САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2454
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24531

  2. #24532
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    а толку мало
    толк оч сильный на самом деле. Вот с работы едешь и надо побыстрее например- и дождь. Река у бордюра. С крыльями такими сможешь ехать почти на полную (после 25 начинает волной от колеса заливать обувь)- без них уже начиная где то с 15 будет по спине и жопе струей заливать прямо Это когда по жопе между булок стекает

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Короче с ними можно валить почти на полную- а без них врядли захочется. Это сильная разница. а то что все равно весь промокнешь- ну обычно дождь это делает, и тут крылья мало вообще помогут

  3. #24533
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    поэтому крылья не нужны
    Для фана может и не нужны. А когда ездишь на работу, то очень даже нужны, когда после пары луж весь покрываешься водой и грязью.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    толк оч сильный на самом деле. Вот с работы едешь и надо побыстрее например- и дождь. Река у бордюра. С крыльями такими сможешь ехать почти на полную (после 25 начинает волной от колеса заливать обувь)- без них уже начиная где то с 15 будет по спине и жопе струей заливать прямо Это когда по жопе между булок стекает
    Я к тому что быстросъемные крылья нее дают полную защиту. Ну жопу защитят, а что дальше? Грязь-то и вода все равно летит и с переднего колеса, и с заднего. Один фиг мокрый будешь. Для жопы есть assaver - он немного облегчит страдания.
    А с нормальными полноразмерными крыльями максимум обувь запачкается.

  4. #24534
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    максимум обувь запачкается
    обычно она насквозь промокает все равно и там по чесноку еще надо всякие брызговички колхозить чтобы не летели брызги подряд. И кстати вот про крылья- на 28 колеса тонкие они все как то фигово висят обычно, и из за того что там все узко чуть заденешь- и пошло чирканье, тормозить ровнять.. все это раздаражет. На 26 такого меньше- но что 28 что 26/29- вел превращается в какое то подобие агрегата для зимнего ледо кросса

    Ну и прочие моменты- лифт и вел. Я просто колесо переднее поднимаю и закатываю по диогонали- сам встаю к кнопкам (они гадины рюкзаком вечно не те нажимаются) Так вот просто- это с быстро крыльями,а вот с полными- тупо сразу крыло отламывает если забудешь и так вкатишь Было пару раз, т к велов много и привычка то.. Ну и вообще- крылья это или очень тяжелый, анти аэро, анти визуальный элемент - или они хлипкие и гемору много..

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Снова вопрос )) раз в какой то уже- вот у меня павер банк был с красивыми синенькими огоньками и вделанными нафик акумами впаяными- он помер. На максимальной мощности фонарик светит минут 20 ну может за час на минимальной- это жопа. Скоро придет другой- куда выкидывать эту штуку допустим на меня подействовала гретта (нет, я раньше тем же самым голову нес)- вот куда мне деть это чтобы не засрать природу

    ..сжечь? я видел вот когда упал на бок электро вел- только децл так же сейчас снег выпадет точно ниче не загорится

  5. #24535
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Если укусала прям за жопу, то вот руководство к действию:
    Раздербань, банки отнеси в пункт приема батареек, например во Вкусвилле.
    Корпус выбрось в перерабатываемые отходы.
    Микросхему с лампочками - не брелок

    Промежуточный вариант: купи новые банки в вставь вместо старых.

  6. #24536
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а могло так красиво сгореть я видел своими глазами- в новых домах поставили такие штуки и кучу обьяв что это экология и надо туда батарейки на утилизацию кидать. Описываю утилизацию- приезжает специально обученный сотрудник (вечер был уже темнело)- берет ключем (у него там куча каких то ключей) открывает коробку- все батарейки выкидывает в мусорку подъезда- закрывает- идет во свояси- занавес. там такая же небось утилизация сжечь экологичнее небось )))

  7. #24537
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    сотрудник (вечер был уже темнело)- берет ключем (у него там куча каких то ключей) открывает коробку- все батарейки выкидывает в мусорку подъезда- закрывает- идет во свояси- занавес. там такая же небось утилизация сжечь экологичнее небось )))
    Могу только сказать что сотрудник - ленивый *****ас! Хотя может там и вся компания таких *****асов.

    Кстати насчет сгореть. Дербанил как-то LTE роутер портативный, вздулась в нем батарейка литиевая. Ух как я её пытался взорвать! Так и не получилось. Поэтому не обольщайся.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    О, хрена себе! Веломания ввела цензуру! Теперь слово пидapac само звездочками зачеркивается!

  8. #24538
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://riafan.ru/1222169-v-rossii-z...botke-batareek
    Я в а**е! (звездочки ставил сам) - то что я описываю когда было то? а завод только построили- октябрь 2019. С**и!

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    ..интересно а завод за бабки принимает? Я так вижу что дешевле как раньше- в помойку батарейки- хорошо. А лиионы всякие и аналогичные?

  9. #24539
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Под звуки севших батариiок
    Украина хоронит коммунизм
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #24540
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я в а**е! (звездочки ставил сам) - то что я описываю когда было то? а завод только построили- октябрь 2019. С**и!
    Ну так это же второй. Первый года три назад заработал, если все правильно помню. И насколько я помню, даже отчеты были некоторых публичных организаций о заключении прямых договоров с этим заводом на переработку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01