уже построили (Храм Марии Египетской), но надо наружную и внутреннюю отделку делать - пока весь кирпичный. Каскадный парк давно построили весь. Там яблонь мало.

    Очень хорошо на веле вдоль Борисовских прудов ехать до Царицыно. По этой дороге по левому берегу Борисовского пруда много яблонь. Я так в Битцу езжу через Царицыно.

    По Батайскому я еду до Шоссейной, а там до ул. Гурьянова и опять по набережной. То есть у меня фактически большинство времени через парки: Измайлово, Кусково, Кузьминки и т.д.
    Последний раз редактировалось velikman; 25.04.2019 в 16:49.

  10. #790
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    velikman, да, вдоль прудов и я ездил.
    От Гурьянова по какой набережной? Таллинский парк? Я там на работу еду, но с Южнопортовой по Кухмистерова и далее по самой Шоссейной, так быстрее. По Таллинскому парку один раз проехал - не понравилось. Покататься там потихоньку - может быть, а куда-то чесать - опять же, неудобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как быстро ржваеет хромоль при езде по суху?
    от Boltic в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 18:54
  2. Удобное крепление рации при езде
    от Колек в разделе Электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 13:05
  3. Вибрация при езде и каденсе.
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 08:53